Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28-й тур
01 Мая 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 0
Краснодар Краснодар 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Малафеев и Дзагоев

По последним данным, в завтрашнем матче с Чехией в стартовом составе на "спорных" позициях выйдут Малафеев и Дзагоев.
  • Футбол

  • 5      4655     

По последним данным, в завтрашнем матче с Чехией в стартовом составе на "спорных" позициях выйдут Малафеев и Дзагоев. На стадионе во Вроцлаве сейчас проходит тренировка сборной, открытыми для просмотра были только 15 минут, которые подопечные Дика Адвоката посвятили разминке.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Джереми (8 Июня 2012 20:44:39)
Атлант писал(а):
В воротах бомж...

Полностью вас поддерживаю!
Написал: Геннадий (8 Июня 2012 19:36:14)
После того как в воротах бомж, а бомжей за исключением наших и Жиркова большинство, пусть кто-то скажет, что юрист думает сам, а не головой фурсенка и газпрома
Написал: Атлант (8 Июня 2012 18:41:55)
В воротах бомж...
Написал: Ребе (8 Июня 2012 18:26:10)
Современная сборная это газовый проект,игроки вызываются по клубной принадлежности,Газпрому нужен пиар,нужно что бы "зенит" "блестал" в Европе,нужно что бы "зенит" был базовой командой сборной РФ.Руководители не раз заявляли о таких намерениях во благо популяризации и узнаваемости своего бренда.Заговоров нет,просто есть тотальная власть,которая не позволяет не то что бы шли в разрез с ее интересами,а даже обыкновенную критику в адрес проводимой политики.Это цензура.Я желаю что бы сборная провалилась со всеми игроками,это наемники,и к нашей Родине не имеющие никакого отношения.Их Родина - "красивая жизнь".
Написал: Джереми (8 Июня 2012 16:05:08)
Геннадий писал(а):
Если у Игоря всё в порядке с коленом, то только глупец может считать , что Малафеев сильнее. Точно также в споре между Аланом и Измайловым, неужели голландский юрист считает, что Измайлов сможет сыграть лучше Дзагоева. Хотя предсказать Диска тяжело по его мнению Комбаров лучше чем Щенников, о чём ещё можно говорить.

Щенников после травмы пока не вышел на свой уровень . Жора даже в за молодежку отыграл слабо с Португалией. Но гены у него отличные, а потому, через годик-другой станет играть и за сборную.
Написал: Геннадий (8 Июня 2012 14:03:57)
Если у Игоря всё в порядке с коленом, то только глупец может считать , что Малафеев сильнее. Точно также в споре между Аланом и Измайловым, неужели голландский юрист считает, что Измайлов сможет сыграть лучше Дзагоева. Хотя предсказать Диска тяжело по его мнению Комбаров лучше чем Щенников, о чём ещё можно говорить.
Написал: Джереми (8 Июня 2012 13:32:31)
Luclu_LAV писал(а):
Ебать я с вас хуею.
Ещу спартачей сектантами называют.
Да вы больше них ноете о заговоре питерском. Да и еще неудачи сборной желаете.
Сайт превратился в сборище глоров и дрочеров на ЦСКА.

А вот сегодня и увидим, кого Дик больше слушает тренера вратарей сборной России или питерскую верхушку.
Написал: константин (8 Июня 2012 13:19:39)
Luclu_LAV писал(а):
Ебать я с вас хуею.
Ещу спартачей сектантами называют.
Да вы больше них ноете о заговоре питерском. Да и еще неудачи сборной желаете.
Сайт превратился в сборище глоров и дрочеров на ЦСКА.

Поспи, еще до футбола время есть, о заговоре никто не говорит, а переживаем мы за нашего кэпа...
Написал: Luclu_LAV (8 Июня 2012 12:46:12)
Ебать я с вас хуею.
Ещу спартачей сектантами называют.
Да вы больше них ноете о заговоре питерском. Да и еще неудачи сборной желаете.
Сайт превратился в сборище глоров и дрочеров на ЦСКА.
Написал: Gerster (8 Июня 2012 12:37:47)
Wrangler писал(а):
To Джереми - - насчет питерско-газпромовских чинуш - в самую точку! Конечно, никто юристу прямо не указывал, мол, поставьте на Чехию "датчанина". Но где-то в телефонном разговоре с пожеланием успехов (с самого верха) как-то ненавязчиво поинтересовались формой малафея и как бы между прочим высказали "мнение" о том, что он в последнее время "здорово стоит"... И таких полунамеков могло быть немерено. Так всегда делается у наших уродов-чиновников, которые в подобной мерзкой форме доносят до тренеров "мнение верхов".Кто такой малафей против Капитана? Ноль с административным ресурсом. Губерниеву - привет!

Да не пох ли дикому юристу на звонки и намёки если бы даже они были? У него ваще-то уже заключен контракт с ПСВ и со сборной и РФС его через пару недель ничего не будет связывать. Не надо искать черную кошку в тёмной комнате, особенноесли еётам нет(с)
Написал: Wrangler (8 Июня 2012 11:43:55)
To Джереми - - насчет питерско-газпромовских чинуш - в самую точку! Конечно, никто юристу прямо не указывал, мол, поставьте на Чехию "датчанина". Но где-то в телефонном разговоре с пожеланием успехов (с самого верха) как-то ненавязчиво поинтересовались формой малафея и как бы между прочим высказали "мнение" о том, что он в последнее время "здорово стоит"... И таких полунамеков могло быть немерено. Так всегда делается у наших уродов-чиновников, которые в подобной мерзкой форме доносят до тренеров "мнение верхов".Кто такой малафей против Капитана? Ноль с административным ресурсом. Губерниеву - привет!
Написал: Джереми (8 Июня 2012 11:10:07)
андрей писал(а):
эксперт писал(а):
Болеть против сборной только из за того что не выйдет Акинфеев)))) Вы о чем??? Игорь после травмы еще не набрал своих оптимальных кондиций и конец чемпионата тоже много пропускал! Если сейчас лучше Малафеев то давайте это признаем, если он накосячит в следующем матче выйдет Игорь, хотя лично я болею за сборную и лучше пусть будет стоять тот кто более готов сейчас! Что тогда давайте всех русских игроков ЦСКА в старте надо выпускать по вашему. они же лучшие!)))

успокойся, какие у кого кондиции мы видим, а ждать когда бомж накосячет не стоит, Игорь заслужил место в основе

А как можно признать то, чего нет?
Акинфеев просто в отличной форме и он это доказал игрой.
А то, что питерские, используя власть, тупо тянут своих, может очень печально закончится для сборной .
Написал: karlmonari (8 Июня 2012 10:24:10)
Это заговор! Дик всё равно уходит вот и решил поднасрать РФС, выпустив на поле не лучшего вратаря.
Написал: андрей (8 Июня 2012 10:04:59)
эксперт писал(а):
Болеть против сборной только из за того что не выйдет Акинфеев)))) Вы о чем??? Игорь после травмы еще не набрал своих оптимальных кондиций и конец чемпионата тоже много пропускал! Если сейчас лучше Малафеев то давайте это признаем, если он накосячит в следующем матче выйдет Игорь, хотя лично я болею за сборную и лучше пусть будет стоять тот кто более готов сейчас! Что тогда давайте всех русских игроков ЦСКА в старте надо выпускать по вашему. они же лучшие!)))

успокойся, какие у кого кондиции мы видим, а ждать когда бомж накосячет не стоит, Игорь заслужил место в основе
Написал: эксперт (8 Июня 2012 08:32:41)
Болеть против сборной только из за того что не выйдет Акинфеев)))) Вы о чем??? Игорь после травмы еще не набрал своих оптимальных кондиций и конец чемпионата тоже много пропускал! Если сейчас лучше Малафеев то давайте это признаем, если он накосячит в следующем матче выйдет Игорь, хотя лично я болею за сборную и лучше пусть будет стоять тот кто более готов сейчас! Что тогда давайте всех русских игроков ЦСКА в старте надо выпускать по вашему. они же лучшие!)))
Написал: den (8 Июня 2012 01:49:11)
константин писал(а):
den писал(а):
Я лично болею за сборную вне зависимости от того сколько игроков нашего клуба выходят на поле. А если Игорь не выйдет,что-ж, для его здоровья только на пользу пойдет, нельзя рисковать, если есть хоть маленькие проблемы. А сыграть он сможет еще ого-го сколько.

Ты не прав, Евро для игрока не рядовое событие,объективно, что Игорь сильнее бомжа, но личные симпатии бывают и в футболе...

Это понятно, что такой турнир футболисты годами ждут, а уж выступить на нем, это вобще круто. Но, если вопрос в каких-то недомоганиях у Игоря, то лучше не рисковать здоровьем. А вдруг рецидив, не дай Бог, и что дальше. А Адвокат всегда симпатизировал Игорю, несмотря на то, что бомжей тренирвоал, и в заговор я не верю. Дик, как бы к нему не относились, не тот человек, который будет чьи-то желания выполнять. Решения он сам принимает, и прекрасно понимает, что Акинфеев сильнее. Так, что верю, что Игорь завтра и выйдет (если конечно действительно проблем с коленом не будет).
Написал: Brennet (7 Июня 2012 23:36:20)
Уж позицию вратаря-то можно было бы озвучить тренерскому штабу! Нахрена и зачем скрывать?? Персонально его никто не станет "опекать"! Что за секреты? Один нервяк да и только.
Написал: константин (7 Июня 2012 22:54:42)
(d1versant) писал(а):
жаль Игорь что не сыграет в большом турнире...не зря газпрём спонсор это сборной вот и ставят своих \'\'бомжо-газонадышавшихся\'\' и лентяев вроде псевдокапитана чипсоеда.пидерская банда рулит.необъективен адвокад.придется за чехов завтра топить)))за Томаша персонально!!! ))

Не горячись...
Написал: (d1versant) (7 Июня 2012 22:49:42)
жаль Игорь что не сыграет в большом турнире...не зря газпрём спонсор это сборной вот и ставят своих \'\'бомжо-газонадышавшихся\'\' и лентяев вроде псевдокапитана чипсоеда.пидерская банда рулит.необъективен адвокад.придется за чехов завтра топить)))за Томаша персонально!!! ))
Написал: константин (7 Июня 2012 22:48:02)
BelthazorCSKA писал(а):
а по данным радио спорт с этой же тренировки Дзагоев и Акинфеев

Это было бы по- мужски и справедливо, но верится с трудом...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: