Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич хотел бы, чтобы в ЦСКА вернулся Олич

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте, поделился мнением о причинах плохой игры "армейцев".
  • Футбол

  • 5      3558     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте, поделился мнением о причинах плохой игры "армейцев".

"Сегодняшняя невыразительная игра — плод нашей работы на протяжении всего сезона. Не стоит искать причину только в новичках или травмированных игроках. Во многих случаях ошибки не столько системные, сколько индивидуальные. Неумение сохранить концентрацию до конца матча — это либо невысокий уровень мастерства, либо плохое физическое состояние", — отметил Игнашевич.

Игнашевич также признался, что хотел бы видеть в команде хорватского нападающего Ивицу Олича, который в данный момент выступает за мюнхенскую "Баварию". "Ивица нам бы очень пригодился", — согласился футболист.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (9 Апреля 2012 02:38:33)
Смодиш писал(а):
Bob1963

Всё обстоит именно так. Прямым текстом он ничего никогда не скажет, - тут как бы присутствует этика. Но, очень надеюсь, что рано или поздно, имеющий уши, да услышит.


Боюсь,намеки Игнаша вряд ли кто воспримет должным образом. Даже на случай провала в ЧР есть готовые "весомые" аргументы в виде травм, омоложения состава и "перестройкой" игровых связей.А уж успешное(можно было бы взять тоже в кавычки) выступление в ЛЧ и мифическиЙ ореол созданный СМИ вокруг имени "русского Мауриньо" перекроет любые намеки на несостоятельность ЛВС в ЦСКА.Так что у Гинера достаточно "доводов" не увольнять его, и тем самым выиграть время еще на год-другой, пока не прояснится ситуация с финансированием стадиона и до возможного интереса более состоятельных спонсоров к команде. А нам пока остается наблюдать хорошую мину при плохой игре, и не исключаю появления на сайте клонов нашего "статистика". Но буду рад ошибиться.
Написал: Смодиш (8 Апреля 2012 22:49:22)
Bob1963

Всё обстоит именно так. Прямым текстом он ничего никогда не скажет, - тут как бы присутствует этика. Но, очень надеюсь, что рано или поздно, имеющий уши, да услышит.
Написал: Bob1963 (8 Апреля 2012 22:07:38)
Смодиш писал(а):
Влад писал(а):
Пусть Игнаш объяснит(если снизойдёт) несведующим и ничего не понимающим в футболе дурням- для чего в момент нанесения удара по нашим воротам он, находясь в паре метров от бьющего,постоянно хватается за своё достоинство и разворачивается к сопернику мягким местом вместо того, чтобы попытаться заблокировать удар? Это его обычная практика привела к голу Кубани, а до него был ряд подобных.


Ну ты, пипец, веселый!!! Я бы с интересом посмотрел бы на тебя, после того, как ты подставил бы "свое достоинство" под пушечный удар мяча!...
Я, думаю, это был бы твой последний матч, ... как минимум, в качестве потенциального отца.

Бунак

"Ну неужеле никто не видит??? Игна уже не раз намекал на "работу" тренерского штаба!"

Так ему осталось только в открытую об этом заявить!
"Не видят..." Увы, тут хватает клоунов, которые с пеною у рта еще и защищают Афтора "плода нашей работы на протяжении всего сезона".

Серега изначально говорил более мягко и завуалированно,но все равно было понятно,я честно говоря думал,что он просто хочет из команды на лыжи встать,но после зимнего окна,когда он остался я его слова воспринимаю именно так и не иначе.Он конкретно говорит что тренер не устраивает команду и команду не устраивает эта робкая тактика.Он по духу лидер и не способен как улитка прятаться в свой домик.Соблюдая субординацию он говорит более мягко.
Написал: Смодиш (8 Апреля 2012 21:10:10)
Влад писал(а):
Написал: ЦСКА FOREVER (8 Апреля 2012 19:56:47)
Олича в Команду! В паре с Думби наведут шороху!!!!
Написал: sergey13 (8 Апреля 2012 19:51:45)
Олич-боец! Я был бы рад если бы он вернулся в ЦСКА в любом амплуа. Он заслужил любовь армейской торсиды!
Написал: Бунак (8 Апреля 2012 18:45:20)
Влад писал(а):
Пусть Игнаш объяснит(если снизойдёт) несведующим и ничего не понимающим в футболе дурням- для чего в момент нанесения удара по нашим воротам он, находясь в паре метров от бьющего,постоянно хватается за своё достоинство и разворачивается к сопернику мягким местом вместо того, чтобы попытаться заблокировать удар? Это его обычная практика привела к голу Кубани, а до него был ряд подобных.


Ну ты блять еще поучи его!!! Он всю жизнь так играет и считается лучшим защитником в России! и уж в единаборствах он себя не жалеет. А ты когда играеш (если играешь), блокируешь удары раскидывая руки в стороны и подставляешь под удар ебало и яйца???
если да, то тебе видать хорошо в голову папали!!!
Написал: Влад (8 Апреля 2012 18:38:40)
Пусть Игнаш объяснит(если снизойдёт) несведующим и ничего не понимающим в футболе дурням- для чего в момент нанесения удара по нашим воротам он, находясь в паре метров от бьющего,постоянно хватается за своё достоинство и разворачивается к сопернику мягким местом вместо того, чтобы попытаться заблокировать удар? Это его обычная практика привела к голу Кубани, а до него был ряд подобных.
Написал: Alex (8 Апреля 2012 17:48:59)
Я также на стороне Серёги, надо брать игроков толковых которые хотят играть и умеют.За Олича двумя руками и ногами, это мой самый любимый инностранный игрок из всех выступающих в моей родной команде.
Мне непонятно Гинера зачем купили корейца для дубля?, Мусу который перед воротами не знает что дальше делать, Нецид от которого как от забора, у нас что свои молодые перевелись? Слуцкий за своё праление не одного молодого своего игрока в основу не на шёл, это что за тренер, он трасётся за ничью будто золото после неё выиграет. Слуцкий это тебе не Крылья и не Торпедо, а команда ЦСКА или ты со своим Шустиковыми и всякими другими не профессиональными тренерами не понял. Вчера окончательно растроился вдрызг после такой игры и сегодня встречал многих знакомых армейских болельщиков с большим стажем и все в один голос говорят что тренеров надо менять и перетряхивать всю команду, так не годится играть. Мы на поминаем игру 1987 когда вылетели из высший. Лучше молодых своих родных ребят поставить , пусть у них не получится но они будут играть с огоньком , задором, чёрт с ним с этим сезоном, его провалили можно сказать,не хватайся за лигу чемпионов обстреливай ребят, они потом в тысячу раз больше пользы принесут. Гинер убери лишних в том числе пенсионеров, здесь команда, а не правительство откуда не уходят , а выносят...
Вообще очень грустно, я думал мы в те далёкие времена когда команда играла так отвратительно в такой футбол не вернёмся, оказывается нет.
Написал: Бунак (8 Апреля 2012 17:45:03)
Да, с самоотдачей у Ивицы будет все ок! Да и мастерства на пару напов хватит...Но посмотрите на это высказывание с другой стороны!!!!!!! Серый говорит, что "не стоит искать причину только в новичках или травмированных игроках"!!!!!!!!!! Ну неужеле никто не видит??? Игна уже не раз намекал на "работу" тренерского штаба!
Может некоторые наши болелы (оптимисты,аналитики и т.д.) и дальше будут валить все на травмы и теперь поспорят с Игной??????

А Гинер в очередной раз сказал, что все хорошо! Как то не верится...
Написал: ЦСКА35 (8 Апреля 2012 16:57:11)
Олич,со своей заряженностью щас оч в тему. но это всё из раздела домыслы...
Написал: asd870 (8 Апреля 2012 16:29:05)
олича красича верни можно ещё и жо(((
Написал: lazio88 (8 Апреля 2012 16:16:03)
Олича надо возвращать,а жиркоева нахуй-он свою команду нашел
Написал: Тарас (8 Апреля 2012 16:12:28)
ребят, нужно покупать уже опытных обстреленных игроков и плевать на их возраст, мы видим что получается если молодых набрать- полная ж..., так что нужно брать олича, жиркова возвращать, только другое дело пойдут ли они к нам, нужно их и клубы предложением заинтересовать
Написал: cgl2 (8 Апреля 2012 16:03:57)
(АР 35) писал(а):
не один игнашевич хотел что бы ивица вернулся, но для гинера он уже старый .

Зато Рахимич с Шемберасом для него молодые.
Написал: васёк (8 Апреля 2012 15:59:30)
неплохо было бы
Написал: (АР 35) (8 Апреля 2012 15:57:20)
не один игнашевич хотел что бы ивица вернулся, но для гинера он уже старый .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: