Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сердеров перешел в «Анжи»

Игрок молодежной команды ПФК ЦСКА Сердер Сердеров перешел в ФК «Анжи» (Махачкала).
  • Футбол

  • 5      4354     

Игрок молодежной команды ПФК ЦСКА Сердер Сердеров перешел в ФК «Анжи» (Махачкала). Желаем Сердеру успехов в своем новом клубе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (11 Июля 2012 02:03:36)
cgl2 писал(а):
Седой писал(а):
nikita писал(а):
все хватит гнать на слуцкого его уже не выгонят. нужно продолжать болеть, любить и верить в команду.
а по поводу сердерова дык ведь ен чурка и это не удивительно.

Любить, верить и надеяться в команду, но уж точно не в Слуцкого! И почему не выгонят? Зимой, хотя...вполне возможно и раньше! А обзывать игроков нехорошо!

Не выгонят, не надейся. Если бы для Гинера игра команды была дороже Слуцкого, то он выгнал бы его давно. Причин и поводов было много, и не только в этом чемпионате. Но Слуцкий пока работает, и однозначно доработает до конца контракта, и я буду удивлён, если контракт не продлят.
И на сайте есть 3-4 стабильных юзера, которые готовы любому глотку порвать за Слуцкого, безотносительно того, как играет ЦСКА (последнее их вообще не интересует). Трудно это не заметить. Периодически к ним присоединяются какие-то ребята с малоизвестными никами, выплывают из какой-то мутной воды. Некоторые из них вообще не высказываются ни по одному вопросу, но тут же вылезают, как только надо встать грудью за ЕЛГ и ЛВС.
А за Сердерова ничего не скажу. Потому что ни разу его не видел, даже по ТВ.

Вроде бы у него до зимы контракт, а потом уйдет. Гинер-бизнесмен, деньги важнее всего (это не плохо и не хорошо, такой человек) и он скоро заметит, что игроки, считающиеся перспективными теряют миллионы в стоимости, а ему это невыгодно, поэтому, если найдут тренера, то уверен, что это недоразуменее уйдет. На крайняк Непомнящего и.о.
Написал: (?) (11 Июля 2012 01:30:02)
гус умеет работать с молодежью, мож и проявит себя сердер
Написал: С-S-K-A MOSKOW (11 Июля 2012 00:10:13)
volkslav писал(а):
cgl2 писал(а):
Седой писал(а):
nikita писал(а):


В самое яблочко!!! Никакого будущего не будет с этими жидами!!!!!!!

тебе самому не смешно от *уйни которую ты сейчас несешь?
Написал: volkslav (10 Июля 2012 23:29:57)
cgl2 писал(а):
Седой писал(а):
nikita писал(а):
Написал: ББ (10 Июля 2012 23:24:41)
Седой писал(а):
ББ писал(а):
(Седой) писал(а):
Чему удивляться? Его уже хотели купить, но не ушел, а сейчас ему шанса не дают! Любой бы ушел! При Слуцком мы молодежи не дождемся, успокаивает лишь уверенность, что это не надолго!

В прошлый раз не "не ушёл" а не отпустили.
Этот охуенный талант забил ОДИН гол в семи матчах дубля в 2012г, и 6 в 30 матчах 2011г. Почему бы тебе не пукнуть в сторону Гришина, у которого Сердеров в этом году играл гораздо меньше, чем те же Кобзарь и Базелюк?

Во-первых он младше и того и другого. Во-вторых талант надо развивать. По поводу забитых мячей-он совсем не центофорвард, а форвард оттянутый, играющий в подыгрыше. Если бы хотели купить и он хотел уйти, то отпустили бы. А еще, талантом его назвал не я, это признают все! Кстати, Анжи в общем-то еще не делал плохих покупок или грамотный пиар или хорошие игроки.

Вот именно, что младше. Все его достижения были на уровне игроков СВОЕГО ВОЗРАСТА, то есть 17-18 лет. Уже на уровне турнира дублёров, где игроки старше него на пару лет, он ничем не выделяется. Так с какого хуя Слуцкий должен сейчас выпускать его играть за главную команду? По поводу развития этого таланта можешь наезжать на Гришина -Сердеров играл в его команде и не сумел стать в ней даже игроком стартового состава. Хотя, я думаю, у Гришина были свои веские причины - видимо игрок стал слишком много о себе понимать и показывать характер.
Уйти он хотел сам, уже давно - об этоми об отношения с Гришиным он сказал сам в интервью - оно висит на сайте в одном из следующих топиков.

То, что главное достоинство Сердерова не голы, а игра в подыгрыше, я прочел сегодня в первый раз, в том же его интервью. Весь шум насчёт юного мегаталанта поднялся после того, как он забил несколько мячей за юношескую сборную, в стиле типичного нападающего. Все прошлые комментарии на сайте о нём сводились к тому же - что Слуцкий в упор не замечает нашего будущего великого бомбардира.
Написал: (спайкер) (10 Июля 2012 22:24:40)
видел за молодежку не сказал бы,что прям талантище. перспективный, но все в молодежки перспективные. но мне хотелось,чтобы дали шанс ему,впрочем,как и остальным...федотову,васильеву. кроме,как пиар эту покупку анжи объяснить не могу. как будто он там прям заиграет...
Написал: den (10 Июля 2012 21:56:43)
Даже, если вдруг на сайте выложат новость про разведение орхидей, все равно половина будет писать о том, какой негодяй главный тренер.

А по Сердеру-раз в основу не попадал, а играть очень хочет, то пускай идет. Только там он тоже вряд ли в основе будет.
Написал: cgl2 (10 Июля 2012 21:05:17)
Седой писал(а):
nikita писал(а):
Написал: константин (10 Июля 2012 19:13:08)
Печально, что молодежь отдаем...
Написал: viv. (10 Июля 2012 19:10:15)
ГИНЕР: МЕНЯТЬ СЛУЦКОГО НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ

- Почему вы не приняли прошение Леонида Слуцкого об отставке?

- Я отклонил его просьбу сразу, потому что считал и считаю Леонида Викторовича хорошим тренером, который должен довести свою работу до достижения тех целей, которые и он сам, и мы перед ним ставим. Мы стремимся к настоящему шоу на поле, к полным трибунам, к медалям и кубкам. Тем более что тогда гораздо приятнее будет отвечать на ваши вопросы, объясняя, почему именно мы стали первыми (улыбается).

- А вы знаете, что у большой части армейских болельщиков отношение к главному тренеру сейчас, мягко говоря, далеко от идеального?

- А разве может быть иначе, если результат ниже того, что ожидался? В футболе всегда так: победителей любят, проигравших ругают. Не надо только забывать, что любой, даже самый сильный тренер - всего лишь человек, а человеку свойственно ошибаться. Как и президенту клуба - наверняка я кого-то не взял в нужный момент или кого-то не отпустил. Или футболистам - кто-то не забил в решающий момент, а кто-то недобежал за соперником. Тех, кто не ошибается, в нашем мире нет - поэтому нужно не концентрироваться исключительно на недоделках, а класть на виртуальные весы все, что человек (в данном случае - Слуцкий) сделал положительного и что - отрицательного. Первая чаша абсолютно точно перевешивает.

Что же касается допущенных ошибок, то о них и сам Леонид Викторович, и игроки прекрасно знают. Мы все вместе их анализируем и стараемся все сделать, чтобы искоренить.
Написал: viv. (10 Июля 2012 19:07:05)
Созин: кадровая чистка свидетельствует о высоких амбициях ЦСКА

Футбольный эксперт Андрей Созин расценивает отказ ЦСКА от услуг некоторых футболистов как стремление "армейского" клуба создать боеспособный состав, способный вернуть команде место в Лиге чемпионов.

"Реакция некоторых специалистов и болельщиков на последние трансферы ЦСКА вызывает недоумение. Да, Сердеров, Васильев и некоторые их партнёры, безусловно, талантливые ребята, но не более того. Очевидно, что они не в состоянии выигрывать конкуренцию у игроков основы, иначе они бы получали больше игрового времени в прошлом сезоне, когда у "армейцев" были серьёзные кадровые проблемы. Но ничем, кроме попадания в заявку на некоторые матчи, молодёжь похвастать не может. Значит, она не готова играть на этом уровне, а клуб хочет двигаться дальше. Уход Алдонина и Сердерова – игроков разных поколений, расцениваю как свидетельство высоких амбиций ЦСКА, который ставит задачу бороться за первое место. Как следствие, клуб не рассчитывает на игроков только за их былые заслуги, но в то же время не хочет содержать на балансе молодых футболистов, которые не смогут быть максимально полезны уже в ближайшем сезоне. Возможно, молодым было бы полезно тренироваться с Думбия или наблюдать, как занимается Акинфеев, но будет намного эффективнее иметь игровую практику, пусть даже не на столь высоком уровне", — сказал Созин.
Написал: Седой (10 Июля 2012 19:02:32)
OneLad писал(а):
как всегда виноват Слуцкий.Гинер отпустил,но виноват Слуцкий,Гришин перестал выпускать Сердерова,кто виноват.......

не умничай. У тебя Гинер не прав, но только ни тогда, когда заступается за маятник. А вот главный тренер у нас вообще белый и пушистый, только ни за что не отвечает и не понятно нахуй нужен. А Гришин в этом году не выпускал, потому что знал, что будут продавать. Молодежку он перерос, несмотря на возраст, а главной не нужен.
Написал: Седой (10 Июля 2012 18:59:15)
ББ писал(а):
(Седой) писал(а):
Написал: Василиска (10 Июля 2012 18:34:55)
Предсказуемо.
Написал: OneLad (10 Июля 2012 18:32:48)
как всегда виноват Слуцкий.Гинер отпустил,но виноват Слуцкий,Гришин перестал выпускать Сердерова,кто виноват.......
Написал: Седой (10 Июля 2012 18:32:07)
nikita писал(а):
Написал: Wrangler (10 Июля 2012 18:24:41)
Сердеров спал и видел себя в "анжи". Но самое главное, он не прогрессировал. Некоторые знатоки гонят на ЛВС за то, что он не ставил Сердера в игру. А куда его на хер ставить? Пару-тройку раз Сепрдер выходил на поле. И что? Все видели, что он сырой, и ему еще играть и играть в молодежке. Вот вышли вчера Нетфуллин и Тен - другое дело. Оба не потерялись, старались. А Сердер явно не тянет. Так что не хер жалеть.
Написал: (d1versant) (10 Июля 2012 16:16:44)
ну да выкинули ,лямов так за 1,5 -2 думаю)))
Написал: ББ (10 Июля 2012 16:03:41)
(Седой) писал(а):
Чему удивляться? Его уже хотели купить, но не ушел, а сейчас ему шанса не дают! Любой бы ушел! При Слуцком мы молодежи не дождемся, успокаивает лишь уверенность, что это не надолго!

В прошлый раз не "не ушёл" а не отпустили.
Этот охуенный талант забил ОДИН гол в семи матчах дубля в 2012г, и 6 в 30 матчах 2011г. Почему бы тебе не пукнуть в сторону Гришина, у которого Сердеров в этом году играл гораздо меньше, чем те же Кобзарь и Базелюк?
Написал: nikita (10 Июля 2012 15:46:44)
все хватит гнать на слуцкого его уже не выгонят. нужно продолжать болеть, любить и верить в команду.
а по поводу сердерова дык ведь ен чурка и это не удивительно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: