Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: «Хотели сыграть так же агрессивно в атаке, как со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что все футболисты армейцев виноваты в поражении в матче 36-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).
  • Футбол

  • 5      3659     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что все футболисты армейцев виноваты в поражении в матче 36-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).

- Выпуская тот же состав, что и на матч со «Спартаком», вы рисковали?

– Была надежда, что сыграем так же агрессивно в атаке, учитывая, что у нас было два форварда. Но, к сожалению, это сказалось на средней линии. Если бы мы не пропустили быстрый гол, то вполне вероятно, что тактика с двумя нападающими была бы более эффективной. Но так как мы пропустили и «Локомотив» уже играл от обороны, то надо было больше двигать мяч в центральной зоне, поэтому и последовала замена (вместо Томаша Нецида в конце первого тайма вышел Павел Мамаев – прим. Sports.ru).

- А выход Секу во втором тайме? Почему так получается, что иногда он выходит и усиливает игру, а иногда как-то действует без настроения?

– Не могу сказать, что сегодня он вышел без настроения. Просто когда-то Секу играет лучше, когда-то хуже. Это игрок не с каким-то высочайшим уровнем мастерства, он играет по-разному. Не могу сказать, что конкретно Секу в чем-то виноват.

- Вся команда?

– Конечно, – сказал Слуцкий

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ulan (25 Марта 2012 16:23:25)
Кажется уже пора потихонечку менять оборону, а вообще лучше нужно было строить новую команду сразу после кубка уефа. Ветераны уже наелись футболом.
Написал: эксперт (25 Марта 2012 00:44:39)
Матч не видел, так как хрен пойми по какому каналу можно было посмотреть, но Слуцкому пора уходить, не тренер он уровня ЦСКА, вечно со своей тактикой, пускай докторские дессертации идет пишет! Тренер прежде всего должен быть психологом, уметь настраивать команду, помимо тренировочной работы!
Написал: майор61 (24 Марта 2012 22:31:46)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Нужен серьезный разговор с Гинером по поводу усиления и замены тренера. Но хотелось бы, что бы Викторыч нашел в себе мужество и сам ушел в отставку. Пока вообще не готов к работе в таком большом клубе. Очень многие из болел так считают и с этим надо считаться.

Мы не Реал и не Барса, чтобы после выхода в плэй-оф и находясь на втором месте подавать в отставку. А у Гинера сейчас, впрочем и всегда, железная отмазка - до конца еще достаточно игр, оценивать будем по окончании сезона. Да и не принимает он никогда решений по одной игре.
Написал: майор61 (24 Марта 2012 22:25:07)
Пегас писал(а):
майор61 писал(а):
Эй, мужики, вы чего на Чепчугова-то насели. Да в голе от Семшова он в тысячу раз больше виноват, чем сегодня. И ничего, не наезжали. Мяч от Павлюченко шел по уходящей от вратаря траектории, попал в штангу, оттуда в ворота. Уверен, что и Игорек в этой ситуации не выручил бы. Проблемы гораздо глубже. Что-то про Васю никто не шумит, который полностью первый гол привез.

Да никто бы и не гнал, будь это единичный случай. Но гол от Семшова - раз, гол от Криштиану в Мадриде чуть ли ни с центра - два,сегодня - три. Это уже система! Ну не готов он стать основным вратарем, нет у него уверенности в своих силах. Нет стабильности! Матч вроде норм, в следующем обязательно ляп. Да и братаны еще по очереди в каждом матче касячат!

Ну с этим согласен, конечно
Написал: ЦСКА FOREVER (24 Марта 2012 21:50:38)
Нужен серьезный разговор с Гинером по поводу усиления и замены тренера. Но хотелось бы, что бы Викторыч нашел в себе мужество и сам ушел в отставку. Пока вообще не готов к работе в таком большом клубе. Очень многие из болел так считают и с этим надо считаться.
Написал: Пегас (24 Марта 2012 21:29:00)
guMoH писал(а):
Мы-то, конечно, слили по делу, но надо понимать, что ЦСКА - это не Барселона, которая может вскрывать оборону из 11 человек!

Так ведь вскрывали! Но только за счет индивидуального мастерства, а не командной игры. Был Нецид на поле, Муса хреначил куда угодно, только не на игрока. Нецида заменили, Секу начал методично вешать мяч на одинокого Сейду! Им кто такую установку давал? Или они так, сами по себе, кто во что горазд?
Написал: astrail (24 Марта 2012 21:26:59)
Между хотеть и мочь-дистанция огромного размера.Я может тоже хочу в космос,но не могу.бей-беги никогда не приводит к результату
Написал: Пегас (24 Марта 2012 21:23:05)
майор61 писал(а):
Эй, мужики, вы чего на Чепчугова-то насели. Да в голе от Семшова он в тысячу раз больше виноват, чем сегодня. И ничего, не наезжали. Мяч от Павлюченко шел по уходящей от вратаря траектории, попал в штангу, оттуда в ворота. Уверен, что и Игорек в этой ситуации не выручил бы. Проблемы гораздо глубже. Что-то про Васю никто не шумит, который полностью первый гол привез.

Да никто бы и не гнал, будь это единичный случай. Но гол от Семшова - раз, гол от Криштиану в Мадриде чуть ли ни с центра - два,сегодня - три. Это уже система! Ну не готов он стать основным вратарем, нет у него уверенности в своих силах. Нет стабильности! Матч вроде норм, в следующем обязательно ляп. Да и братаны еще по очереди в каждом матче касячат!
Написал: майор61 (24 Марта 2012 21:12:01)
Посмотрел еще раз первый год и несколько скорректирую свою позицию. Алан был лицом в поле, но это никак не влияет на вину Васи. Вся ответственность лежит на нем, поскольку пас Дзагоеву давал на три метра в непосредственной близости соперника в условиях прессинга.
Написал: майор61 (24 Марта 2012 20:56:04)
Первый гол привез Вася, когда в условиях прессинга не вибил мяч куда угодно, а отдал его Дзагоеву, находившемуся еще под бОльшим прессингом. Это как-то по-пацански, типа мяч не я потерял, поэтому и не виноват. А он находился лицом в поле и всю ситуацию, когда сзади Алана накрывали, прекрасно видел. Дзагоев же к тому же располагался спиной к чужим воротам.
Написал: fanfkcska (24 Марта 2012 20:30:12)
майор61 писал(а):
Эй, мужики, вы чего на Чепчугова-то насели. Да в голе от Семшова он в тысячу раз больше виноват, чем сегодня. И ничего, не наезжали. Мяч от Павлюченко шел по уходящей от вратаря траектории, попал в штангу, оттуда в ворота. Уверен, что и Игорек в этой ситуации не выручил бы. Проблемы гораздо глубже. Что-то про Васю никто не шумит, который полностью первый гол привез.

Первый гол привез дзагоев!!!!! Когда мячик наш и все пошли вперед он за каким то хером начал мудрить.... В следствие чего у него головорез в прокате отобрал и начался пожар
Написал: guMoH (24 Марта 2012 19:58:45)
Мы-то, конечно, слили по делу, но надо понимать, что ЦСКА - это не Барселона, которая может вскрывать оборону из 11 человек!
Написал: майор61 (24 Марта 2012 19:53:38)
Эй, мужики, вы чего на Чепчугова-то насели. Да в голе от Семшова он в тысячу раз больше виноват, чем сегодня. И ничего, не наезжали. Мяч от Павлюченко шел по уходящей от вратаря траектории, попал в штангу, оттуда в ворота. Уверен, что и Игорек в этой ситуации не выручил бы. Проблемы гораздо глубже. Что-то про Васю никто не шумит, который полностью первый гол привез.
Написал: Гонзо (24 Марта 2012 19:35:55)
Всегда знал,что у нас слабый тренер,и так понятно.но что бы на столько он слабый даже и представить не мог.может стоит попробовать подписать Виллаша Боаша ?а так мне кажется любой тренер уж точно хуже не сделает.Да хоть пусть Рахимич тренером станет бей беги,и игроков выставить на матч все могут.игра в пас у команды полностью разладилась,индивидуальное мастерство игроков тоже ухудшается,я конечно не зловещий пессимист но такие игроки как Думбия Хонда будут греться только мыслью как бы уйти с команды потому что при Слуцком не кто не прогресирует,а наоборот,и карьеру ломать не кому не хочеться. игроки не знают как вести себя в атаке нет мысли просто все играют сами по себе..!
Написал: Ёжик (24 Марта 2012 19:23:22)
В очерёдной раз смотрел на игру любимой команды и ловил себя на мысли,что игры нет.Как не было её практически весь сезон.Да есть оправдание что травмы были,Ванька ушёл.Но это в пользу бедных.Вся игра строится на мастерстве Думбии и удачи.Всё больше приходит мысль что Слуцкий не наш тренер.Спасибо ему за всё что он сделал,за 2 1/4 финала ЛЧ,но кажется что это больше заслуги самих игроков.Какого то своего фирменного почерка при Слуцком я не вижу.При ВГГ он был,был почерк при Садырине,при Долматове в 98-99 годах.Сейчас я не вижу за счёт чего мы играем.Как Бог на душу положит.Седняя линия мёртвая(созидание атак)Да и в обороне пожарим регулярно.Сама оборона без руководства вратаря чудит,вратарь неуверенно играет.А в нападении только и расчитываем на Думбию и на удачу.Может слишком эмоционален извиняюсь.Удачи всем по жизни.Будем надеятся на лучшее.
Написал: AAC12 (24 Марта 2012 19:22:51)
Даже не знаю, кто может быть преемником ЛВСа, ну если только тренер Саудовской Аравии
Написал: Пегас (24 Марта 2012 19:18:48)
Ну можно еще раз сослаться на селекцию клуба в последнее время.Из удач - Вернблум, корейца навязал спонсор, а Муса пока явно не тянет на основу. Говорил уже не однократно и повторю еще раз скорость у парня есть, мыслей в голове - нет! Два нападающих мало. Не пошло у Нецида и все! Усилить игру не кем! Алан сегодня просто ужас! Нет Хонды и нет конкуренции! Столько ошибок и потерь, что просто пипец. Когда будет сделано больше двух точных передач?Про Чепчугова я уже говорил, что нет смысла держать его вторым номером. Пусть лучше Ревякин с Исуповым. Вообще разочаровала командная скорость. Такое ощущение, что это мы играли тяжелый матч в среду, а лохи готовились к игре с нами. В команде нужно что то менять: или игроков или тренера! Питер мы уже упустили, не упустить бы ЛЧ!
Написал: виктор (24 Марта 2012 19:18:25)
с каждым сезоном все хуже и хуже. нет и толики того Газзаевского ЦСКА. очень жаль.
Написал: Дмитрий (24 Марта 2012 19:17:00)
На Чепу гнать не надо, он- это лучшее, что в данный момент у нас есть. Я правда давно уже говорил, что Чепа не потянет номер один, меня многие убеждали в обратном, но это тоже не важно. Насчет Лёни, то считаю, что он ошибся с составом, но многие, в том числе и болельщики давно требовали игры в 2 напа... Но пара Думби-Нецид неосущиствима, они не когда не могут хорошо играть вместе. Если Сейду уйдет на фланг, а Томаш в центре-то это уже другой разговор.
Написал: alex (24 Марта 2012 19:03:13)
Нужен ли нам такой тренер, который достиг своего потолка, команды из второй восьмерки-это его, но не наша команда. Чепа - решето из "газмяса", быстрей бы Игорь вернулся.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: