Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бушманов: «Если не случится форс-мажора, серебряных медалей ЦСКА не упустит»

Бывший защитник сборной России Евгений Бушманов рассказал о перспективах ЦСКА в заключительной части чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2195     

Бывший защитник сборной России Евгений Бушманов рассказал о перспективах ЦСКА в заключительной части чемпионата России.

- В четырех стартовых турах ЦСКА набрал лишь пять очков…

- Зато качество футбола в этих матчах было достойным. Например, с «Зенитом». С «Динамо» в первые минуты выдали хороший отрезок. А «Спартак» даже крупнее могли победить: сыграли тогда очень уверенно и организованно.

- После той победы фанаты готовы были Слуцкого на руках носить. Прошла неделя, уступили «Локомотиву», – и эти же люди скандируют: «Слуцкий, уходи!» Вас такие крайности не раздражают?

- Отчасти армейских болельщиков понять можно. ЦСКА за последние годы приучил их к постоянным успехам. И когда у команды что-то не ладится, сразу поднимается буря негодования. Всякий тренер через это проходит. Сегодня выиграл – ты король. Завтра проиграл – уже изгой. Издержки профессии. Думаю, Слуцкий давно привык к подобным вещам. А фанатам ЦСКА хочу пожелать быть объективнее. И еще – посмотреть в таблицу.

- Где армейцы по-прежнему на втором месте.

- О том и речь. Так что все не так уж плохо. Да, в чемпионате есть явный лидер – «Зенит», угнаться за которым вряд ли кому-то по силам. Но из остальных команд ЦСКА наиболее стабилен. Плюс скоро Хонда должен вернуться в состав, да и возвращение Акинфеева, если верить Евгению Гинеру, не за горами. В общем, если не случится форс-мажора, серебряных медалей ЦСКА, думаю, не упустит

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (26 Марта 2012 19:16:11)
(бим) писал(а):
Сергей ты прав! А то есть люди которые ноют как бабы что проиграли

Люди ноют не потому, что проиграли, а потому, как проиграли. Поражение поражению рознь!
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 18:00:11)
двайте такой пример приведу. Смородскую ни кто из болел Локо, не хотел видеть президентом. а щас не хотят чтоб уходила. а Слуцкого хотели видеть единицы, а оставить и того меньше. к чему говорю, показытель определяется в действие. его действия инициируют одно желание- вокзал, открытие детской школы им. Макаренко(Слуцкого) в Ростове
Написал: Гонзо (26 Марта 2012 17:39:05)
МДаа..всех этих свиных журналистов и аналитиков очень радует,обстоятельство в ЦСКА,и,что у нас тренер слабый вот они,и выгораживают его как могут.дабы он как можно дольше у нас задержался.критика болельщиков по поводу Слуцкого адекватная,а не как пишут все журналисты что 5 пьяных мужика кричали Слуцкому уходи а неделю назад готовы были на руках носить.вот какую картину рисуют журналисты по поводу болельщиков которым не нравиться главный тренер.и не что что все уже выгоняют его больше года.
Написал: OneLad (26 Марта 2012 16:50:14)
а я за серебро не переживаю,я лично вообще ни как не представляю,что мы его упустим,пусть даже после 0:2 от лохозавров,это еще не поставило точку
Написал: Bob1963 (26 Марта 2012 15:42:39)
4epai.....Советую тебе для начала мои посты о Слуцком почитать,а потом обобщать.Лично для тебя я не собираюсь повторяться,кто был повнимательнее,то читал.Когда ЛВС пришел,я не был в восторге,но и сейчас не кричу ату его.И никто вам рот 3,5 года назад не закрывал,а люди правильно писали,чтобы оценить его работу,нужно как минимум увидеть то,что он привнесет в команду или наоборот опустит ее.И для положительной мысли поводы все таки были.1.Как человек ЛВС хороший,адекватен,очень не глуп.2.Как теоретик один из лучших у нас.3.Если бы он имел возможность как макаронник спал говорить ЕЛГ,мне нужен вот этот игрок и вот этот.На данный момент он не оправдывает надежды многих болельщиков,скорее и не оправдает.Но кроме минусов у человека есть и плюсы.
Написал: 4epai (26 Марта 2012 15:05:25)
den писал(а):
Bob1963 писал(а):
Не нравится мне такая психология.Настоящий профи это тот,кто даже в выигранном матче находит изъяны,ошибки и целенаправленно их исправляет.А когда команда спотыкается и говорят что все нормалек,то это бред,при всем уважении к Евгению.Еще раз хочу повторить,что проигрывать и выигрывать можно по разному.А так посмотрите на таблицу,да надо смотреть в первую очередь на игру,а не на то,что конкуренты тоже лажают.Поэтому всех и пердолят в Европе(кроме нас)и те которые кричат верим,тут же ищут причины в чем угодно,но только не в себе.ИМХО

Согласен, но надо отделять конструктивную критику с разбором неудачных и удачных действий команды от резких необоснвоанных эмоциональных выпадов против команды, с оскорблением ее игроков и тренерского штаба. А то иногда получается, выиграли матч "ЦСКА-вперед, Слуцкий отлично и т д", а проиграли "Слуцкий уйди, сколько можно..". На протяжении сезона 2011-2012 это повторялось уже не раз.
Ну а что вы скажете про тех болел которые уже 3,5 года требуют -Слуцкий уходи-вы в самом начале затыкали нам рот говорили пусть поработает он перспективный это наш Маур он поставит игру сколотит новую команду это игроки виноваты нехрена не играют Те кто играл при Газаеве Рамосе и Зико при ЛВС вообще разучились Его тактика и стратегия = как получиться= уже во как достала И уже в аптеках болелам ЦСКА валидол бесплатно дают про сптрное я уже не говорю
Написал: Bob1963 (26 Марта 2012 14:36:51)
den...........Абсолютно с тобой согласен! На команду не стоит выливать помои даже в случае отрицательных результатов.Команду надо в первую очередь уважать.Бывают конечно эмоции,но я за конструктивную критику,да и не только за критику,а попытку делать правильный разбор игр и поиск и понимание того,что в команде и ее игре происходит.Я только за адекватность и против любых оскорблений(даже если команда эту обструкцию заслужила).
Написал: bfogel (26 Марта 2012 14:30:31)
Сергей писал(а):
ПФК ЦСКА - классная команда высокого профессионального уровня. Футбол - это игра. Сегодня выиграл, завтра оступился. Настоящие болельщики - это те кто поддержит команду в любой обстановке, и радости от побед, и неожиданных поражениях! Армейцы - вперед!!!!!!

Читай Bob1963:
Bob1963 писал(а):
Не нравится мне такая психология.Настоящий профи это тот,кто даже в выигранном матче находит изъяны,ошибки и целенаправленно их исправляет.А когда команда спотыкается и говорят что все нормалек,то это бред,при всем уважении к Евгению.Еще раз хочу повторить,что проигрывать и выигрывать можно по разному.А так посмотрите на таблицу,да надо смотреть в первую очередь на игру,а не на то,что конкуренты тоже лажают.Поэтому всех и пердолят в Европе(кроме нас)и те которые кричат верим,тут же ищут причины в чем угодно,но только не в себе.ИМХО

А то - ура, вперед!!!
Написал: bfogel (26 Марта 2012 14:28:14)
Сергей писал(а):
ПФК ЦСКА - классная команда высокого профессионального уровня. Футбол - это игра. Сегодня выиграл, завтра оступился. Настоящие болельщики - это те кто поддержит команду в любой обстановке, и радости от побед, и неожиданных поражениях! Армейцы - вперед!!!!!!

Ты случаем лозунги раньше на первомаи не писал? А то я аж возбудился как то.
Написал: den (26 Марта 2012 14:24:58)
Bob1963 писал(а):
Не нравится мне такая психология.Настоящий профи это тот,кто даже в выигранном матче находит изъяны,ошибки и целенаправленно их исправляет.А когда команда спотыкается и говорят что все нормалек,то это бред,при всем уважении к Евгению.Еще раз хочу повторить,что проигрывать и выигрывать можно по разному.А так посмотрите на таблицу,да надо смотреть в первую очередь на игру,а не на то,что конкуренты тоже лажают.Поэтому всех и пердолят в Европе(кроме нас)и те которые кричат верим,тут же ищут причины в чем угодно,но только не в себе.ИМХО

Согласен, но надо отделять конструктивную критику с разбором неудачных и удачных действий команды от резких необоснвоанных эмоциональных выпадов против команды, с оскорблением ее игроков и тренерского штаба. А то иногда получается, выиграли матч "ЦСКА-вперед, Слуцкий отлично и т д", а проиграли "Слуцкий уйди, сколько можно..". На протяжении сезона 2011-2012 это повторялось уже не раз.
Написал: bfogel (26 Марта 2012 14:23:35)
Bob1963 писал(а):
Не нравится мне такая психология.Настоящий профи это тот,кто даже в выигранном матче находит изъяны,ошибки и целенаправленно их исправляет.А когда команда спотыкается и говорят что все нормалек,то это бред,при всем уважении к Евгению.Еще раз хочу повторить,что проигрывать и выигрывать можно по разному.А так посмотрите на таблицу,да надо смотреть в первую очередь на игру,а не на то,что конкуренты тоже лажают.Поэтому всех и пердолят в Европе(кроме нас)и те которые кричат верим,тут же ищут причины в чем угодно,но только не в себе.ИМХО

Вообще зачем обсуждать интервью этого чемодана с двойным дном. Вы что забыли что у него свиное нутро?
Написал: Bob1963 (26 Марта 2012 13:35:51)
Не нравится мне такая психология.Настоящий профи это тот,кто даже в выигранном матче находит изъяны,ошибки и целенаправленно их исправляет.А когда команда спотыкается и говорят что все нормалек,то это бред,при всем уважении к Евгению.Еще раз хочу повторить,что проигрывать и выигрывать можно по разному.А так посмотрите на таблицу,да надо смотреть в первую очередь на игру,а не на то,что конкуренты тоже лажают.Поэтому всех и пердолят в Европе(кроме нас)и те которые кричат верим,тут же ищут причины в чем угодно,но только не в себе.ИМХО
Написал: (бим) (26 Марта 2012 13:22:07)
Сергей ты прав! А то есть люди которые ноют как бабы что проиграли
Написал: Сергей (26 Марта 2012 12:45:49)
ПФК ЦСКА - классная команда высокого профессионального уровня. Футбол - это игра. Сегодня выиграл, завтра оступился. Настоящие болельщики - это те кто поддержит команду в любой обстановке, и радости от побед, и неожиданных поражениях! Армейцы - вперед!!!!!!
Написал: (Миха из Кунгура) (26 Марта 2012 12:39:11)
Да нам бы серебро удержать.
Написал: Александр (26 Марта 2012 11:32:16)
Очень странное мнение г-на Бушманова. Получается, что играем хорошо 20-30 минут за матч, а остальное как получится. "Далеко" поедем с такой психологией - место 8, а не 2, ниже просто не получится сейчас.
Написал: armi (26 Марта 2012 10:22:26)
Нормальные слова нормального, адекватного человека. Многим и поучиться у таких надо бы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: