Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев женится сразу после Евро-2012

Наш Алан скоро потеряет статус полностъю свободного художника! Доподлинно известно, что атакующий креативный хав ЦСКА сразу после Евро 2012 намерен связать себя узами брака!

Наш Алан скоро потеряет статус полностъю свободного художника! Доподлинно известно, что атакующий креативный хав ЦСКА сразу после Евро 2012 намерен связать себя узами брака!

На 7-е июля запланирована свадьба в одном из фешенебельных ресторанов Владикавказа. Еще одна свадьба молодых состоится в Москве. Хочется надеяться, что Алан будет входить в новый этап жизни в великолепном настроении после Евро!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (7 Июня 2012 20:46:04)
Братуха, Осетия ждет!!!!!!
Написал: Смодиш (3 Июня 2012 18:16:35)
Женитьба это, конечно, дело хорошее... Всего-то несколько раз в жизни бывает...
Да вот только футболисты говорят - "Женился - считай год пропал..."
Написал: jahan (3 Июня 2012 14:06:22)
счастья, любви и великих побед на ЕВРО-2012!
Написал: Chester_Lp (1 Июня 2012 17:01:09)
Сидел в випА на последнем домашнем матче с Кубанью, видел Дзагу с какой девчушкой... В принципе под определение расфуфыренная подходит на 100%, надеюсь только внешне =\
Написал: armi (1 Июня 2012 13:51:39)
Алан говорил о своей будущей свадьбе и о своей невесте еще несколько месяцев тому назад. Желаю счастья будущей крепкой осетинской семье!
Написал: из бывших (1 Июня 2012 09:18:42)
Вообще-то должно пойти на пользу, появится дополнительная ответственность. Но с другой стороны- куда торопиться-то? Надеюсь, девчушка не избалованная, не расфуфыренная мадам. И не поет. Чтоб у Алана мозги были забиты футболом, ЦСКА и детками. Присоединюсь к Владимиру(конь-огонь): горько!
Написал: (Седой) (1 Июня 2012 09:03:42)
Поздравляю! Счастья, удачи, любви, взаимопонимания! Надеюсь, что окрыленный этим радостным событием будет блистать на Евро, а потом и в ЦСКА!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июня 2012 08:14:29)
Вот ведь -"темная лошадка "!!!! До конца скрывал сей радостный факт! СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ МОЛОДЫМ!!! Ну и ГОООООРЬКОООО!!!!
Написал: Арктик (1 Июня 2012 06:09:03)
Поздравляю от всей души! Пусть ребята со сборной поздравят его успехом!
Написал: hel (1 Июня 2012 06:03:40)
Счастья Алану! Мои поздравления от всей души!
Написал: нос (1 Июня 2012 01:53:26)
а кто невеста то?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: