Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал сложную победу над Панатинаикосом

Армейцы одержали очень сложную, можно сказать волевую победу над греческим клубом Панатинаикос.

Армейцы одержали очень сложную, можно сказать волевую победу над греческим клубом Панатинаикос.

ЦСКА - Панатинаикос 66-64

Таким образом, ЦСКА будет сражаться за первое место и звание победителя Евролиги.

Наш сайт поздравляет баскетболистов, и желаем успеха в последнем решающем матче

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: boris (13 Мая 2012 08:52:12)
Мужики!Пожелаем сегодня футбольному и баскетбольному ЦСКА выиграть эти важные матчи. чтобы ЦСКА во всем был лучший. Над планетой пусть века реет знамя ЦСКА!
Написал: кузьмич (12 Мая 2012 10:37:22)
А финал то с олимпиакосом!
Все ждали барселону, вчера смотрел их игру, что бы понять как играет барселона(типа с ними же в финале), а постепенно понял, что смотреть надо на олимпиакос.
Хочу сказать следующее, они не сильнее панатинайкоса, игру тащит спанулис, подыгрывает папаниколау и негр прыгает за подборы. Очень много дальних бросков(нельзя давать бросать без сопротивления).
В общем всё в руках наших баскетболистов.
Надеюсь вчера был плохой матч в их исполнении, но несомненно поздравляю их с великой победой. Надо уметь выигрывать игры, когда ничего не получается и они выиграли. Это признак класной команды.
Вчера олимпиакос сыграл свой лучший матч, прыгнул выше головы, а у ЦСКА есть куда усилить игру в плане качества, в этом и залог успеха на финал. Вперёд МУЖИКИ! Остался один шаг!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Мая 2012 07:49:24)
"длинных " С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ -РУССКИЙ ХАРАКТЕР!!УРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!
Написал: Станислав (12 Мая 2012 06:16:06)
Всех с победой!!!Это было что-то!У меня вчера чуть мотор не выскочил!Последнюю четверть стоя смотрелПарни такой матч вытащили!Спасибо ПБК ЦСКА!До сих пор под впечатлением.ЦСКА-вперед!!!
Написал: hel (12 Мая 2012 06:04:20)
виктор275 писал(а):
Дай Боже здавия В.Гомельскому!Что думал Я он сказал словами!Такого переживания,волнения,сострадания не было в практике комментария со времен Озерова!Профессионализм помноженный на любовь к ЦСКА это бальзам на разорванную душу старого солдата!Дай Боже силы и фарта сделать их!

Skrim писал(а):
да игра была валидольной !!! коментратор истиный армеец так коментировал , давно такого не слышал ))

СОГЛАСЕН! Матч - один валидол. Но как приятно было победить. Теперь финал! Ждем!
Написал: Skrim (12 Мая 2012 04:24:18)
да игра была валидольной !!! коментратор истиный армеец так коментировал , давно такого не слышал ))
Написал: bawka (11 Мая 2012 23:27:27)
всех спобедой!!!!
блестящей!!!
Написал: Фанат ЦСКА (11 Мая 2012 22:21:57)
ЦСКА с победой!!! Смотрел весь матч и переживал за наших, парни просто лучшие, выиграть такой тяжелый матч с -14. Браво парни!!! Красно Синий Самый Сильный!!!
Написал: Bob1963 (11 Мая 2012 22:15:40)
Вот так надо биться нашим футболистам!!!!!!!!Даже когда плыли -14,почему то не было сомнения в парнях,просто монстры!!!!!!!!!!!!!!
Написал: виктор275 (11 Мая 2012 21:49:57)
Дай Боже здавия В.Гомельскому!Что думал Я он сказал словами!Такого переживания,волнения,сострадания не было в практике комментария со времен Озерова!Профессионализм помноженный на любовь к ЦСКА это бальзам на разорванную душу старого солдата!Дай Боже силы и фарта сделать их!
Написал: Сизый (11 Мая 2012 21:39:36)
Этоооо пиздец-мдааа давно я так не волновался и не ловил такой адреналин.
До сих пор всё калотися какбудто неделю бухал.
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Написал: Alex (11 Мая 2012 21:37:12)
МОЛОДЦЫ!!!
Но так как в первой четверти играть нельзя.
Гомельский умничка, срочно к финалу надо выслать калаш Владимиру, чтоб таких судей отстреливать на месте.
Ещё раз всех с победой. Ждём продолжения в финале.
И ещё почему не показать по доступному телевидению такие матчи, у народа и так мало радости. Если бы из питера была команда в финале то они жопу разорвали бы и показали по первому каналу с коментатриями геной орловым.
Написал: Almaz (11 Мая 2012 21:36:10)
УРААААААААААААААА!!!!
Написал: Evgen (11 Мая 2012 21:31:01)
Красная Армия всех сильней!!!
Написал: константин (11 Мая 2012 21:30:43)
С победой!
Написал: r325b (11 Мая 2012 21:21:38)
Да,да,да,да,да!!!
Вот он настоящий армейский характер!!!
Вытащить игру которая так кошмарно для нас начиналась с -14 !! Мужики так держать!Остался один шаг!Мы должны быть чемпионом! 66-64 !!!
Молчать зелёная трибуна!

Отдельный респект Гомельскому за комментарии во время игры;)
Написал: Атлант (11 Мая 2012 21:17:36)
Хоть баскетбол приносит радость, спасибо армейцы, удачи в финале!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: