Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Березуцкие и Шемберас могут заменить Игнашевича в ЦСКА

Игроки обороны ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие, а также Дейвидас Шемберас могут заменить травмированного Сергея Игнашевича на позиции центрального защитника
  • Футбол

  • 5      2239     

Игроки обороны ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие, а также Дейвидас Шемберас могут заменить травмированного Сергея Игнашевича на позиции центрального защитника, заявил агентству "Р-Спорт" известный футбольный специалист Анатолий Бышовец.

Игнашевич во вторник на тренировке получил перелом мизинца правой стопы. Не исключено, что лидер ЦСКА выбыл до конца сезона.

"Братья Березуцкие периодически на этой позиции играют, и у них налажено хорошее взаимопонимание, - сказал по телефону Бышовец. - Речь идет о том, чтобы найти сыгранность на этой позиции - кому, как не им, это наиболее близко? Это первый вариант замены. На поле может выйти и Шемберас, ранее уже игравший на данной позиции".

"Можно рассматривать оба варианта, но все зависит от состояния и сыгранности игроков, - добавил эксперт. - Я думаю, что появление Шембераса или одного из братьев Березуцких вместо Игнашевича наиболее вероятно. У них достаточно и опыта для этой позиции, и понимания игры".

Бышовец считает травму Игнашевича "серьезной потерей", потому что 32-летний футболист "является цементирующим игроком обороны ЦСКА".

"И речь идет не только о разрушительных функциях, которые у него развиты очень хорошо, - подчеркнул собеседник агентства. - Но Сергей умело руководит обороной, от него идет более организованное развитие атак команды".

ЦСКА, который с 66 очками занимает второе место в чемпионате России, 14 апреля в Санкт-Петербурге сразится с "Зенитом" (77 очков).

"Зацикливаться на травме Игнашевича и искать какую-то нишу для оправданий в случае неудачного результата армейцам не стоит, - уверен Бышовец. - Им надо так думать: невзирая на потерю, мы все-таки хорошо сыграем, мы все-таки добьемся своего, мы все-таки выиграем. И тренеру (Леониду Слуцкому) необходимо сейчас сделать самое главное - вселить уверенность в своих игроков. Потому что внутренние резервы у ЦСКА есть - достаточно интересная молодежь в дублирующем составе, игроки юношеских сборных России. Почему бы и нет?!"

Говоря о возможной замене Игнашевича в национальной сборной, специалист назвал имена защитников "Локомотива" Тараса Бурлака и Максима Беляева.

"Сейчас они в паре играют в "Локомотиве", - продолжил Бышовец. - И, в первую очередь, ориентироваться надо на них. Потому что эта перспективная пара, действительно, смотрится очень хорошо. Тем более что в большинстве ведущих клубов на данной позиции выступают иностранцы".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1 (12 Апреля 2012 17:44:15)
Статья вышла в ноябре 2007, прошло пять лет, а Леня ничему не научился. А Гинер, наверно, надеялся что на ошибках учатся. Но то, что одна из главных причин увольнения - огромное количество травм это факт.
Написал: OneLad (12 Апреля 2012 12:59:35)
KA писал(а):
эпидемия травм мизинцев - жесть очередная.

Чем больше травм, тем меньше претензий к Слуцкому.
При таком количестве травм, он всегда отмажется перед руководством и значит его не уволят до осени.

руководство будет разбирать работу в целом и тут может не сыграть тот факт,что травмы.Но для Гинера Слуцкий удобный тренер,в плане запросов,так что тут всякое может быть
Написал: KA (12 Апреля 2012 12:09:58)
эпидемия травм мизинцев - жесть очередная.

Чем больше травм, тем меньше претензий к Слуцкому.
При таком количестве травм, он всегда отмажется перед руководством и значит его не уволят до осени.
Написал: OneLad (12 Апреля 2012 11:42:14)
1 писал(а):
www.sport-express.ru/newspaper/2007-11-16/11_1/ Там в конце статьи почему уволили Слуцкого.

ну прям что получается те же грабли,но с поправкой на то,что ФК Москва уже не существует и была убита самим же Белоусом и последователями ЛВС,при Слуцком у них был 1 успех и выше этого Москва не могла подняться.
Что до травм,возможно кинем и этот камень в ЛВС,но в ЦСКА и другие люди работают и если они не вносят свой вклад в работу клуба,то тогда и нечего говорить.
Про "отмазки" он в принципе правильно сказал,ему как знатоку этих вещей даже лучше видно (Белоуса имею ввиду,тот еще сказочник)
и наконец напоследок,эта статья говорит о том,что руководство ПФК ЦСКА не разбирается в тренерской работе и назначает кого попала?
Написал: 1 (12 Апреля 2012 10:58:43)
www.sport-express.ru/newspaper/2007-11-16/11_1/ Там в конце статьи почему уволили Слуцкого.
Написал: 1 (12 Апреля 2012 09:54:52)
Кстати, кто-нибудь знает где наше зимнее приобретение Адамс? На оф сайте его нет ни в основе, ни в дубле.
Написал: 1 (12 Апреля 2012 09:24:48)
Ironhorse писал(а):
какой Шемберас? у него же перебор карточек

Да и Вася с недолеченной травмой. Еще немного и список травмированных будет длиннее заявки на игру. Если смотреть на состав то вроде по два человека на позицию, а как на поле выпустить так некого, или травмирован или как Мамай.
Написал: Ironhorse (12 Апреля 2012 08:42:24)
какой Шемберас? у него же перебор карточек
Написал: Zero (12 Апреля 2012 08:24:53)
Блин!!! ну это невероятно просто! такие нелепые травмы! ну как так! что происходит с командой! блин все вродебы были уже травмированы за текущий сезон.
Написал: OneLad (12 Апреля 2012 08:16:23)
Геннадий писал(а):
Где-то у нас был ещё молодой талант (которого сватали в МЮ) по фамилии Чосич, а есть ещё и игравший в сборной Васин

Чосич вроде в аренде в Чехии или Сербии.А вот на Васина уже давно хочется посомтреть.Что до братьев Березуцких это не полноценная замена будет и они то на своих позициях не всегда играют хорошо,так что лучше оставить все как есть и если есть возможность выпустить Васина,то хоть дать нам на него посмотреть.Последний матч его смотрел еще когда сборная в Воронеже играла с Бельгией,тогда конечно его Лукаку хорошо потягал и 2-й гол из поднего пришел,но не будем забывать это был его дебют за сборную и матч такого уровня
Написал: ЦСКА УСБ (12 Апреля 2012 02:57:49)
1 писал(а):
Травмы или обострение имеющихся с начала года: Цауня, Марк, Юсупов, Хонда, Алан, Вася, теперь Игнаш... Чувствуется рука мастера, такого просто так отпускать нельзя, его надо подарить лучшему врагу.

Список явно не полный. На сборах Васин и Тошич получали травмы.
Написал: DAG (12 Апреля 2012 02:24:57)
А что с Васиным??
Написал: (Paramon) (12 Апреля 2012 01:06:27)
Новости футбола http://futbolomania.in.ua/fnews.php
Написал: Геннадий (11 Апреля 2012 23:02:15)
Где-то у нас был ещё молодой талант (которого сватали в МЮ) по фамилии Чосич, а есть ещё и игравший в сборной Васин
Написал: 1 (11 Апреля 2012 22:48:41)
Травмы или обострение имеющихся с начала года: Цауня, Марк, Юсупов, Хонда, Алан, Вася, теперь Игнаш... Чувствуется рука мастера, такого просто так отпускать нельзя, его надо подарить лучшему врагу.
Написал: (АР 35) (11 Апреля 2012 22:23:06)
ни кто игнаша заменить не сможет. а у нас с трамвами и с мезинцами в частности полный пиз.............слов нету .....???!!!!!!?.?!.?!.?!.?что происходит ...???...???...???.??? давите молодежным составом играть !!!!
Написал: Cs (11 Апреля 2012 22:15:46)
ну епт как так то

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: