Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Слуцкий – не уровень ЦСКА

Известный эксперт Александр Бубнов заявил, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не в состоянии решить задачи, стоящие перед клубом.
  • Футбол

  • 5      5585     

Известный эксперт Александр Бубнов заявил, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не в состоянии решить задачи, стоящие перед клубом.

«Когда Слуцкого пригласили в ЦСКА, я сказал, что это не его уровень. Больше я ничего комментировать не буду. Это тренер не того уровня и не тех задач, которые ставит ЦСКА. Команда продолжает играть, как играла при Газзаеве.

Если в команде подбираются классные игроки, они могут играть и без тренера. Так было и в советское время. Когда убрали Севидова из «Динамо», мы играли практически без тренера и по инерции заняли пятое место.

У Слуцкого нет авторитета. Когда Дзагоев пошел на конфликт с тренером, он же не сам это придумал. Они слышал это от старших и сказал. Если бы я был президентом, то никогда бы его и не приглашал», – приводит мнение Бубнова «Советский спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 18:41:55)
ББ писал(а):
volkslav писал(а):
ББ что делать в нынешнем состоянии клуба, что ты предлагаешь? Раскидай свое мнение

Приватизировать нефтяную трубу, и присосаться к ней, чтобы были деньги на полноценный состав.
Тем, кто хочет регулярные золотые медали, лучше болеть за газпром-команду, или за Анжи (четез 1-2 года).

Все с тобою понятно!
Написал: cgl2 (17 Апреля 2012 18:33:57)
Да хрен бы с ним, с Росвооружением. Пусть будет хоть американский Интерармс, немецкий Хекклер унд Кох, израильский Исраэл милитэри индастриз, лишь бы это был солидный и прочно стоящий на ногах источник финансирования. А у Бабакова (по вполне надёжным слухам, один из совладельцев ЦСКА) явные проблемы, иначе он так быстро не сбежал бы из Справедливой России в ЕР. Сбежал шустро, рванул с пробуксовкой, Шумахер хрен бы догнал. Впрочем, это уже не чисто футбольная тема.
Написал: ББ (17 Апреля 2012 18:11:42)
Я ничего против трубы не имею - можно нефтяную, можно газовую, а лучше обе. Или "Росвооружение", как раз по профилю подходит.
Написал: cgl2 (17 Апреля 2012 17:54:40)
Значит, надо присасываться к нефтяной трубе. Вот тут и надо показать талант спортивного мега-менеджера - в умении присосаться, а не в пустопорожних вью о псевдо-самоокупаемости.
Типа, присосаться к нефтяной трубе – это ух как нехорошо, аморально. Сесть на шею региональному бюджету – верх цинизма. Но существовать на деньги мутных оффшорных компаний, которые вообще непонятно где и чем зарабатывают, которых непонятно кто возглавляет и крышует – это высокоморально, и именно то, что нужно. А главное – очень перспективно.
Написал: ББ (17 Апреля 2012 17:28:18)
volkslav писал(а):
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 17:01:31)
ББ что делать в нынешнем состоянии клуба, что ты предлагаешь? Раскидай свое мнение
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 16:45:20)
ББ писал(а):
volkslav писал(а):
ББ писал(а):
Для справки "переживающим за команду".
В этом году Сердеров провёл за дубль пять матчей, (в среднем, по 34 минуты за матч). Забил НОЛЬ мячей.
В 2011г забил аж 5 мячей в 30 матчах.дубля.
С такими великими достижениями самое время начинать играть в главной команде.

Почему тогда Ювентус хотел купить, а также Анжи за 5 лямов? Летом уйдет и посмотрим как в другом клубе будет играть. Техника у него замечательная, но скорости не хватает, а удар отменный. Почему он только выходил на замены, мне это не понятно. У него стимул пропал, знает при нынешнем тренере у него будущего не будет в нашем клубе, такая же кухня с другими молодыми игроками, понятно - "переживающим за тренера ББ"

Информация о Ювентусе была летом прошлого года. Сердеров регулярно забивал за сборную СВОЕГО возраста, то есть выделялся именно на этом возрастном уровне. Если бы он перешёл в Ювентус, то точно также играл бы там за молодёжную или юношескую команду.
Уже на уровне российского чемпионата дублёров (то есть среди игроков старше его на 2-3 года) он ничем не выделяется.

Для сравнения, Газзаев ставил в состав Правосуда или позже Бурмистрова, после того как они забивали за дубль подряд в нескольких матчах, часто по 2-3 мяча. И всё равно ни тот ни другой не показали ничего особенного, и вскоре вернулись в дубль, потом отправились в команды первой лиги. Правосуд позже слился во вторую лигу, Бурмистров в прошлом году дорос до Амкара.

Усвойте наконец очевидный факт - уровень турнира дублёров, это уровень середняков и аутсайдеров первого дивизиона. Чтобы попасть из дублёров в главную команду, нужно явно выделяться на том уровне. В нынешнем дубле выделяется только Ким Инсон - поэтому он тренируется с главной командой и иногда попадает в заявку.

Против нечего сказать
Написал: ББ (17 Апреля 2012 15:52:45)
volkslav писал(а):
ББ писал(а):
Для справки "переживающим за команду".
Написал: OneLad (17 Апреля 2012 15:06:04)
по поводу Анжи и их интересов трещать бестолку,им интересен любой игрок с российским паспортом вокруг которого есть кипишь
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 14:58:01)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
ББ писал(а):
Для справки "переживающим за команду".

это же все на уровне слухов было что им интересуются ювентус.
он кстати в основу молодежки не проходит но сука слуцкий виноват что он гришину не нравится.
да и сколько у нас таких было великих дублеров самодин, правосуд, таранов, тихонов, бурмистров, столяренко, рыжов.
а в жоре заслуга прежде всего зико, не поставь он его в состав у верен что и газзаев бы не поставил.

Согласен
Написал: Lucky_LAV (17 Апреля 2012 14:56:08)
volkslav писал(а):
ББ писал(а):
Для справки "переживающим за команду".
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 14:43:39)
ББ писал(а):
Для справки "переживающим за команду".
Написал: ББ (17 Апреля 2012 14:30:07)
Для справки "переживающим за команду".
В этом году Сердеров провёл за дубль пять матчей, (в среднем, по 34 минуты за матч). Забил НОЛЬ мячей.
В 2011г забил аж 5 мячей в 30 матчах.дубля.
С такими великими достижениями самое время начинать играть в главной команде.
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 13:54:54)
volkslav писал(а):
OneLad писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
мудозвон volkslav убивает команду.

Ты че базаришь, гнида? Иди к своему сыцкому и целуй его в жопу!!!!

а че ты так негодуешь????
тебе можно мудозвоном человека назвать просто так, значит и мне можно.
простое равноправие в действии

Я переживаю за команду уже 26 лет, а слуцкий пришел и за 2 с лишним года разваливает команду, как я врага команды могу еще назвать? Нет стиля игры, играет команда от балды, тренерской руки не видать. Молодые игроки никогда при нем не раскроются. Взять того же Сердерова, хотели купить Ювентус и Анжи. Пилиеева чуть ли в сборную не сватали. Он не может наладить взаимоотношения с игроками. Давайте леню оставим и всех игроков разгоним. Мы болелы должны вместе объединяться и решить как клубу дальше жить. А Гинер что то нехорошее задумал, ему выгодно слуцкого держать, развалит команду и прощай, а земля в центре Москвы останется. Всем надо собраться после Динамо и потребовать от руководства что происходит с командой. Потом будет поздно. Сердце болит за любимую команду!!!!!!!!!

" Мы болелы должны вместе объединяться и решить как клубу дальше жить"
Мы не акционеры у нас нет прав на клуб
"Молодые игроки никогда при нем не раскроются"
Не раскроются по причине того,что как и все болельщики и как руководство хотят сразу и всего,от того и молодежь особо не вливается,а для того чтобы влилась должна показать,что хочет и может работать,как к примеру Жора
" А Гинер что то нехорошее задумал, ему выгодно слуцкого держать, развалит команду и прощай"
Зачем Гинеру ломать команду и "прощай"?Если Гинер хочет продать команду,надо сделать результат и показать что команда стоит тех денег
И на последок "Я переживаю за команду уже 26 лет" Хороший стаж,но когда мы читаем твои посты,складывается впечатление,что ты болеешь гораздо меньше сказанного твое срока и в плане стажа и в плане возраста.Так что если такой верный болельщик не используй глупые оскорбления

Мне почти 33, а болеть начал с 7-8 лет

е раскроются по причине того,что как и все болельщики и как руководство хотят сразу и всего,от того и молодежь особо не вливается,а для того чтобы влилась должна показать,что хочет и может работать,как к примеру Жора.
Сейчас при нынешнем ГТ Жора бы замену не вышел бы и никогда не узнали бы, что был у нас Жора. Гинер 2-3 года назад говорил, что у нас появится через год другой свой нап. И где этот нап?? Почему никто не видит этого напа, может этим напом был Средер?
" Мы болелы должны вместе объединяться и решить как клубу дальше жить"
Мы не акционеры у нас нет прав на клуб.
Мы на то и болельщики, что бы влиять на клуб! Если также будем кусаться, а дел никаких не делать, что будет с клубом? Или Вам все по барабану!!
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 13:47:38)
OneLad писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
мудозвон volkslav убивает команду.


Мне почти 33, а болеть начал с 7-8 лет
Написал: OneLad (17 Апреля 2012 13:23:55)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
мудозвон volkslav убивает команду.

Написал: Wrangler (17 Апреля 2012 13:11:08)
Anton написал: "Газаев мог заставить играть в отличии от слутского.Тот же вагнер в разы лучше играл у вгг чем у лвс". --- Херня. Когда Вагнер играл у ВГГ, у него не было ностальгии. В России в то время все ему было в диковинку, и он старался, о шнурках и речи не было.
Написал: volkslav (17 Апреля 2012 12:39:06)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
мудозвон volkslav убивает команду.

Написал: Bob1963 (17 Апреля 2012 12:21:46)
chempione писал(а):
какую херню все-таки пишут на форуме. Абсолютно никакой смысловой нагрузки.
типа,чем больше ты обосрешь кого-нибудь в инете(Ловчев,Бубнов,итд) - тем больше будет респектулек у интернет братвы.
интернет пауэры,да прибудет с вами сила клавиатуры!

з.ы Бубнов мудила!!1 краснасиний самый супэр
+100

Написал: Anton (17 Апреля 2012 11:23:20)
volkslav писал(а):
OneLad писал(а):
(АР 35) писал(а):
даже лысый мудак все правильно понимает . все правильно сказал.

сергей писал(а):
даже бухарики видят что тренера менять надо только наш президент этого не видит

а не вы оба кричали в комментах нам бы ВГГ вернуть?Так вот Бубень говорит,что ЛВС,ровным счетом как и Газзаев (последние годы как я понимаю) не уровень ЦСКА.Но это пол дела,я тоже могу сказать кто не уровень кого-то,кто,но раз он такой умный и великий пусть скажет кто уровень???
Мне понравились слова тоже из свинафермы Ловчева,про Бубнова "вопрос в том,а мог ли он в футбол" имеется в виду время Бубнова,человек который не фига не мог на поле,хорошо картавит на бумаге

Надо смысл слов правильно понимать, а не ерунду городить. Команда играет на остатках ВГГ и по инерции идет, а этот мудозвон сыцкий только убивает команду!

не Газаев мог заставить играть в отличии от слутского.Тот же вагнер в разы лучше играл у вгг чем у лвс.вот и рзультат был.а щас у команды даже стиля игры нет.Но всё-таки лвс хороший тренер.ток ЦСКА видемо не его команда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: