Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Папаев: Некоторые лидеры ЦСКА не оправдали себя

Ветеран ЦСКА Виктор Папаев после поражения армейцев от «Динамо» (0:1) в матче 40-го тура чемпионата России в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» Владиславом Усачевым поделился впечатлениями от игры.
  • Футбол

  • 5      2743     

Ветеран ЦСКА Виктор Папаев после поражения армейцев от «Динамо» (0:1) в матче 40-го тура чемпионата России в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» Владиславом Усачевым поделился впечатлениями от игры.

«Динамо», объективно говоря, полностью превзошло армейцев. Я ожидал, что ЦСКА предстанет в ином виде. У них был небольшой период, когда они могли улучшить микроклимат в команде, переосмыслить свое положение и усилить игру. Но на фоне «Динамо» армейцы выглядели тяжелыми и неповоротливыми.

Некоторые лидеры себя не оправдали. Думбия, кажется, начал регрессировать, слишком много брака было в его действиях. Это сильный контраст по сравнению с ним же самим в ранней весенней части чемпионата. Он подолгу выпадал из этой игры.

Посмотрите, во что играет Мамаев. Его еще недавно считали звездой и с ним связывали будущее клуба. Он совершенно перестал прогрессировать. Поведение у него всегда было несдержанным, что не должно быть характерно для молодого футболиста. Он вообще рад должен быть тому, что играет в такой команде, я уже не говорю про его зарплату.

На ЦСКА сказывается длительная череда игр без побед. Они уже вышли на этот матч поникшими и обреченными. Много ждали от Хонды, но мы еще раз убедились, что человек, лишенный долгое время игровой практики не способен сразу помочь команде на таком уровне.

Порадовал только Акинфеев, неслучайно его всегда считали игроком высочайшего уровня. В этом матче он в трех-четырех случаях вытащил просто безнадежные мячи. Поэтому счет и остался пристойным.

Но сдаваться рано, надо выходить и биться до конца. Потенциал у команды еще есть. Не стоит отчаиваться, не такая уж у армейцев безнадежная ситуация», - сказал Папаев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор М (22 Апреля 2012 23:39:20)
О каком микроклимате идёт речь когда играем без комплекта игроков.Все кто не вышли на поле в матче балласт ,а кое-кто и на поле. Посмотрел бы я , что бы сказал Спалетти если бы его лишить состава по рейтингу подобных у ЦСКА.Наша беда ,что в команде огромный балласт ,- сюда же можно отнести и школу с дублем, за много лет один игрок- Щенников.Только доводим до ума чужие таланты.Много пишут о школе , а КПД нулевой. Сравните со Спартаком, Динамо...Вот куда нужно выплёскивать эмоции.
Написал: egor (22 Апреля 2012 20:06:31)
да братцы весенняя часть сезона совсем не фонтан уже 4 место сижу смотрю локомотив-рубин и надеюсь на казань в жизни многое бывает и победы и проигрыши но сейчас посто чернейшая полоса которую надо пережить и я верю что наши ПАРНИ и МЫ с вами сможем ведь мы были вместе когда ЦСКА НАХОДИЛСЯ НА САМОМ ДНЕ я верю в наш любимый клуб ЦСКА
Написал: Александр Краснодар (22 Апреля 2012 17:20:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Пора бы уже прислушаться к мнению многих ЛЕГЕНД!! А на базе впору уже вывешивать плакат -"позор разгильдяям и тунеядцам !!"

+1000000
Написал: kurt (22 Апреля 2012 16:29:56)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Пора бы уже прислушаться к мнению многих ЛЕГЕНД!! А на базе впору уже вывешивать плакат -"позор разгильдяям и тунеядцам !!"

а лучше на секторе
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Апреля 2012 16:26:06)
Пора бы уже прислушаться к мнению многих ЛЕГЕНД!! А на базе впору уже вывешивать плакат -"позор разгильдяям и тунеядцам !!"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Юляшка
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!

Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА