Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео ЦСКА - "Крылья Советов" - 2:3

ПФК ЦСКА - "Крылья Советов" - 2:3

  • Футбол

  • 5      4997     

ПФК ЦСКА - "Крылья Советов" - 2:3

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: valery (14 Июля 2012 10:10:04)
- Говорят, в Австрии объявили штормовое предупреждение...
- Это для тренера ЦСКА в связи с предстоящим матчем с ПСЖ...
Написал: саша (14 Июля 2012 09:20:49)
почему стоял на воротах чепчугов а ни акинфеев

Написал: саша (14 Июля 2012 09:19:15)
я люблю цска
Написал: valery (13 Июля 2012 22:23:13)
Заметна ставка тренера на фланги. Очевиден тактический дебилизм Думбьи.
Но больше всего бесит распиздяйские улыбки Дзагоева и других академиков. С таким отношеним к работе их и за трояк не купят...
Написал: armi (13 Июля 2012 19:32:19)
Прока\кали матч. Хоть он и товарняк, но надо же бороться, а не ждать плевков от противника. Чепчугов - дырка от бублика: постоянно отбивает только перед собой и получает очередную банку! Стыд и срам! Такое же впечатление от Васи.
Написал: ББ (13 Июля 2012 15:37:51)
Во вчерашней текстовой трансляции на офиц. сайте была ошибка — голевой пас на Секу сделал не Ким, а Рахимич. Ким скинул мяч на Рахимича.

По игре всё примерно так, как сказал ЛВС. В первом тайме счёт вполне мог быть не (0:2), а, скажем, (2:0) или (3:0) — в обзор вошло 8 опасных атак ЦСКА , из них половина моментов просто убойные, в том числе перед вторым пропущенным голом. У Крыльев в первом тайме, кроме двух забитых мячей не было ничего. Оба мяча пропущены после персональных ляпов, в первом - Брата Васи, во втором - Чепчугова.

Местным теоретикам-обсирателям, выдающим перлы про "нулевую командную игру и отсутствие комбинаций", рекомендую купить очки. Большинство атак ЦСКА было создано за счёт игры в пас, игроки открывались и получали мяч в движении.

Соперник был не "сраный", а играющий вполне качественно, тоже в высоком темпе.
Брат Вася и Игнашевич физически пока выглядят невразумительно. Шемберас, когда играет в линии обороны хронически ошибается позиционно, уже несколько лет подряд. В средней линии раньше играл иногда удачно, но в этом году, скорее всего, в этой линии свободных вакансий не будет, особенно если ещё кого-то купят и если Нетфуллин станет выходить на поле, хотя бы иногда.
Написал: (ЖК) (13 Июля 2012 14:22:10)
Какой вчера вообще состав был?
Написал: RBValdemar (13 Июля 2012 14:07:19)
да уж...такие мячи пзц.
лучшая когда-то защита РФ стала решетом. сплошные дырки. понравилось как Ким играл. старается, молодец. Рахимич на уровне. Рад что Паша не промахнулся)
Чепа за искл.нескольких моментов тоже хорошо играл.
Но с защитой нужно что-то делать. да и второй нап однозначно нужен.
И кстати, через центр атакуем намного лучше, чем через фланги. по крайней мере в этом матче. нужен разрушитель. найдите второго Семака)
надеюсь матч с ПСЖ будет более продуктивным в плане атакующих моментов и конечно оборонительных. Потому что скоро сезон, а вроде игра не отличается от пред.сезона. ..
Написал: олег (13 Июля 2012 13:54:21)
почему чепчугов на воротах стоит как то это подозрительно?


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: