Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Выбираем велосипед

Что важнее всего в велосипеде? Многие задаются таким вопросом, однако, определенного ответа вряд ли кто-то может дать. При этом, в зависимости от стиля езды, могут требоваться и разные удобства.

  • Футбол

  • 5      2193     

Что важнее всего в велосипеде? Многие задаются таким вопросом, однако, определенного ответа вряд ли кто-то может дать. Самое главное, чтобы вся конструкция была надежной и удобной. При этом, в зависимости от стиля езды, могут требоваться и различные удобства.
Велосипеды можно разделить на две категории: на которых просто ездят и на которых ездят, исполняя при этом различные трюки.
Велосипеды для поездок также подразделяются на несколько категорий. Так, выделяют велосипеды, рассчитанные на передвижения по шоссе, по пересеченной местности, для езды по городу, для туризма и т.д. Каждый из разновидностей велосипедов имеет свои преимущества. На горных легко преодолевать подъемы, а шоссейные велосипеды могут развивать достаточно высокую скорость, а велосипеды для города имеют различные прибамбасы, например защиту цепи, крылья у колес, багажник и т.д. А вот велосипеды для трюков имеют небольшие колеса, прочную раму и усиленные амортизаторы. И чем качественнее выполнение конструкции, тем легче выполнять различные трюки.
Отсюда вывод - прежде чем приобрести велосипед, необходимо определиться, какой стиль езды вам ближе. Далее следует обратить внимание на внешние характеристики велосипеда. Это и его высота, и формы сиденья, и его вес и т.д. Все это не так важно, если ваше катание на велосипеде будет сводиться к часу езды пару раз в неделю. Однако, если вы решили отправиться в туристическую поездку на велосипеде, то его удобство будет основным моментом.
А для этого необходимо учитывать много моментов, например, возраст, комплекцию, вес человека, его предпочтения и т.п. Так, вряд ли пожилой женщине будет удобно кататься на велосипеде с закрытой мужской рамой, в то же время и мужчина будет чувствовать себя некомфортно на дамском велосипеде. Ведь само по себе, катание на велосипеде - это прежде всего удовольствие, а потом уже и спорт.
Также, не плохо бы определиться и с выделяемым бюджетом на покупку велосипеда. И уже исходя из этого, можно выбирать велосипед. Может, это будут велосипеды Stels, а возможно, вам подойдет велосипед других производителей.
Ну а когда вы со всем определились и выбрали подходящую модель, не стоит спешить оплачивать покупку. Сначала примерьтесь к нему, попробуйте на нем посидеть, а если возможно, прокатитесь. Ну а если все устраивает, тогда можно смело оплачивать покупку и приступать к эксплуатации.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА