Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА больше "Спартака" достоин второго места

Футболисты ЦСКА больше спартаковцев заслуживают быть вторыми по итогам чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин.
  • Футбол

  • 5      2854     

Футболисты ЦСКА больше спартаковцев заслуживают быть вторыми по итогам чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин.

За пять туров до финиша чемпионата "Спартак" расположился на втором месте, набрав 68 очков. Столичные "Динамо" и ЦСКА отстают от "красно-белых" на два балла. ЦСКА и "Спартак" сразятся в очном матче 28 апреля.

"Кто больше достоин второго места: "Спартак" или ЦСКА? Мне кажется, ЦСКА. По потенциалу, по составу. Они более стабильны. Может быть, сейчас у них что-то не получается, но до этого они достаточно уверенно шли по дистанции", - выразил мнение Бородин.

"Зенит" может оформить очередное чемпионство уже на этой неделе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (17 Апреля 2012 12:07:44)
Jally писал(а):
AlexVieri писал(а):
(алекс) писал(а):
эх вот такой бы нам сейчас составчик чтоб все в форме были!сминали всех бы вместе с ЛВС!Акинфеев--Березутский А--Березутский В--Игнашевич--Щенников!опорная Вернблум--чуть оттянутый к центру Дзагоев!по флангам --Гонсалес--Красич!Хонда по нападающим! на острие --Думбия!!

А красич здесь с какого боку затесался, дружище?
Этточно! Он бы ещё Жо и Олича вспомнил!

Ну и Ваню до кучи

Написал: Munchen72 (16 Апреля 2012 23:03:38)
hel писал(а):
AlexVieri писал(а):
Кстати, никто не в курсе, как там у Марка дела?Подвижек к выздоровлению никаких нет?А то человек второй год уже не играет!

Да, хотелось бы хоть что-нибудь услышать о марке! как у него делишки?

Может это и цинично прозвучит, но про Марка, наверное, пора забыть. Очень жаль. На мой взгляд, он на порядок посильнее и Тошича, и африканских пацанят.
Написал: Пегас (16 Апреля 2012 22:04:16)
Кто чего достоин покажет финиш чемпионата!
Написал: Сергей (зеленоград) (16 Апреля 2012 21:02:50)
Все в наших руках, выигрывай оставшиеся матчи и нормалек, на халяву в лигу чемпионов не пробьемся
Написал: lazio88 (16 Апреля 2012 20:46:35)
увы,но мы достойны места лишь в середине таблицы
выводов после ничьих/поражений не делается никаких,потому из матча в матч мы видим говнофутбол и отсутствие какой-либо мысли на поле.
но главный матч у нас впереди и я верю,что в Дерби нам по силам победить!

Только Клуб один в сердце навсегда!
Написал: Ulan (16 Апреля 2012 20:18:14)
какое второе, если идем на 4-м?
Написал: hel (16 Апреля 2012 20:14:04)
AlexVieri писал(а):
Кстати, никто не в курсе, как там у Марка дела?Подвижек к выздоровлению никаких нет?А то человек второй год уже не играет!

Да, хотелось бы хоть что-нибудь услышать о марке! как у него делишки?
Написал: (Hrirtofor) (16 Апреля 2012 19:57:27)
AlexVieri прав ЦСКА за 20 млн ни за что бы ни купил жиркова. За 10 ку не заходят Им бы повыгоднее продать. Зная юрика эти 20 лямов окупились бы в скором времени.
Написал: (Азамат) (16 Апреля 2012 19:29:19)
Алекс с твоим составом ЛЧ вииграем.
Написал: AlexVieri (16 Апреля 2012 19:18:18)
Кстати, никто не в курсе, как там у Марка дела?Подвижек к выздоровлению никаких нет?А то человек второй год уже не играет!
Написал: AlexVieri (16 Апреля 2012 19:15:29)
(Hristofor) писал(а):
У ЦСКА было первоочередное право выкупить жиркова, почему же они не воспользовались ею. Левый фланг был бы на порядок сильнее.

Ответ простой-деньги!Челси хотел за него 20 лямов, а ЕЛГ игроков за такие суммы не покупает!Поэтому и не воспользовались опцией первоочередного выкупа!
Написал: (Hristofor) (16 Апреля 2012 19:06:20)
Не воспользовались им точнее
Написал: (Hristofor) (16 Апреля 2012 19:04:44)
У ЦСКА было первоочередное право выкупить жиркова, почему же они не воспользовались ею. Левый фланг был бы на порядок сильнее.
Написал: AlexVieri (16 Апреля 2012 18:53:24)
(алекс ) писал(а):
ну это так мысли вслух это лично я бы хотел чтоб сейчас такой состав был понимаю что Милош давно не в команде!И его кстати можно было бы вернуть в летнее трансферное окно!всеравно там в турине да же в заявку на матч непопадает!вопрос захочит ли Гинер но думаю будет как с Жирковым и будет он где нибудь в городе на НИВЕ играть!

Ты считаешь, что он нужен нам сейчас?Уверен,Тошич на порядок сильнее!А если мечтать,я бы лучше Ваню вернул, но это к сожалению уже невозможноДа и Думби без него видно одиноко!
Написал: Jally (16 Апреля 2012 18:51:34)
AlexVieri писал(а):
(алекс) писал(а):
эх вот такой бы нам сейчас составчик чтоб все в форме были!сминали всех бы вместе с ЛВС!Акинфеев--Березутский А--Березутский В--Игнашевич--Щенников!опорная Вернблум--чуть оттянутый к центру Дзагоев!по флангам --Гонсалес--Красич!Хонда по нападающим! на острие --Думбия!!

А красич здесь с какого боку затесался, дружище?
Этточно! Он бы ещё Жо и Олича вспомнил!

Написал: (алекс ) (16 Апреля 2012 18:46:23)
ну это так мысли вслух это лично я бы хотел чтоб сейчас такой состав был понимаю что Милош давно не в команде!И его кстати можно было бы вернуть в летнее трансферное окно!всеравно там в турине да же в заявку на матч непопадает!вопрос захочит ли Гинер но думаю будет как с Жирковым и будет он где нибудь в городе на НИВЕ играть!
Написал: AlexVieri (16 Апреля 2012 18:41:17)
(алекс) писал(а):
эх вот такой бы нам сейчас составчик чтоб все в форме были!сминали всех бы вместе с ЛВС!Акинфеев--Березутский А--Березутский В--Игнашевич--Щенников!опорная Вернблум--чуть оттянутый к центру Дзагоев!по флангам --Гонсалес--Красич!Хонда по нападающим! на острие --Думбия!!

А красич здесь с какого боку затесался, дружище?
Написал: (алекс) (16 Апреля 2012 18:41:10)
стакой полузащитой просто заперали бы соперника на их половине поля и возили до верного!
Написал: (алекс) (16 Апреля 2012 18:36:08)
эх вот такой бы нам сейчас составчик чтоб все в форме были!сминали всех бы вместе с ЛВС!Акинфеев--Березутский А--Березутский В--Игнашевич--Щенников!опорная Вернблум--чуть оттянутый к центру Дзагоев!по флангам --Гонсалес--Красич!Хонда по нападающим! на острие --Думбия!!
Написал: (нос) (16 Апреля 2012 18:00:35)
ну теперь будем выяснять кто достоин)) а кто нет)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: