Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новый стадион ЦСКА будет построен через три года

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) утвердила параметры строительства многофункционального комплекса, в состав которого войдет новый стадион ЦСКА
  • Футбол

  • 5      5647     

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) утвердила параметры строительства многофункционального комплекса, в состав которого войдет новый стадион ЦСКА, сообщает РБК Daily. Помимо самого спортивного сооружения на 30 тысяч мест на Песчаной улице будет построена 170-метровая офисно-гостиничная башня на 70 тысяч квадратных метров. Реализация проекта, финансируемого Внешэкономбанком, начнется уже этим летом, а завершится через три года. Объем инвестиций оценивается экспертами от 350 миллионов долларов. Новый стадион будет практически полностью крытым и шумоизолированным.

Напомним, что церемония закладки первого камня нового стадиона состоялась еще в мае 2007 года. Утвержденный на прошлой неделе проект остался практически неизменным - его общая площадь уменьшилась лишь на 2,6 тысячи квадратных метров.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: андрей (26 Июня 2012 15:38:49)
константин писал(а):
sobol писал(а):
Тут кажется до хрена умников сидит. Что это за стадио с БЦ строится и так долго. Но господа такие богатые выложите 500млн долларов на помощь в постройке. И про вместительность. Когда в последний раз 20 тыс собиралось не считая дерби
.

Поэтому мы не Гинеры и не Абрамовичи...

+1000!
Написал: константин (26 Июня 2012 15:37:40)
sobol писал(а):
Тут кажется до хрена умников сидит. Что это за стадио с БЦ строится и так долго. Но господа такие богатые выложите 500млн долларов на помощь в постройке. И про вместительность. Когда в последний раз 20 тыс собиралось не считая дерби
.

Поэтому мы не Гинеры и не Абрамовичи...
Написал: sobol (26 Июня 2012 09:41:30)
Тут кажется до хрена умников сидит. Что это за стадио с БЦ строится и так долго. Но господа такие богатые выложите 500млн долларов на помощь в постройке. И про вместительность. Когда в последний раз 20 тыс собиралось не считая дерби
.
Написал: mustang (26 Июня 2012 01:07:37)
ЕБААААТЬ НАХУЯЯЯ НАМ ЭТА ХУЙНЯЯЯ БЫЛА НУЖНАА!!!!!!???????? ЁБАНЫЙ В РОТ,8 ЛЕТ СТРОИТЬ СТАДИОН И ТО АН 30 ТЫСЯЧ МЕСТ ЭТО ПИЗДЕЕЕЕЕЦ ПРООСТО!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ТРУП (25 Июня 2012 21:09:47)
У свиней стадион ещё и чемпионат мира увидит в отличие от нашего бизнес центра(((
Написал: cgl2 (25 Июня 2012 20:01:48)
Майор61, да вот и я про то же.
Каюсь, грешен, хотя и пытаюсь быть правильным. Вроде иногда получается, но только не в футболе.

Написал: майор61 (25 Июня 2012 19:56:03)
cgl2 писал(а):
майор61 писал(а):
На прошлой неделе проезжал по Волоколамке и напрочь испортил себе нстроение - у мясных на площадке вовсю работают шесть кранов и периметр стадиона построен на две трети.

Сразу вспомнился старый анекдот про наш родной русский менталитет.
"Плохо не то, что у меня корова сдохла. А плохо то, что у соседа жива осталась."
Примерно так.


Если вопрос касается свиней - однозначно!
Написал: константин (25 Июня 2012 19:24:04)
майор61 писал(а):
На прошлой неделе проезжал по Волоколамке и напрочь испортил себе нстроение - у мясных на площадке вовсю работают шесть кранов и периметр стадиона построен на две трети.

Слушай, в точку, тоже еду в Митино, никакого аппетита потом, нас уже не переделать...
Написал: cgl2 (25 Июня 2012 17:33:18)
майор61 писал(а):
На прошлой неделе проезжал по Волоколамке и напрочь испортил себе нстроение - у мясных на площадке вовсю работают шесть кранов и периметр стадиона построен на две трети.

Сразу вспомнился старый анекдот про наш родной русский менталитет.
"Плохо не то, что у меня корова сдохла. А плохо то, что у соседа жива осталась."
Примерно так.

Написал: майор61 (25 Июня 2012 17:23:34)
На прошлой неделе проезжал по Волоколамке и напрочь испортил себе нстроение - у мясных на площадке вовсю работают шесть кранов и периметр стадиона построен на две трети.
Написал: cgl2 (25 Июня 2012 16:55:50)
http://cskamoskva.ru/news/78.html
Написал: pun27 (25 Июня 2012 14:26:36)
Сказание о строительстве стадиона. Исполнитель Гинер и компания. Если не могут пусть не обещают.
Написал: win (25 Июня 2012 13:48:49)
Сколько я уже слышу эту сказку о строительства стадиона ЦСКА, что уже не верится, что он будет построен точно в срок через 3 года. За это время может многое изменится.
Написал: ЦСКА35 (25 Июня 2012 12:53:17)
ха,прикольно-мы уже привыкли к срокам стадиона
Написал: атлант (25 Июня 2012 12:45:26)
Мы уже превыкли к "срокам" по стадиону, "дай бог" не последний...
Написал: ЦСКА35 (25 Июня 2012 11:09:32)
неприятно,что всё оттягивается(кстати ББ,прально поправил,это весь комплекс будет готов), а с другой стороны,он же не в кармане у них лежит, и они жмут оттуда достать
Написал: ББ (25 Июня 2012 10:57:07)
Заголовок неправильный, из-за этого некоторые нервные граждане впадают в истерику. Через три года будет закончен весь проект, со всеми причиндалами (башня, и прочее). Стадион должен быть готов гораздо раньше (вроде, через полтора года).
Написал: cfif (25 Июня 2012 10:48:13)
а через 3 года скажут что построим еще через 3 года!!!! у всех уж будут стадионы!!!! только у нас все через ж*! СПАСИБО РУКОВОДСТВУ, Я ПОРАЖАЮСЬ НА НИХ!
Написал: (ЯКОНЬ ) (25 Июня 2012 10:23:38)
главное стадион построить..на парковки гостиницы офисы похуй)
Написал: нерон (25 Июня 2012 10:20:34)
У меня такое ощущение что свой стадион мы не скоро дождёмся.Скоро опять кризис а дальше по накатанной всё хуже и хуже

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: