Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Нет побед – значит, будут!"

Гинер предлагал журналистам смотреть повтор, Габулов радовался сухому матчу, а Рахимич рассказывал о судейском заговоре против него. Репортаж из микст-зоны после матча "Анжи" — ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4312     

Гинер предлагал журналистам смотреть повтор, Габулов радовался сухому матчу, а Рахимич рассказывал о судейском заговоре против него. Репортаж из микст-зоны после матча "Анжи" — ЦСКА.

Журналисты привыкли, что представители ЦСКА редко балуют их вниманием в микст-зоне. Но сегодняшний матч стал исключением. Несмотря на то что "армейцы" вновь не выиграли, они решили не отказываться от общения с журналистами. Почин сделал главный человек в ЦСКА – президент клуба Евгений Гинер.

— Хороший матч двух равных команд, — такой итог он подвёл прошедшей игре. — Сейчас в первой восьмёрке все матчи проходят упорно, поэтому так много ничьих.

— Был гол в самом конце матча, когда Думбия бил головой?
— Я пока затрудняюсь сказать. Сверху было не видно.

— ЦСКА вновь не смог выиграть. Команда в кризисе?
— Я просто обожаю это слово – "кризис". Или "крах". Вам, конечно, виднее, но пусть уж нашу игру разбирают футбольные специалисты. Им я больше доверяю. Нет побед – значит, будут. Не существует команд, которые побеждали бы всегда. На такие команды болельщикам было бы скучно ходить.

После Гинера в микст-зоне появился легендарный для ЦСКА футболист – Элвер Рахимич. Старожила клуба Леонид Слуцкий выпустил на поле в самом конце встречи, но за это время босниец умудрился заработать жёлтую карточку, вполне традиционную для себя.

— Видимо, судьи сразу настраиваются на то, чтобы показать мне "горчичник", и готовятся к этому, как я только выхожу на поле, — улыбнулся Элвер после игры.

— Что скажете о результате матча? 0:0 – закономерный итог?
— Трудно сказать. У нас было два хороших момента: один в первом тайме, другой во втором. Если бы забили, то сейчас радовались бы победе. Но ничья – тоже нормально.

— А "Зенит" снова выиграл.
— Да, "Зенит" отрывается. Догнать его очень тяжело. Но пока есть шансы, мы будем биться.

— Так когда же выиграет ЦСКА?
— Вот в следующем туре и выиграем. В Питере!

После Рахимича на вопросы СМИ отвечал другой легионер ЦСКА – Томаш Нецид. Первый был слегка провокационным.

— Муса вновь запорол вернейший момент. Вы бы забили, окажись на его месте?
— Это после игры можно рассуждать, забил бы я или нет. На поле всё по-другому.

— На ЦСКА ходит мало народа. Почему?
— Думаю, виновата погода. Не пойму: в Европе уже давно везде плюс 15, а в Москве до сих пор холода. Странно.

— Может, болельщикам скучно смотреть на игру ЦСКА?
— Я думаю, нет.

— То есть на игру ЦСКА смотреть интересно?
— Да, — ответил Томаш после долгой паузы и улыбнулся.

В этот момент раздался голос Евгения Гинера, который побывал в раздевалке ЦСКА и увидел нарезку самых ярких моментов игры. Евгений Леннорович проходил мимо журналистов и решил вернуться к теме, которую они подняли.

— Обязательно посмотрите повтор этого эпизода! – посоветовал он.

То есть гол, по мнению Гинера, все-таки был. У Владимира Габулова из "Анжи" мнение было диаметрально противоположным.

— Не было гола! – уверял он. – Уверяю вас: не было! Я ближе всего к этому месту находился. Хотя нет: ближе всех был Олег Шатов, который выбивал мяч из пустых ворот.

— Не ёкнуло сердечко в этот момент?
— Честно? Ёкнуло! Когда на последней минуте матча мы подаём угловой, а потом чуть ли не пропускаем после этого мяч, это наталкивает на размышления.

— Довольны результатом?
— Доволен тем, что не пропустил. Но немного огорчен, что не удалось выиграть. В каждом матче хочется побеждать. Тем более что игра нам давалась. Мы могли выиграть у ЦСКА, но нам немного не повезло.

— После игры вы похлопали болельщикам ЦСКА. Остаются тёплые чувства к этой команде?
— Конечно! Тем более что болельщики тепло поприветствовали меня. И я не мог не ответить им взаимностью.

Очень хотелось узнать и мнение об игре другого экс-"армейца" – Юрия Жиркова, но он отказался давать интервью. Хотя его уговаривали даже партнёры: "Юр, да ладно тебе, пообщайся с прессой". Но Юрий не стал. Видимо, результат его не порадовал. Моментов своим партнёрам он насоздавал прилично. Но те простили ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: boris (10 Апреля 2012 06:36:52)
Выздоровеют все, и команда начнет всех подряд "мочить",как это было весной 2011г.А ведь тогда был тренером Слуцкий.Наверное, он не такой уж плохой тренер.Надо ходить на стадион и поддерживать команду.Я живу в Свердловской области и езжу в соседнюю Пермь,когда туда приезжает ЦСКА,чтобы поболеть за них.А кто в Москве живет,стыдно не ходить на стадион.Вы посмотрите,в 50года матчи с участием ЦСКА собирал 105000 зрителей.А сейчас сколько.
Написал: boris (10 Апреля 2012 06:26:52)
Хочу еще раз всем критикам ЦСКА привести расклад выступлений команды.С 1998г по 2011г. ЦСКА завоевал 6 КУБКОВ,4 Суперкубка, 3раза- 1е место,5раз-2место,2раза-3место.Это лучший отрезок в новейшей истории ЦСКА.Такой же отрезок был с 1936г по 1951г.(до расформи- рования команды).Чем недовольны? Всегда невозможно побеждать.Даже Динамо(Киев)(будем объективны,лучшая команда70х-80х годов) чередовала провалы с отличными сериями.Я верю,ЦСКА будет первым нашим клубом,выигравшим Лигу Чемпионов.
Написал: OneLad (9 Апреля 2012 07:33:50)
(Hristofor) писал(а):
OneLad должен же я на что то надеяться.

не спорю,я лично верю в то,что если у нас будет полный состав и скамейка соответственно,то у ЛВС будет больше задумок и мы будем играть так как играли весной 2011
Написал: ЦСКА УСБ (8 Апреля 2012 23:12:08)
эксперт писал(а):
Победы будут когда вы найдете достойного тренера для нашей команды, это убожество ничего сделать не может, оно может только сопли жувать и мямлить что то, игра окончательно развалилась, вообще не знаю каким чудом мы еще на 2 месте, но думаю это не долго!

Если брать только 3 круг чемпионата то ЦСКА на 7 месте из 8 команд.
Написал: эксперт (8 Апреля 2012 22:54:21)
Победы будут когда вы найдете достойного тренера для нашей команды, это убожество ничего сделать не может, оно может только сопли жувать и мямлить что то, игра окончательно развалилась, вообще не знаю каким чудом мы еще на 2 месте, но думаю это не долго!
Написал: (Hristofor) (8 Апреля 2012 21:39:52)
OneLad должен же я на что то надеяться.
Написал: (АР 35) (8 Апреля 2012 15:13:44)
олич для гинера уже старый . он еще летом сказал что футболисту старше 25 лет в ЦСКА будет очень сложно оказаться . но усиление нужно 5 -6минимум и не на перспективу (как муса )а уже готовых игроков.
Написал: кузьмич (8 Апреля 2012 14:43:52)
Леонорыч хорош мутить, нужны бабки на игроков и тренера!
Начни с Олича, он пару лет ещё точно будет пылить на высоком уровне, а потом для нашего чемпа ещё года на два потянет!
Написал: viv (8 Апреля 2012 13:18:43)
Эпидемия травм в ЦСКА напоминает "злой рок"

Проблемы футбольного клуба ЦСКА, потерявшего нескольких игроков основного состава из-за травм, похожи "на злой рок", заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Валерий Непомнящий.

После возобновления премьер-лиги ЦСКА одержал лишь одну победу в матчах ЧР - над столичным "спартаком" (2:1). "Красно-синие" трижды сыграли вничью - с "Зенитом" (2:2), "Динамо" (1:1) и "Кубанью" (1:1), а также уступили "Локомотиву" (0:2)

"От "Анжи" неизвестно, чего ждать, а ЦСКА испытывает судьбу, - сказал Непомнящий корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Хотя, у меня такое ощущение, что над ЦСКА какой-то рок довлеет. Важных игроков теряет команда - (Игоря) Акинфеева, (Кейсуке) Хонду, теперь (Алана) Дзагоева. Это важный момент, когда системообразующие игроки вываливаются из состава, и поэтому ЦСКА не опускается ниже какого-то определенного уровня, но блистать, сверкать у него не получается. У ЦСКА реальные проблемы с составом".
Написал: viv (8 Апреля 2012 13:06:22)
Некоторые болельщики ЦСКА начинают плакаться, что ЦСКА не выигрывают, но забывают, что ЦСКА идет на втором Лиго Чемпионском месте, хотя в команде колоссальные кадровые потери и это никто не берет в расчет. Тренер не может сам выходить играть за Хонду, Акинфеева, Дзагоева, Гонсалеса, Вернблума,Березуцкого!!! А как же должны тогда скулить болельщики спартака если их команда вообще тащится на пятом месте в Чемпе, а то уже им не нравится второе место!!
Написал: armi (8 Апреля 2012 12:49:57)
Lucky_LAV писал(а):
cfif писал(а):
Я больше на матчи ходить не буду! только деньги трачу просто так!!!! ужасно все! я просто отказываюсь верить, скоро вылетим из рпл а Гинер скажет "ну мы старались!"

да и нахуй бы ты сдался, тоже мне болещик/
или ты ждешь что гинер и акинфеев на коленях перед тобой стоять будудт чтобы ты дальше ходил????

Таких болельщиков можно сразу списывать. Им нужны только победы. Настоящие болельщики ВСЕГДА С КОМАНДОЙ! И в радости и в горе. !!!!
Написал: Lucky_LAV (8 Апреля 2012 12:37:39)
cfif писал(а):
Я больше на матчи ходить не буду! только деньги трачу просто так!!!! ужасно все! я просто отказываюсь верить, скоро вылетим из рпл а Гинер скажет "ну мы старались!"

да и нахуй бы ты сдался, тоже мне болещик/
или ты ждешь что гинер и акинфеев на коленях перед тобой стоять будудт чтобы ты дальше ходил????
Написал: mustang (8 Апреля 2012 11:51:08)
Видимо Магамед стал настолько гордым,что не общается с прессой)))
Написал: dobchik (8 Апреля 2012 10:48:17)
Григорий писал(а):
А Гинеру нравится всё!
И "замечательная" игра ЦСКА, без побед,
и то, что плохо работает медицинский
штаб, и то, что, практически, все наши
игроки, пусть и медленно, но деградируют,
и многое другое.
А журналисты, конечно, "враги", ищут
кризис в командной игре.
Вы, г.Гинер, как всегла правы!
Наш клуб в превосходной форме!
На нас должны равняться все команды!
И мы будем чемпионами (лет через 10)!!!
Так держать, Президент!!!

Ну сейчас на тебя накинутся спецы и великие аналитики!!!
Написал: cfif (8 Апреля 2012 10:41:19)
Я больше на матчи ходить не буду! только деньги трачу просто так!!!! ужасно все! я просто отказываюсь верить, скоро вылетим из рпл а Гинер скажет "ну мы старались!"
Написал: Григорий (8 Апреля 2012 10:33:58)
А Гинеру нравится всё!
И "замечательная" игра ЦСКА, без побед,
и то, что плохо работает медицинский
штаб, и то, что, практически, все наши
игроки, пусть и медленно, но деградируют,
и многое другое.
А журналисты, конечно, "враги", ищут
кризис в командной игре.
Вы, г.Гинер, как всегла правы!
Наш клуб в превосходной форме!
На нас должны равняться все команды!
И мы будем чемпионами (лет через 10)!!!
Так держать, Президент!!!
Написал: dobchik (8 Апреля 2012 10:11:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ЕЛГ -да как же можно доверять то всяким там -бубноффыфм семофорычам абрамоффым да и прочим афб ??? или -это опять скрытая насмешка ????а насчет побед -это ж сколько ждать то ?? когда они будут то ??? или обещанного -3 года ждут ???

Ну зачем три года? Вот начнется новый сезон - глядишь кого-нибудь из второй восьмёрки и одолеем в бескомпромиссной спортивной борьбе (дома)!
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Апреля 2012 09:28:29)
ЕЛГ -да как же можно доверять то всяким там -бубноффыфм семофорычам абрамоффым да и прочим афб ??? или -это опять скрытая насмешка ????а насчет побед -это ж сколько ждать то ?? когда они будут то ??? или обещанного -3 года ждут ???
Написал: OneLad (8 Апреля 2012 03:54:50)
"когда этот состав будет, то все равно ничего не изменится"

"Поскорей бы хонда вернулся"


Написал: (Hristofor) (8 Апреля 2012 02:06:13)
Какие победы при такой игре. Мы действовали на контратаках потому что не было состава, а когда этот состав будет, то все равно ничего не изменится хоть на контратаках хоть нет. Поскорей бы хонда вернулся он по ходу один только умеет пасы давать нормальные ,а не куда попало.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА