Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Я поддерживаю решение Гинера"

Комментарии для "СЭ Интернет" по поводу решения руководства армейского клуба оставить главным тренером красно-синих Леонида Слуцкого.

Бывший тренер ЦСКА Борис Копейкин прокомментировал "СЭ Интернет" решение руководства армейского клуба оставить главным тренером красно-синих Леонида Слуцкого.

- Я поддерживаю решение Гинера. Кого искать? Где лучше? ЦСКА занял в этом сезоне третье место, попал в еврокубки. Это - хорошее выступление. Да, не получилось добиться большего, но команду на всем протяжении сезона преследовали травмы. В межсезонье красно-синие купят нескольких игроков, из лазарета вернутся основные футболисты и в следующем сезоне посмотрим, как заиграет ЦСКА. Слуцкому нужно дать еще один год поработать, тогда можно будет делать какие-то выводы о его тренерских способностях. (Максим ХОМЧЕНКО)
 

 

***

Экс-защитник ЦСКА Евгений Бушманов поделился с "СЭ Интернет" мнением о том, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий останется на своем посту в следующем сезоне. Напомним, что сегодня президент красно-синих Евгений Гинер заявил, что клуб продолжит отношения с 41-летним специалистом.

- Правильное решение принял Гинер или нет, оставив Слуцкого главным тренером, покажет следующий сезон. Скорее всего, президент ЦСКА посчитал, что выступление команды было хоть и неуспешным, но удовлетворительным, учитывая огромное количество травм, преследовавших армейцев. Что касается игры красно-синих, то главная проблема такого невзрачного выступления, особенно в заключительной части чемпионата, связана исключительно с травмами ключевых игроков, а также с уходом Вагнера. После этого тренерский штаб просто не смог перестроить игру команды. Если в следующем сезоне ЦСКА сможет выступать оптимальным составом, то и игра изменится в лучшую сторону. (Максим ХОМЧЕНКО)

 

***

Бывший нападающий и главный тренер ЦСКА Александр Тарханов, возглавляющий сейчас "Химки", назвал логичным решение руководства армейцев оставить Леонида Слуцкого на посту главного тренера.

- Считаю, что руководство армейцев поступило правильно, - отметил Тарханов. - У не самых удачных результатов команды этой весной были объективные причины: уход Вагнера, многочисленные травмы. В то же время красно-синие вышли в плей-офф Лиги чемпионов, и не попадись им "Реал", могли бы пройти еще дальше. Конечно, чтобы бороться за чемпионство в новом сезоне, ЦСКА нужно усиливать состав, что и произойдет, не сомневаюсь. (Филипп ПАПЕНКОВ)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: boris (3 Июня 2012 14:29:09)
Тем более его решение поддерживает Б.Копейкин-один из легендарных игроков ЦСКА 70х годов.
Написал: boris (3 Июня 2012 14:24:45)
Я уже показывал статистику выступления ЦСКА за всю историю.Самый лучший отрезок в 1998-2012г.1место-3раза,2место-5раз,3место-3раза, Суперкубок-4раза,Кубок России-6раз. Постоянное участие в ЛЧ и в ЛЕ и причем тоже успешное.Кубок УЕФА.Да нам надо Гинеру за это ставить памятник при жизни,а мы ворчим,как бабки.(болельшик с 1967г.)
Написал: san4ez fan CSKA (1 Июня 2012 14:23:57)
san4ez fan CSKA писал(а):
(Евген) писал(а):
Будем болельщиками, поддержим Лёню!!! Перспективный тренер... РОСИЙСКИЙ.... и дай бог через пару лет ещё загордимся им!

все может быть.мы кончено же верим очень и надеемся.

конечно"
Написал: san4ez fan CSKA (1 Июня 2012 14:23:25)
(Евген) писал(а):
Будем болельщиками, поддержим Лёню!!! Перспективный тренер... РОСИЙСКИЙ.... и дай бог через пару лет ещё загордимся им!

все может быть.мы кончено же верим очень и надеемся.
Написал: Bob1963 (1 Июня 2012 13:09:39)
(Евген) писал(а):
Будем болельщиками, поддержим Лёню!!! Перспективный тренер... РОСИЙСКИЙ.... и дай бог через пару лет ещё загордимся им!
Я если честно надеялся тоже на это,но не вижу пока у него прогресса,выхода на более высокий уровень,соответствующий амбициям клуба!!!!!!!!!!
Написал: volkslav (1 Июня 2012 09:36:38)
(Седой) писал(а):
Необычная ситуация, сложно делить, но команду я буду поддерживать как и всегда, а вот это недоразумение, которое тренером называется, нет!

Согласен. Жиды хотят уничтожить наш клуб!!!!!!!!!!!
Написал: (Седой) (1 Июня 2012 09:00:13)
Необычная ситуация, сложно делить, но команду я буду поддерживать как и всегда, а вот это недоразумение, которое тренером называется, нет!
Написал: (Евген) (1 Июня 2012 03:00:41)
РОССИЙСКИЙ конечно.
Написал: (Евген) (1 Июня 2012 02:55:55)
Будем болельщиками, поддержим Лёню!!! Перспективный тренер... РОСИЙСКИЙ.... и дай бог через пару лет ещё загордимся им!
Написал: pun27 (1 Июня 2012 01:30:48)
в угоду строительству стадиона (если это так то это хорошо) или отсутствию денег. Великой Командой будет руководить безвольный дебил. ЖАЛЬ
Написал: Седой (1 Июня 2012 00:21:18)
trk писал(а):
Седой писал(а):
Боец писал(а):
Браво! Стадион быстрее посмотрим, не печалься, седой

Да ну такой ценой стадик не нужен, после него часть команды разбежится, часть совсем сломается, а оставшиеся играть просто разучатся. Я в шоке, команда явно деградирует, а Гинер продлевает, маразм его что ли долбанул уже, по-моему идиоту ясно, что игры нет совсем!

Ну если они разбегутся - то значит они дебилы. Их работа выполнять указание тренера на поле, а все остальное это их должно касаться меньшей степени. Да и вообще както от Акинфеева я ниразу не слышал что он хочет уйти из команды. А Игорь и есть олицетворение нынешнего ЦСКА

Игорь с детства в клубе, но даже старые и опытные игроки возмущаются! И почему они дебилы? Я бы тоже не хотел работать под руководством начальника, который нихрена работу не знает. А у них не просто работа, растеряют кондиции и всё! Кстати: 57-летний врач столичного "Локомотива" Александр Ярдошвили покинул свой клуб и продолжит работу в другой московской команде - ЦСКА. Александр Эдуардович принял такое решение из-за разногласий с президентом.
Написал: trk (1 Июня 2012 00:04:16)
Седой писал(а):
Боец писал(а):
Браво! Стадион быстрее посмотрим, не печалься, седой

Да ну такой ценой стадик не нужен, после него часть команды разбежится, часть совсем сломается, а оставшиеся играть просто разучатся. Я в шоке, команда явно деградирует, а Гинер продлевает, маразм его что ли долбанул уже, по-моему идиоту ясно, что игры нет совсем!

Ну если они разбегутся - то значит они дебилы. Их работа выполнять указание тренера на поле, а все остальное это их должно касаться меньшей степени. Да и вообще както от Акинфеева я ниразу не слышал что он хочет уйти из команды. А Игорь и есть олицетворение нынешнего ЦСКА
Написал: Седой (31 Мая 2012 23:55:38)
Боец писал(а):
Браво! Стадион быстрее посмотрим, не печалься, седой

Да ну такой ценой стадик не нужен, после него часть команды разбежится, часть совсем сломается, а оставшиеся играть просто разучатся. Я в шоке, команда явно деградирует, а Гинер продлевает, маразм его что ли долбанул уже, по-моему идиоту ясно, что игры нет совсем!
Написал: Боец (31 Мая 2012 23:28:02)
Браво! Стадион быстрее посмотрим, не печалься, седой
Написал: кузьмич (31 Мая 2012 23:26:37)
Приплыли.
Надеюсь его снимут после первого круга, если будем на месте ниже третьего.
Написал: Георгий ТЮРИН (31 Мая 2012 23:00:18)
Браво Евгений Ленорович!!! Полностью поддерживаю Умное и Взвешенное решение. То, что вы не повелись на истерики троллей и глоров, говорит о том, что вы очень Мудрый менеджер. Еще раз БРАВО!!!
3й сезон ЛВС будет очень успешным. Грядет 10ти летие первого ЗОЛОТА! Мы должны повторить этот успех, а еще взять кубок УЕФА! На эти большие цели нельзя жалеть денег, даже в ущерб строительству стадика. Потерпим.
Главное не слушайте троллей и глоров и это же передайте ЛВС! Удачи КОМАНДЕ
Болельшик ЦСКА с 1966го
Написал: Седой (31 Мая 2012 22:56:43)
я в печали(( Сезон ожидается "веселый"(((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: