Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Акинфеев будет играть с "Зенитом"

На пресс-конференции после ничьей с "Анжи"(0:0) в матче 38-го тура премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, когда вернется в строй голкипер Игорь Акинфеев
  • Футбол

  • 5      3804     

На пресс-конференции после ничьей с "Анжи"(0:0) в матче 38-го тура премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, когда вернется в строй голкипер Игорь Акинфеев, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

- Учитывая нашу тяжелую кадровую ситуацию, мы решили перестроить игру и действовали вторым номером в расчете на контратаки и длинные передачи из глубины, - сказал Слуцкий. - Предполагали, что моменты создадим, но вряд ли их будет много. И у нас действительно было два стопроцентных шанса. Однако реализовать их не удалось. А вот в обороне действовали довольно надежно и впервые в 2012 году оставили свои ворота на замке.

- У Акинфеева есть шанс хотя бы попасть в заявку на следующий матч - против "Зенита"?

- Акинфеев будет играть в Санкт-Петербурге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OneLad (9 Апреля 2012 20:04:19)
volkslav писал(а):
Будь мужиком Леня, уйди от нас подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не устану при появление такого поста
Написал: volkslav (9 Апреля 2012 09:53:31)
Будь мужиком Леня, уйди от нас подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: OneLad (9 Апреля 2012 07:31:45)
(дима) писал(а):
я с Иркутской области! Жил бы в Москве ходил бы на каждый матч! на Питер посмотрите всегда аншлаг

в Питере появился аншлаг когда Газпром впрягся
Написал: Anton (8 Апреля 2012 18:17:14)
- Учитывая нашу тяжелую кадровую ситуацию, мы решили перестроить игру и действовали вторым номером в расчете на контратаки и длинные передачи из глубины,
а когда наши последний раз играли первым номером?
Написал: (дима) (8 Апреля 2012 12:26:44)
я с Иркутской области! Жил бы в Москве ходил бы на каждый матч! на Питер посмотрите всегда аншлаг
Написал: (леха) (8 Апреля 2012 12:23:50)
8тыс было на стадионе!!! пазор!!! слов нету
Написал: Гонзо (8 Апреля 2012 12:07:54)
URALMASH писал(а):
Вспомните 2007й (если кто-то из тех, кто здесь пишет про ЦСКА тогда знал про этот Клуб) тогда тоже с кадрами был кошмар, поэтому и не стали чемпионами. А вы, уважаемые хомячки, вместо того, чтобы оскорблять тренера нашего Клуба, игроков, предъявлять им претензии относительно отдачи, лучше бы ходили на стадион, поддерживали команду, им реально гораздо хреновей, чем всем вам возле телевизора... Ваше поливание грязью тех, за кого вы болеете во время побед (и кого гнобите после поражений) не делает их быстрей и здоровей (не лечит опухоли как у Марка, не лечит переломы как у Алана, не уберет дисквалификацию как у Понтуса). О У К С!!!

Вот я ездию на стадион за 100 км если в химках играем то мне поближе.но мне кажется что,многие фанаты когда добираются до стадиона платят за не понятно по 1500 т.р больше каллориий сжигают чем некоторые футболисты на поле.но футбол же это зрелище понимаешь?ладно один два матча но не год.люди хотят видеть игру,и наслаждаться.Но когда мы постоянно проигрываем,и постоянно слышим отмазы.каждый нормальный человек понимает, что мы играем на процентов 50 возможностей,что надеяться на одного Думбию на скорость Мусы на дриблинг Секу?это и я могу .а как то их связать на поле чтобы они и вправду были КОМАНДОЙ а не индивидуалами!тренр у нас мягко говоря плохой вот и все .людей это волнует они и пишут.А судя по тому что ты делаешь ты либо на стадионе не разу не был.либо тебя туда на руках приносят и платят за это деньги "Болельщик"
Написал: cfif (8 Апреля 2012 10:44:19)
Одни пля оправдания!!!! иди домой лёня, а гинер пусть Абрамовичу продаст ЦСКА!
Написал: Григорий (8 Апреля 2012 10:00:26)
А кому сейчас играть, Господа?
Дзагоя и Хонды нет, а все остальные
деградировали, просто, не играют.
Исключение, защита, да швед. Вот
им спасибо, а то были б восьмыми.
Спрашивать надо с руководителей,
но такое ощущение, что их у нас нет.
Слуцкий, давно упустил рычаги, а
Президент занимается чем угодно,но
не командой. И сейчас, поговори с ним,
скажет, что всё замечательно и не надо
сгущать красок.
Вот и имеем, что имеем.
А сиавить Игоря в Питере, неправильно!
Слишком сложная ситуация. Его, просто,
расстреляют, в первом же матче.
Хренлвый стратег, наш тренер.
И вратарь не спасёт с Зенитом. Будет
очередная баранка (я не пессимист).
Акинфеева надо ставить с Динамо.
Грустно, всё. И нет перспективы...
Написал: (АР 35) (8 Апреля 2012 09:42:41)
хватит о грустном ! сегодня у ИГОРЯ днюха !!! здоровья ИГОРЬ и еще раз здоровья а остальное приложится !
Написал: Сергей (зеленоград) (8 Апреля 2012 08:48:37)
Смелое и рискованное решение - именно выставить на бомжей и в гостях, пожелаем Игорю удачу в матче, но у тренеров мозгов нет...
Написал: (Дима) (8 Апреля 2012 07:45:10)
да уж! стадион пустой был!!!
Написал: (бим) (8 Апреля 2012 07:32:55)
ха! народу было на стадионе как на матчах фнл) там и то больше!
Написал: URALMASH (8 Апреля 2012 04:46:21)
Вспомните 2007й (если кто-то из тех, кто здесь пишет про ЦСКА тогда знал про этот Клуб) тогда тоже с кадрами был кошмар, поэтому и не стали чемпионами. А вы, уважаемые хомячки, вместо того, чтобы оскорблять тренера нашего Клуба, игроков, предъявлять им претензии относительно отдачи, лучше бы ходили на стадион, поддерживали команду, им реально гораздо хреновей, чем всем вам возле телевизора... Ваше поливание грязью тех, за кого вы болеете во время побед (и кого гнобите после поражений) не делает их быстрей и здоровей (не лечит опухоли как у Марка, не лечит переломы как у Алана, не уберет дисквалификацию как у Понтуса). О У К С!!!
Написал: URALMASH (8 Апреля 2012 04:35:47)
Хреновы тролли... Что бы ни было... ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: Гонзо (8 Апреля 2012 02:19:00)
Акинфеев будет играть в Питере!чеж ты не рассказал тактику по которой мы будем играть сразу???а хотя да какая там тактика уже год нету!
Написал: Арктик (8 Апреля 2012 01:26:06)
кажется мне,Кэп не поможет..в смысле психологически - тут что то в самом корне проблема,а в проф.плане я в нашем капитане уверен на 500 тыщ%)
Написал: KizCSKA (8 Апреля 2012 00:05:49)
эксперт писал(а):
Слуций на тебя смотреть уже противно, а слушать то что ты несешь тем более, уйди сам, сделай хоть один мужской поступок!



ОГА! щаз
Написал: OneLad (8 Апреля 2012 00:05:45)
эксперт писал(а):
Слуций на тебя смотреть уже противно, а слушать то что ты несешь тем более, уйди сам, сделай хоть один мужской поступок!

не знаю в чем здесь мужской поступок будет,по мне так это слабость,покидать команду в самом конце чемпионата,вот если бы это было в середине,это другое дело.Но это ваше дело писать комменты самим себе с призывами сумашествия
Написал: эксперт (7 Апреля 2012 23:44:22)
Слуций на тебя смотреть уже противно, а слушать то что ты несешь тем более, уйди сам, сделай хоть один мужской поступок!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: