Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ярцев: Проблема ЦСКА – вратарь

Заслуженный тренер России Георгий Ярцев и эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» обсудили проблемы ЦСКА и игру новичка команды Ахмеда Мусы.
  • Футбол

  • 5      3481     

Заслуженный тренер России Георгий Ярцев и эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» обсудили проблемы ЦСКА и игру новичка команды Ахмеда Мусы.

- Муса хороший футболист. Он играет с энтузиазмом, полностью перекрывает свой фланг. А вот проблема ЦСКА – вратарь. Им же одинаковые голы забивает «Реал» и «Локо»!

Евгений Ловчев:

- Муса мне напоминает Секу, когда тот только перешел в стан армейцев. Но когда его начали менять, не ставить в состав, сломали психологию. И футболист начал играть в «рамочный» футбол

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: E1 (26 Марта 2012 23:03:56)
Яйцев прям копетан) Никто и не видел что вратарь проблемная позиция.
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 20:57:08)
спорить голословно сложно. доказывают на деле. два выхода в одну восьмую или четвертую. вдумайтесь в словосочетание,что мы ставим ему в заслугу, два выхода в одну хуй пойми какую часть финала,где нас разделавают как котят,нах нужен был этот гол Васи,только чтоб Вася восстановил своё реномэ в команде. когда в молодости занимался, у спртсмЭнов.всегда привуалировал педьестал как минимум.это если с травмой и одной рукой. а в остальных случаях,только первое место. победу подчеркну , Иногда можно добиться сушением игры. но не начинать с сушения и не уметь больше ни хуя,кроме как писать в штанишки и играть вторым номером. вот это отличительная тренерская хоризма Слуцкого. Второй номер. как говорил Высоцкий,твой номер 16-ый сиди газеты читай(это от себя)
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 20:47:35)
это он крошит на нас и не батон, а полную шляпу. мы можем выйти из Аутсайдеров и иногда приблизиться или даже были случаи и в первой лиги оказывались(хоть и мал был,но помню). но Мы можем стать Чемпионами. а Слуцкий не сможет стать Чемпионом. не его это, не смотря на работу в топ-клубе страны,за ним закрепиться определение Аутсайдер. или проще Лузер
Написал: Пегас (26 Марта 2012 20:34:40)
ЦСКА35, я не снимаю вины с тренера. Но если у нас проблемы с финансами, то другого у нас и не будет! Это уже вопросы к Гинеру!
Написал: (крошка слон) (26 Марта 2012 20:26:37)
не крошите батон на слуцкого! у всех бывают спады
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 20:21:20)
Пегас, а разве всё перечисленное тобой,входит в компетенцию болел. совершенно верно,это входит полностью в компетентность тренера,который уже третий год Регрессирует команду
Написал: Пегас (26 Марта 2012 20:01:52)
Тут дело не в рамках, а в том, что 11 футболистов не имеют альтернативы и они это знают! Защита не заменима, Васин после травмы не набрал форму, Набабкин даже внешне на братьев похож. Нет вопросов к Понтусу. К Алдонину и Шемберасу их, наверное, тоже быть не должно. Они всегда так играли и прогресса ждать уже не к чему!Алан не стабилен и это факт. Секу играет в "рамочный" футбол, у Мусы проблемы с пасом.Хонда или никак не вылечит болячки или ждет летнего транфера.Марка уже начинаешь забывать! Тошич, в последних матчах молодец! Нецид впечатлил только с Реалом.У Думбия не прет. Что с Цауней я не знаю. Но перед травмой мне этот парень нравился. Мамай, к сожалению, снизил требования к себе и сейчас, как мне кажется, больше деградирует, чем прогрессирует. У вратарей отсутствует опыт выступления в ПЛ. Ну на этом и вся команда кончилась!
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 18:29:53)
рамочный,парни, это когда в рамках. Конь-Огонь,ты разве не слышал, как наш ГТ, запрещал ему идти в обводку. загнал его в рамки, процитирую крылатую фразу из Джентельменов Удачи- выучить английский от до сих. приеду проверю,посольство будем брать
Написал: эксперт (26 Марта 2012 18:20:24)
А кроме вратаря все нормально!? Защита уже сто лет не обновлялась, Березуцкие и Игнашевич чуствуют себя королями, хотя на их счету ошибок не меньше чем у Чепчугова! Рисунка игры нет, стабильно почти никто не играет! Прежде всего надо менять тренера, Слуцкий пусть Кубань идет тренирует или что нить в этом роде...
Написал: armi (26 Марта 2012 18:00:22)
В том-то и проблема, что эти х****вы експёрты произносят слова, которые сами не знают.Наверно для понта. Вобщем, полная дрис ня!
Написал: (АР 35) (26 Марта 2012 17:00:28)
он же говорит в \"рамочный футбол \"играет секу посмотри как секу играет и поймешь . да вот проблема я смотрю но так и не понял . может всезнающий сирофимыч просветит.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Марта 2012 15:12:24)
Люди добрые -просветите -а что ж такое "рамочный футбол "?? А то ведь стыдно и не знаю!!!вот семафорыч все знает -и его прет от этого!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Марта 2012 15:09:35)
А где ж 3й то мудак??лысый ?? админы -действительно -хорош измышления всяких недочеловеков выкладывать!!жора-а ты сцука рваная 1-7 не забыл ?? хуже чем баба повел себя! я б назвал не"час футбола ",а "шоу мясных мудаков !!!"СОВЕТЫ ЕПТ ДАВАТЬ НЕ НАДО!!
Написал: (ЦСКА2008) (26 Марта 2012 14:52:09)
надоели эти лофчевы и всяк там аналитеги.Админ,плиз,не грузите на сайт мнения этих недотренероф!
Написал: Bob1963 (26 Марта 2012 14:42:21)
Как тренеры-говно(извиняюсь),такие же и эксперты!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: