Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: ЦСКА - фаворит только на бумаге

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 36-го тура чемпионата России сказал, что на поле находились две равные по классу команды.
  • Футбол

  • 5      3216     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 36-го тура чемпионата России сказал, что на поле находились две равные по классу команды.

- Не получилась у нас игра, — приводит слова наставника армейцев корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Быстро пропущенный мяч заставил изменить тактику. Мы этого не предусмотрели. Во втором тайме много атаковали, имели преимущество, но не использовали те моменты, которые у нас были.

— ЦСКА по идее должен быть посвежее «Локомотива», учитывая, что железнодорожники еще в среду играли в Кубке России. На деле получилось совсем иначе.

- Вопросы не в функциональной готовности. Сам ход матча повлиял на психологию. В отсутствии старания я не могу обвинять своих футболистов. При этом нельзя сказать, что у «Локомотива» было прямо изобилие моментов.

— Есть вероятность, что ваша команда просто недооценила соперника? ЦСКА был фаворитом этого матча.

- ЦСКА - фаворит только на бумаге. На поле вышли две равные по классу команды.

— Может, в следующем матче стоит доверить место в воротах Ревякину? Видно, что Чепчугов действует очень неуверенно.

- Ревякин болел всю неделю. Он не был готов даже в запасе сидеть.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: эксперт (25 Марта 2012 22:45:41)
BelthazorCSKA писал(а):
Ща Акинфеев вернется и норм всё будет.

Тут Акинфеева одного маловато, нужно перестраивать всю команду, нужны усиления в трансферное окно, новый тренер, игры нет, стабильно мало кто играет!
Написал: Николай (25 Марта 2012 20:24:27)
Ну пропустили, где спортивняя злость?Со Спартаком в десятером выиграли !Заводилы нет ! А Игнашевича против Локо может и не стоит ставить!
Написал: BelthazorCSKA (25 Марта 2012 17:49:31)
Ща Акинфеев вернется и норм всё будет.
Написал: vlad (25 Марта 2012 13:03:19)
Да что говорить о тактике. Они на тренировках в пионербол гоняют.
Написал: Canadol (25 Марта 2012 03:06:12)
док.Варнике писал(а):
Практически в каждом матче оборона привозит себе гол. Ну сколько можно?..Нет конкуренции и поэтому они позволяют себе не играть а отбывать номер

Здесь не в конкуренции дело. Как известно, вратарь - это полкоманды. И эта фраза не с потолка взята. Вратарь обязан не только хорошо реагировать на удары, но и хорошо выбирать позицию, но пожалуй САМОЕ главное, что отличает отличного вратаря от посредственного - это умение руководить обороной. Я читал книгу Р. Дасаева "Команда начинается с вратаря", в ней он среди прочей полезной информации об этом упоминал. В пример он приводил великого Льва Яшина, который в этом очень преуспевал и во многом это определило его блестящую карьеру.
И ко всему прочему, если вратарь чувствует себя неуверенно, это ощущает вся команда. А сегодня это было видно невооруженным взглядом.
Сегодня мы пропустили голы совершенно необязательные. И я считаю, что проблема в том, что Чепчугов неправильно или вообще не смог организовать грамотно защиту.
В перерыве матча журналисты брали интервью у одного из игроков Локо. Среди прочих вопрос был такой "Была ли это тренерская установка бить часто по воротам?", игрок ответил, что да - это тренерская установка, если появляется возможность бить по воротам. Коусейру, я думаю, тщательно разобрал игру и поведение Чепы и знал, что говорил на установке.
Мы пропустили два быстрых гола, что и определило стратегию игры Локомотива в оставшееся время, как правильно заметил ЛВС. Локо намертво закрылся и даже при этом у нас были возможности забить.
Поэтому, я считаю, что Слуцкий стал заложником ситуации, когда в команде нет достойной замены Акинфееву. Я думаю, Слуйкий это понимает и не собирается об этом говорить вслух, дабы не травмировать психику Чепы и Ревы.
Написал: Владимир (25 Марта 2012 00:17:03)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!)
Ничего, мы еще по воюем!
Написал: Седой (24 Марта 2012 22:30:55)
Конечно только на бумаге, а на деле наш тренер отлично нивелирует разницу в классе игроков! Он даже нигде не пытается сказать, что он тоже виноват!
Написал: Иван Уфа (24 Марта 2012 21:40:04)
При всем уважении к тренеру, есть только две мысли - либо спецом слили, либо тренер и правда у нас неадекватен был сегодня... Вообщем и в том и в другом случае, хочется пожелать ему хорошего будущего но не с нами...
Написал: tarhan (24 Марта 2012 20:40:20)
Да сколько можно!!!!!!!!
Пару слов о себе скажи!!!!!!
Игру не команда проиграла,а ты,своей неподдающейся никакой логике тактикой и нелепыми заменами,и полной неспособностью руководить командой.
Две равные команды говоришь? Не лги себе,побойся Бога,мы же не слепые.Команда мучается,а не играет. Да в старании игрокам не откажешь,но мысли то нет! И чья в этом вина спрашиваеться? Хотелось бы услышить адекватный,логически приемлемый ответ,а не сопли и слюни с енпонятным мычанием типа -"ну не шмогла я"!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (24 Марта 2012 20:36:23)
На поле вышли две равные по классу команды..... Оказывается теперь мы команда уровня лохов, которые в Лиге Чемпионов не играют и дальше чем из 1/16 финала Лиги Европы не выходят... Хули там Думбия, он уровнем не выше Кайседо и Павлюченко... В обороне играют слабочки не лучше защитников Лохо, а всякие там Тошичи, Хонды это тоже всё мура не сильнее лохомотов... Ну зачем такое говорить?
Написал: astrail (24 Марта 2012 20:26:31)
Грустно это наблюдать-жалкое зрелище,мысли-никакой тупо прем через центр нет поставленной игры.Сказать по правде боялся что наши проиграют,но чтобы так легко....
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2012 20:23:15)
лвс -хоть когда -нибудь бывает стыдно а ?? невооруженным глазом же видно -что ЦСКА -"не олимпия " и не фак масква!! "бери ношу по себе ,тобы не падать при ходьбе!!!"
Написал: Гонзо (24 Марта 2012 20:16:06)
тренер у нас только на бумаге.!!
Написал: Bob1963 (24 Марта 2012 20:13:36)
Боюсь ув.Леонид Викторович вы к завершению сезона тоже останетесь тренером только на бумаге.Увы.У вас много достоинств,но нет главного,характера,здорового авантюризма и харизмы.Как к человеку отношусь к вам с огромным уважением,но вы не орел,летать вам высоко если и предстоит,то точно не сейчас.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2012 20:12:46)
ЛВС -самому то не стыдно за такие дешевые отмазы ?? Не можешь сам -ведь есть же тренерский штаб!! (или нет ????)
Написал: док.Варнике (24 Марта 2012 20:07:53)
Практически в каждом матче оборона привозит себе гол. Ну сколько можно?..Нет конкуренции и поэтому они позволяют себе не играть а отбывать номер

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: