Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение открытия Евро-2012 и матча Россия - Чехия

Сегодня стартует чемпионат Европы по футболу 2012.

  • Футбол

  • 5      4980     

Сегодня стартует чемпионат Европы по футболу 2012. Наша сборная проведет первый матч в группе «А» против сборной Чехии, а откроет Евро 2012 матч сборных Польши и Греции, так же нашей группы.

Предлагаем обсудить церемонию открытия и само открытие и, конечно же, игру наших ребят.

Болеем за наших, болеем за Россию!

Матч сборной России и сборной Чехии состоится в 22-45 по мск.

PS
Пользуясь, случаем зададим несколько вопросов:

  • Нужно ли делать обсуждения матчей нашей игр нашей сборной?
  • Выкладывать ли все новости о сборной или только, об армейцах в ней?
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Татьяна (11 Июня 2012 18:52:34)
hel (11июня), ИЗВИНИ, но меня такая злоба охватила за наших уродов-болельщиков, что я уже не только гадость могла написать, но и подраться....
Написал: hel (11 Июня 2012 09:17:52)
Татьяна (10 Июня 2012 17:09:16)
Не ожидал ТАКОЙ реакции, тем более, что я за ранее извинился.
А на счет дел в Польше, так давно надо понять, что там вмешалась политика. И нашей команде ничего не будет, просто нагнетают страсти. Ведь следующий матч наши играют с хозяевами, надо же наших как то выбить из "колеи". Я например уверен, что наши при желании вынесут их 4:0, а то и более. Все зависит от того, будет ли это желание. А о заявлении УЕФА я например даже и не парился. Мы, русские (россияне, кому как удобнее), всегда у всех за границей, как "бельмо" на глазу. Увы, не любят нас ТАМ.
Написал: (Шталмейстер) (11 Июня 2012 01:16:51)
Пошли они все жопу. РОССИИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И НАШ ЛЮБИМЫЙ ЦСКА!!! Толян Крым Ялта
Написал: Атлант (10 Июня 2012 18:47:12)
Татьяна писал(а):
Ну какого чёрта писать о новом тренере ЦСКА, да ещё в этой ветке, когда над нашей сборной тучи чернущие собираются - УЕФА будет рассматривать поведение наших болельщиков - Фаеры, петарды, драки и т.д.
НАМ ГРОЗИТ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!! И это после такой игры!!!

Не переживай сильно, на первый раз будет штраф, а если и далее наши дебилы не успокоются будет и посерьезнее...
Написал: GUARVI (10 Июня 2012 18:44:30)
Татьяна писал(а):
Ну какого чёрта писать о новом тренере ЦСКА, да ещё в этой ветке, когда над нашей сборной тучи чернущие собираются - УЕФА будет рассматривать поведение наших болельщиков - Фаеры, петарды, драки и т.д.
НАМ ГРОЗИТ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!! И это после такой игры!!!

Не бреди.
Написал: Татьяна (10 Июня 2012 17:09:16)
Ну какого чёрта писать о новом тренере ЦСКА, да ещё в этой ветке, когда над нашей сборной тучи чернущие собираются - УЕФА будет рассматривать поведение наших болельщиков - Фаеры, петарды, драки и т.д.
НАМ ГРОЗИТ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!! И это после такой игры!!!
Написал: hel (9 Июня 2012 19:21:04)
Короче увидел прикол на лафе. Вот он. Если кто читал за ранее прошу извинений!
Вальверде сменит Слуцкого
Экс-наставник "Олимпиакоса" станет новым главным тренером столичного ЦСКА.
Вадим Греков, 17:44, Суббота, 9 Июня 2012

48-летний испанский специалист Эрнесто Вальверде является главным кандидатом на пост рулевого московского ЦСКА.
:wink:
Написал: Борис (9 Июня 2012 19:17:58)
Александр Краснодар писал(а):
dobchik, вот поэтому не ЛВС виноват, а отсутствие оценки качества работы игроков и тренеров. Вот в Англии после тренировок игроки Челси идут в спортзал, а наши весы прячут, чтобы в 10 утра не разбудили... В 6 утра люди едут на работу в трамваях, троллейбусах, значит, проснулись едва ли не в 4 утра, доярки какие-нибудь тоже просыпаются в 3 часа ночи. И все это за зарплату в тысячи раз меньшую. чем у господ футболистов в клубе. про доярок не пишут в газетах, не показывают в прайм-тайм по ТВ. Скажите, на каком основании футболист некачественно выполняет работу в клубе? почему его нельзя наказать деньгами за это?

Александр ну ты загнул тоже,спортзал для них 90 минут пешком по полю походить и то проблема,после игры хоть носилки выноси чтобы до раздевалки их отнести,а ты говоришь про спортзал.
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 14:03:12)
dobchik, вот поэтому не ЛВС виноват, а отсутствие оценки качества работы игроков и тренеров. Вот в Англии после тренировок игроки Челси идут в спортзал, а наши весы прячут, чтобы в 10 утра не разбудили... В 6 утра люди едут на работу в трамваях, троллейбусах, значит, проснулись едва ли не в 4 утра, доярки какие-нибудь тоже просыпаются в 3 часа ночи. И все это за зарплату в тысячи раз меньшую. чем у господ футболистов в клубе. про доярок не пишут в газетах, не показывают в прайм-тайм по ТВ. Скажите, на каком основании футболист некачественно выполняет работу в клубе? почему его нельзя наказать деньгами за это?
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 13:56:48)
bfogel писал(а):
Александр Краснодар
А сколько их - капля в море? Про поляков ты мне даже не говори - для меня - гадёныши были, гадёнышами и остались. Ты уж извини за отсутствие толерантности. Когда знакомые, после 100 грамм, говорят, что мы оккупанты, которые столетиями гнобили великую Речь Посполитую и коммуняки, которые не лучше фашистов - что тут добавить?

им внедрили в сознание это, вот как роботы и повторяют. Они забыли, что они славяне, а их научили этому ксендзы или как там ватиканских монахов называют... Это давнишние дела, прошли уже столетия...
Написал: bfogel (9 Июня 2012 13:45:00)
Александр Краснодар
А сколько их - капля в море? Про поляков ты мне даже не говори - для меня - гадёныши были, гадёнышами и остались. Ты уж извини за отсутствие толерантности. Когда знакомые, после 100 грамм, говорят, что мы оккупанты, которые столетиями гнобили великую Речь Посполитую и коммуняки, которые не лучше фашистов - что тут добавить?
Написал: dobchik (9 Июня 2012 13:37:57)
Александр Краснодар писал(а):
dobchik писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
dobchik писал(а):
Александр Краснодар
Хотелось бы пояснений твоей фразы "...Личная неприязнь, основанная не внешних каких-то проявлениях, а не профессиональных..." Если не затруднит, конечно.

пример. ВГГ-2007 и ЛВС-2012 абсолютно одинаковые результаты. Обилие травм, игры нет, 3 место.
Однако ВГГ, по мнению многих, добивается результата. выжимая апельсин на голову Игнашевича, например, в отличие от Слуцкого. И че? Какой результат? 3 место?
Потом ставится в вину лишний вес Слуцкого, качание на стульях... Это неоднократно было. И ни слова о том, что Слуцкий сделал не так, что в клубе Игнашевич и Березуцкий не блистают, а в сборной лучшие...

Одна ремарка, кроме обилия травм,в сборную тогда отбыли бразилы на Копа Америка, или что-то подобное, прошу прощения, если допустил ошибку - а это тоже большой минус. Можешь, друг, со мной поспорить, но получается, что личная хоризма тоже имеет своё влияние (хотя факт абсурдности данного положения сохраняется очевидно, как ты и писал - смотри таблицу). Я не агрессивный противник Слуцкого, но мне хотелось бы на посту главного иметь более харизматичную фигуру. Но ЛВС остался - смирюсь с этим фактом и ни на йоту не стану меньше болеть за команду.

там не в харизме дело, а в непонимании игроками, что они ради себя и своей зарплаты играют... Проблема в том, что нет системы штрафов за брак. На заводе, где производятся кастрюли есть, например, а в футболе это сложно сделать. Бубен конечно придурок свинячий, но его фишка с ТТД все-таки думаю требует внимания...

Сделать можно везде и в футболе в частности - но нет главного - желания. Желания упираются в профессионализм ответственных лиц. А они по сути, ты уж прости меня, дебилы. Вот и получается, что нежелание распространяется точно по вертикали - сверху вниз.
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 13:22:44)
bfogel писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
bfogel писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
bfogel писал(а):
Александр Краснодар
Самое главное, что из наших умозаключений, кому надо, выводов сделано не будет. И все разговоры, что де, сборная сплочает, мы сражаемся за Родину, за честь страны - разговоры, как говорят для бедных. За такое положение пусть болотные жопу рвут, хотя по моему разумению, они чтой-то сильно не разорвались. А это может вылиться при первом неудачном матче, где как всегда в обвинения армейской обороны. И если даже пиздеть за престиж страны начнут наши - я им не поверю. Уж больно некоторых, в том числе и наших, приучили к лицемерию!
P.S. По поводу президентов - вот в наших краях, выбор практически был между Зюгановым и питерским братком. Так вот, голосовали многие за питерского, потому что рожа Зюгана им не нравится! Одно слово - Россея - что в политике, что в футболе.

вот именно))) Я голосовал за нынешнего президента, но не потому что он симпатичен чем-то. Альтернативы ему в принципе нет.
А еще для некоторых здесь, которые карпина назвали здесь "настоящим мужиком")))) Проверили видимо, а еще называют себя армейцами))) а то у карпина охеренно хорошая команда получилась))) или спалетти с сотнями миллионов вложенных денег в покупку игроков такой охеренный и мудрый стратег и тактик. ну пипец)))) Дайте ему тренировать Томь, посмотрим, какие будут результаты)))

Получается, что в плане политики мы с тобой на разных полюсах. Но такова жизнь... Главное, чтобы у любимого клуба было всё нормально.

Мы не на разных полюсах, скорее всего. Просто на эту тему лучше пообщаться не на общедоступном сайте)))

Дружище, ЕдРо, как и их апологеты - Путин и Медведев - не воспринимаю категорически. Причины всех неурядиц в стране возлагаю только на этих продолжателей "дела" алкоголика. Могу много сказать, но боюсь, чтобы за мой длинный язык не обвинили в фобиях и прочих антигосударственных высказываниях. Но это, ты прав, не базар, на данном сайте. Так что давай вернемся к футболу - порадуемся за результат, за игру наших армейцев и пожелаем в праздник надрать задницы русофобам шляхтичам - пусть земля им будет пухом!

ну не все шляхтичи русофобы. Там есть типа "староверы", так эти вообще за нас всегда и во всем)))
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 13:21:35)
dobchik писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
dobchik писал(а):
Александр Краснодар
Написал: bfogel (9 Июня 2012 13:02:44)
Александр Краснодар писал(а):
bfogel писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
bfogel писал(а):
Александр Краснодар
Написал: dobchik (9 Июня 2012 12:53:24)
Александр Краснодар писал(а):
dobchik писал(а):
Александр Краснодар
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 12:44:41)
bfogel писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
bfogel писал(а):
Александр Краснодар
Написал: bfogel (9 Июня 2012 12:39:24)
Александр Краснодар писал(а):
bfogel писал(а):
Александр Краснодар
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 12:35:17)
dobchik писал(а):
Александр Краснодар
Написал: Александр Краснодар (9 Июня 2012 12:28:11)
bfogel писал(а):
Александр Краснодар

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: