Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Малафеев и Дзагоев

По последним данным, в завтрашнем матче с Чехией в стартовом составе на "спорных" позициях выйдут Малафеев и Дзагоев.
  • Футбол

  • 5      4915     

По последним данным, в завтрашнем матче с Чехией в стартовом составе на "спорных" позициях выйдут Малафеев и Дзагоев. На стадионе во Вроцлаве сейчас проходит тренировка сборной, открытыми для просмотра были только 15 минут, которые подопечные Дика Адвоката посвятили разминке.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Джереми (8 Июня 2012 20:44:39)
Атлант писал(а):
В воротах бомж...

Полностью вас поддерживаю!
Написал: Геннадий (8 Июня 2012 19:36:14)
После того как в воротах бомж, а бомжей за исключением наших и Жиркова большинство, пусть кто-то скажет, что юрист думает сам, а не головой фурсенка и газпрома
Написал: Атлант (8 Июня 2012 18:41:55)
В воротах бомж...
Написал: Ребе (8 Июня 2012 18:26:10)
Современная сборная это газовый проект,игроки вызываются по клубной принадлежности,Газпрому нужен пиар,нужно что бы "зенит" "блестал" в Европе,нужно что бы "зенит" был базовой командой сборной РФ.Руководители не раз заявляли о таких намерениях во благо популяризации и узнаваемости своего бренда.Заговоров нет,просто есть тотальная власть,которая не позволяет не то что бы шли в разрез с ее интересами,а даже обыкновенную критику в адрес проводимой политики.Это цензура.Я желаю что бы сборная провалилась со всеми игроками,это наемники,и к нашей Родине не имеющие никакого отношения.Их Родина - "красивая жизнь".
Написал: Джереми (8 Июня 2012 16:05:08)
Геннадий писал(а):
Если у Игоря всё в порядке с коленом, то только глупец может считать , что Малафеев сильнее. Точно также в споре между Аланом и Измайловым, неужели голландский юрист считает, что Измайлов сможет сыграть лучше Дзагоева. Хотя предсказать Диска тяжело по его мнению Комбаров лучше чем Щенников, о чём ещё можно говорить.

Щенников после травмы пока не вышел на свой уровень . Жора даже в за молодежку отыграл слабо с Португалией. Но гены у него отличные, а потому, через годик-другой станет играть и за сборную.
Написал: Геннадий (8 Июня 2012 14:03:57)
Если у Игоря всё в порядке с коленом, то только глупец может считать , что Малафеев сильнее. Точно также в споре между Аланом и Измайловым, неужели голландский юрист считает, что Измайлов сможет сыграть лучше Дзагоева. Хотя предсказать Диска тяжело по его мнению Комбаров лучше чем Щенников, о чём ещё можно говорить.
Написал: Джереми (8 Июня 2012 13:32:31)
Luclu_LAV писал(а):
Ебать я с вас хуею.
Ещу спартачей сектантами называют.
Да вы больше них ноете о заговоре питерском. Да и еще неудачи сборной желаете.
Сайт превратился в сборище глоров и дрочеров на ЦСКА.

А вот сегодня и увидим, кого Дик больше слушает тренера вратарей сборной России или питерскую верхушку.
Написал: константин (8 Июня 2012 13:19:39)
Luclu_LAV писал(а):
Ебать я с вас хуею.
Ещу спартачей сектантами называют.
Да вы больше них ноете о заговоре питерском. Да и еще неудачи сборной желаете.
Сайт превратился в сборище глоров и дрочеров на ЦСКА.

Поспи, еще до футбола время есть, о заговоре никто не говорит, а переживаем мы за нашего кэпа...
Написал: Luclu_LAV (8 Июня 2012 12:46:12)
Ебать я с вас хуею.
Ещу спартачей сектантами называют.
Да вы больше них ноете о заговоре питерском. Да и еще неудачи сборной желаете.
Сайт превратился в сборище глоров и дрочеров на ЦСКА.
Написал: Gerster (8 Июня 2012 12:37:47)
Wrangler писал(а):
To Джереми - - насчет питерско-газпромовских чинуш - в самую точку! Конечно, никто юристу прямо не указывал, мол, поставьте на Чехию "датчанина". Но где-то в телефонном разговоре с пожеланием успехов (с самого верха) как-то ненавязчиво поинтересовались формой малафея и как бы между прочим высказали "мнение" о том, что он в последнее время "здорово стоит"... И таких полунамеков могло быть немерено. Так всегда делается у наших уродов-чиновников, которые в подобной мерзкой форме доносят до тренеров "мнение верхов".Кто такой малафей против Капитана? Ноль с административным ресурсом. Губерниеву - привет!

Да не пох ли дикому юристу на звонки и намёки если бы даже они были? У него ваще-то уже заключен контракт с ПСВ и со сборной и РФС его через пару недель ничего не будет связывать. Не надо искать черную кошку в тёмной комнате, особенноесли еётам нет(с)
Написал: Wrangler (8 Июня 2012 11:43:55)
To Джереми - - насчет питерско-газпромовских чинуш - в самую точку! Конечно, никто юристу прямо не указывал, мол, поставьте на Чехию "датчанина". Но где-то в телефонном разговоре с пожеланием успехов (с самого верха) как-то ненавязчиво поинтересовались формой малафея и как бы между прочим высказали "мнение" о том, что он в последнее время "здорово стоит"... И таких полунамеков могло быть немерено. Так всегда делается у наших уродов-чиновников, которые в подобной мерзкой форме доносят до тренеров "мнение верхов".Кто такой малафей против Капитана? Ноль с административным ресурсом. Губерниеву - привет!
Написал: Джереми (8 Июня 2012 11:10:07)
андрей писал(а):
эксперт писал(а):
Болеть против сборной только из за того что не выйдет Акинфеев)))) Вы о чем??? Игорь после травмы еще не набрал своих оптимальных кондиций и конец чемпионата тоже много пропускал! Если сейчас лучше Малафеев то давайте это признаем, если он накосячит в следующем матче выйдет Игорь, хотя лично я болею за сборную и лучше пусть будет стоять тот кто более готов сейчас! Что тогда давайте всех русских игроков ЦСКА в старте надо выпускать по вашему. они же лучшие!)))

успокойся, какие у кого кондиции мы видим, а ждать когда бомж накосячет не стоит, Игорь заслужил место в основе

А как можно признать то, чего нет?
Акинфеев просто в отличной форме и он это доказал игрой.
А то, что питерские, используя власть, тупо тянут своих, может очень печально закончится для сборной .
Написал: karlmonari (8 Июня 2012 10:24:10)
Это заговор! Дик всё равно уходит вот и решил поднасрать РФС, выпустив на поле не лучшего вратаря.
Написал: андрей (8 Июня 2012 10:04:59)
эксперт писал(а):
Болеть против сборной только из за того что не выйдет Акинфеев)))) Вы о чем??? Игорь после травмы еще не набрал своих оптимальных кондиций и конец чемпионата тоже много пропускал! Если сейчас лучше Малафеев то давайте это признаем, если он накосячит в следующем матче выйдет Игорь, хотя лично я болею за сборную и лучше пусть будет стоять тот кто более готов сейчас! Что тогда давайте всех русских игроков ЦСКА в старте надо выпускать по вашему. они же лучшие!)))

успокойся, какие у кого кондиции мы видим, а ждать когда бомж накосячет не стоит, Игорь заслужил место в основе
Написал: эксперт (8 Июня 2012 08:32:41)
Болеть против сборной только из за того что не выйдет Акинфеев)))) Вы о чем??? Игорь после травмы еще не набрал своих оптимальных кондиций и конец чемпионата тоже много пропускал! Если сейчас лучше Малафеев то давайте это признаем, если он накосячит в следующем матче выйдет Игорь, хотя лично я болею за сборную и лучше пусть будет стоять тот кто более готов сейчас! Что тогда давайте всех русских игроков ЦСКА в старте надо выпускать по вашему. они же лучшие!)))
Написал: den (8 Июня 2012 01:49:11)
константин писал(а):
den писал(а):
Я лично болею за сборную вне зависимости от того сколько игроков нашего клуба выходят на поле. А если Игорь не выйдет,что-ж, для его здоровья только на пользу пойдет, нельзя рисковать, если есть хоть маленькие проблемы. А сыграть он сможет еще ого-го сколько.

Ты не прав, Евро для игрока не рядовое событие,объективно, что Игорь сильнее бомжа, но личные симпатии бывают и в футболе...

Это понятно, что такой турнир футболисты годами ждут, а уж выступить на нем, это вобще круто. Но, если вопрос в каких-то недомоганиях у Игоря, то лучше не рисковать здоровьем. А вдруг рецидив, не дай Бог, и что дальше. А Адвокат всегда симпатизировал Игорю, несмотря на то, что бомжей тренирвоал, и в заговор я не верю. Дик, как бы к нему не относились, не тот человек, который будет чьи-то желания выполнять. Решения он сам принимает, и прекрасно понимает, что Акинфеев сильнее. Так, что верю, что Игорь завтра и выйдет (если конечно действительно проблем с коленом не будет).
Написал: Brennet (7 Июня 2012 23:36:20)
Уж позицию вратаря-то можно было бы озвучить тренерскому штабу! Нахрена и зачем скрывать?? Персонально его никто не станет "опекать"! Что за секреты? Один нервяк да и только.
Написал: константин (7 Июня 2012 22:54:42)
(d1versant) писал(а):
жаль Игорь что не сыграет в большом турнире...не зря газпрём спонсор это сборной вот и ставят своих \'\'бомжо-газонадышавшихся\'\' и лентяев вроде псевдокапитана чипсоеда.пидерская банда рулит.необъективен адвокад.придется за чехов завтра топить)))за Томаша персонально!!! ))

Не горячись...
Написал: (d1versant) (7 Июня 2012 22:49:42)
жаль Игорь что не сыграет в большом турнире...не зря газпрём спонсор это сборной вот и ставят своих \'\'бомжо-газонадышавшихся\'\' и лентяев вроде псевдокапитана чипсоеда.пидерская банда рулит.необъективен адвокад.придется за чехов завтра топить)))за Томаша персонально!!! ))
Написал: константин (7 Июня 2012 22:48:02)
BelthazorCSKA писал(а):
а по данным радио спорт с этой же тренировки Дзагоев и Акинфеев

Это было бы по- мужски и справедливо, но верится с трудом...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: