Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хет-трик Кейсуке Хонды против Иордании

Сборная Японии без проблем разобралась с командой Иордании в матче второго круга четвертого отборочного раунда чемпионата мира-2014 – 6:0 (4:0).

  • Футбол

  • 5      2610     

Сборная Японии без проблем разобралась с командой Иордании в матче второго круга четвертого отборочного раунда чемпионата мира-2014 – 6:0 (4:0).

Хет-триком в составе хозяев встречи отметился полузащитник ЦСКА Хонда, отличившийся на 21-й, 30-й и 53-й минутах. По одному голу забили Маеда (19-я минута), Кагава (35) и Курихара (89).

Подопечные Альберто Дзаккерони одержали вторую победу в двух играх и уверенно возглавили группу В. По итогам четвертого раунда первые две команды каждой группы из пяти сборных получат прямые путевки на мировое первенство, которое летом 2014 года пройдет в Бразилии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (9 Июня 2012 12:05:41)
Обыграли "Дворовую Иорданию" )) Защитников много, а толку нет))) А шуму то сколько)))
Нормальный чувак Хонда, ну хочет он в Европу, в Топ-клуб, пусть едет, лямов 20-25 и т.д. но не меньше, и гудбай! Прикупимся другими интересными игроками....(ну не Мусу только бы)))
Кстати, перехватили трансфер у Реала с защитником, может Неймара на годик заберем из Бразилии?))) Шутка!
Написал: OneLad (9 Июня 2012 03:18:54)
cgl2 писал(а):
OneLad писал(а):
цскашница писал(а):
сначала золото а чр завоюет пусть или ле,а потом продадим его)

зачем держать игрока который не горит желанием играть под нашей символикой и в российской ПЛ.Да и с последними новостями о трансфере Кагавы у Хонды откровенно проснулась зависть,так как после ЧМ он возомнил себя японским буддой

Ну зачем же так категорично? (((не горит желанием играть под нашей символикой и в российской ПЛ.))). А Вагнер горел таким желанием? Он с января 2005 только и трындел о нежелании играть в России и в ЦСКА, но все глорики дружно не замечали этого. Года не проходило, чтобы Вагнер не высказался по этому поводу. И ничего, прощалось.
А вот Хонда пару раз заикнулся о желании играть в Европе (можно подумать, кто-то из ЦСКА этого не желает), и на него пошли сплошные наезды. Со стороны того же глорья, которое прощало Вагнеру и не такое.
Хотя, думаю, Хонду скоро продадут. К нему есть реальный интерес в Европе. В отличии от того же Вагнера, который в Европе кроме Штутгарта в 2007-2008 не интересовал никогда и никого.

Вагнера прощали за его заслуги,ну а Хонда да внес свою лепту в историю,но у него нет такого качества как было у того же Вагнера,если выходил на поле то играл в футбол (не всегда,но рвение было) а Хонда если хандрит то это сказываться на командной игре.Вообщем если будет предложение по нему,надо продавать.Сейчас сидел перелистывал историю клуба с 2005 по 2007 и наблюдал какой спад был после непонятных действий на трансфере,вот и с тех времен нечего особо не изменилось
Написал: cgl2 (8 Июня 2012 23:07:04)
OneLad писал(а):
цскашница писал(а):
Написал: OneLad (8 Июня 2012 22:34:20)
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
цскашница писал(а):
сначала золото а чр завоюет пусть или ле,а потом продадим его)

зачем держать игрока который не горит желанием играть под нашей символикой и в российской ПЛ.Да и с последними новостями о трансфере Кагавы у Хонды откровенно проснулась зависть,так как после ЧМ он возомнил себя японским буддой


все проще: ему не терпится проверить свои навыки опорника на более высоком уровне, так "успешно" привитым нашим гением. Да и по "бокс-то- бокс" ностальгия замучала наверное. Учитывая мнение твоих некоторых единомышленников, что до Слуцкого он толком и забивать-то не умел, то скорее всего "держит" его в нашей команде только чувство безмерного "почтения" к ГТ.

ну значит от Дзагоя надо избавиться,а то Хонде играть не где и он обижается
Написал: ГумАР (8 Июня 2012 21:28:17)
OneLad писал(а):
цскашница писал(а):
Написал: OneLad (8 Июня 2012 18:58:44)
цскашница писал(а):
сначала золото а чр завоюет пусть или ле,а потом продадим его)

зачем держать игрока который не горит желанием играть под нашей символикой и в российской ПЛ.Да и с последними новостями о трансфере Кагавы у Хонды откровенно проснулась зависть,так как после ЧМ он возомнил себя японским буддой
Написал: Валерий (8 Июня 2012 18:51:27)
Пахнет тухлецой Хонда! Где-то он не дорабатывает сучёнок!
Написал: цскашница (8 Июня 2012 18:32:40)
сначала золото а чр завоюет пусть или ле,а потом продадим его)
Написал: OneLad (8 Июня 2012 18:17:00)
саморекламой занимается,но правильно и нам и себе пользу принесет на трансфере

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: