Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ХК ЦСКА покидают восемь игроков

Нападающие Алексей Бадюков, Николай Пронин, Томаш Сурови, Алексей Яшин, Дарси Веро, защитник Петр Часлава покидают хоккейный клуб ЦСКА,

Нападающие Алексей Бадюков, Николай Пронин, Томаш Сурови, Алексей Яшин, Дарси Веро, защитник Петр Часлава покидают хоккейный клуб ЦСКА, а вратарь Сергей Гайдученко и еще один игрок обороны Михаил Пашнин продолжат карьеру в ярославском «Локомотиве».

Мы благодарим ребят за мастерство и самоотверженность в играх за красно-синих и желаем им успехов в дальнейшей карьере.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: san4ez fan CSKA (22 Мая 2012 00:24:27)
Арктик писал(а):
спасибо и удачи парням)

присоединяюсь.
Написал: Lucky_LAV (22 Мая 2012 00:24:00)
PUH писал(а):
Пронин уходит потому что на данный момент он баласт. А Гайдученко с Пашниным помоему сами пожелали Ярославлю помочь. Да даже если не так это уже свершившийся факт. Будем надеяться что самое страшное позади. Покрайней мере избавление от "Героев вчерашних дней" обнадеживает. Никто из этой 8-ки в прошедшем сезоне не убидил.

ну Суровы и Чаславу мне кажется можно было и оставить.
Написал: Lucky_LAV (22 Мая 2012 00:21:33)
Rabbit писал(а):
Пашнин... я не знаю кто там за селекцию вообще отвечает. Отдать самого перспективного молодого защитника, это надо умудрится, или упороться чего то.

Пашнин это главный пиздец прошедшего сезона.
Никто из защей так хуево не играл как он.
Написал: СД (21 Мая 2012 23:16:33)
Rabbit писал(а):
Пашнин... я не знаю кто там за селекцию вообще отвечает. Отдать самого перспективного молодого защитника, это надо умудрится, или упороться чего то.

По-моему, ты года на два отстал от хоккейной жизни. Когда-то действительно считался самым перспективным защитником России, но прошлый сезон откровенно завалил, да и до этого смотрелся в игре весьма бледно.
Написал: из бывших (21 Мая 2012 20:28:16)
PUH писал(а):
Пронин уходит потому что на данный момент он баласт. А Гайдученко с Пашниным помоему сами пожелали Ярославлю помочь. Да даже если не так это уже свершившийся факт. Будем надеяться что самое страшное позади. Покрайней мере избавление от "Героев вчерашних дней" обнадеживает. Никто из этой 8-ки в прошедшем сезоне не убидил.

где-то так и я думаю
Написал: PUH (21 Мая 2012 19:55:29)
Пронин уходит потому что на данный момент он баласт. А Гайдученко с Пашниным помоему сами пожелали Ярославлю помочь. Да даже если не так это уже свершившийся факт. Будем надеяться что самое страшное позади. Покрайней мере избавление от "Героев вчерашних дней" обнадеживает. Никто из этой 8-ки в прошедшем сезоне не убидил.
Написал: lazio88 (21 Мая 2012 18:07:14)
а Проня то почему уходит..
Написал: Rabbit (21 Мая 2012 18:05:39)
Пашнин... я не знаю кто там за селекцию вообще отвечает. Отдать самого перспективного молодого защитника, это надо умудрится, или упороться чего то.
Написал: GarySandman (21 Мая 2012 18:04:57)
SALE в армейском магазине
Написал: ALEX4334 (21 Мая 2012 17:58:29)
И кем играть то будем ?
Написал: Арктик (21 Мая 2012 17:52:04)
спасибо и удачи парням)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: