Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шемберас перешел в Аланию

ПФК ЦСКА и ФК «Алания» достигли соглашения, в соответствии с которым полузащитник армейцев Дейвидас Шемберас перешел во владикавказский клуб.
  • Футбол

  • 5      4704     

ПФК ЦСКА и ФК «Алания» достигли соглашения, в соответствии с которым полузащитник армейцев Дейвидас Шемберас перешел во владикавказский клуб.

Мы благодарны Дейвидасу за долгие годы верного служения нашему клубу и за весомый вклад, который он внес в славные победы красно-синих!

Дейвидас ШЕМБЕРАС

Полузащитник
Гражданство: Литва
Дата рождения: 2 августа 1978 года
Рост: 187 см
Вес: 74 кг

Играл в командах «Алса» и «Жальгирис» (Вильнюс, Литва), «Динамо» (Москва)
В ПФК ЦСКА с 2002 года
Чемпион России — 2003, 2005, 2006
Серебряный призер чемпионата России — 2002, 2004, 2008, 2010
Бронзовый призер чемпионата России — 2007, 2012
Обладатель Кубка России — 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011
Обладатель Суперкубка России — 2004, 2006, 2007, 2009
Обладатель Кубка УЕФА — 2005

В составе ПФК ЦСКА провел 367 матчей, забил 2 гола
За национальную сборную Литвы провел 76 матчей

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Июля 2012 07:57:04)
УВЫ!!! Конечно -это должно было когда то произойти! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Радует ,что хоть ушел не к чужим людям!! И ВГГ да и весь тренрский штаб знаком!! "КАК НИ ГРУСТНО -но приходит расставанье "!!!
Написал: Dzaga (14 Июля 2012 01:34:42)
Согласен, что как кусок от сердца оторвали... Игрок эпоха! Сразу вспоминаю как встретил его в аэропорту в Бергамо после Интера. Оставил автограф на футболке, поболтали норм... Удачи, Шемба, навсегда останешься в моем сердце конем от мозга до костей!
Написал: (d1versant) (13 Июля 2012 23:16:13)
боец до мозга костей!Шемба ты наш герой!!не знаю кто будет носить футболку с номером 2,но у меня он будет всегда ассоциироваться с нашим ветераном!!прекрасно помню как ты положил свой первый гол в ЦСКА ,мяч просто шикарнейший вышел камням в суперкубке!СПАСИБО за верную службу,Дэйв!!!удачи!!!
Написал: cskac (13 Июля 2012 22:07:15)
состав должен периодический тусоваться, должна появляться новая изюминка.
Написал: Jally (13 Июля 2012 21:52:15)
До свидания, ШЕМБИНАТОР!!! Спасибо за добрую службу ЦСКА! И удачи тебе! Эх, время неумолимо...
Написал: ГумАР (13 Июля 2012 21:34:23)
Сизый писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Наши ветераны уходят...

Так на то они и ветераны.
Спасибо тебе Дейвидас за всё,но время не счадит никого.
Хотя по моему мнению с ним,как и с Алдониным нужно было растаться ещё года 2-3-4 назад,я бы в этот список претиндентов на расстование с удавольствием не только внёс но и расстался Мамаев-Набабкин-Щенников-Цауня-ээххх жаль,что они не ветераны


согласен, что с ним и Алдошей нужно было расстаться раньше. Не было бы и столько негатива в их отношении в последнее время. Каюсь- тоже высказывался, но сегодня прощу прощения у Шембы. Желаю ему всего самого хорошего и успехов!!! Спасибо, Дейвидас!!!
Написал: Horsebreed (13 Июля 2012 21:03:18)
Рыцарь без страха и упрёка. Настоящий боец, верный до мозга костей.
Удачи, спасибо за верность!!!
Написал: bfogel (13 Июля 2012 20:55:56)
Жаль.... Хоть и понятно было, что когда-то это произойдёт.
Как кусок от сердца оторвали...
Спасибо за всё и удачи!!!
Написал: win (13 Июля 2012 20:43:23)
Монах Францисканец писал(а):
win


Ошибочка вышла... извеняй.
Написал: Монах Францисканец (13 Июля 2012 20:24:11)
win

Написал: Ан тонФанат (13 Июля 2012 20:22:15)
Согласен, поколение Победителей уходит.
Но на его место придет новое, и я надеюсь, что его ждет еще больше трофеев и славных побед.
Написал: win (13 Июля 2012 20:19:59)
Монах Францисканец писал(а):
armi писал(а):
Ушел еще один ветеран.Жаль, очень. Только он ушел с высоко поднятой головой, с прекрасными словами прощания в отличие от Жени, например. И его будут помнить. И говорить "спасибо".

Женя ещё никуда не ушёл.Что-то я не видел на нашем оффе заявы по поводу его перехода

http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6046
Написал: egik72 (13 Июля 2012 19:54:07)
Да,грустно.Уходит потихоньку старая гвардия.Очень жаль,но время к сожалению не остановить.Удачи и здоровья тебе Дэйвидас!!!
Написал: Монах Францисканец (13 Июля 2012 19:45:05)
armi писал(а):
Ушел еще один ветеран.Жаль, очень. Только он ушел с высоко поднятой головой, с прекрасными словами прощания в отличие от Жени, например. И его будут помнить. И говорить "спасибо".

Женя ещё никуда не ушёл.Что-то я не видел на нашем оффе заявы по поводу его перехода
Написал: Седой (13 Июля 2012 19:39:46)
Эх...говорил, что пора и правы, что продали, а всё же как-то аж грустно стало, жаль, но годы идут. Дейвидасу спасибо за всё и удачи!!! Боец, с которым у ЦСКА связано очень много!!
Написал: Grigoriy (13 Июля 2012 19:39:22)
К всеобщей грусти пришло время расставаний с нашими игроками, процесс болезненный, но очень нужный, спасибо Шемба за правильные слова, ты останешься навсегда в наших сердцах.
Написал: ЦСКА УСБ (13 Июля 2012 19:29:35)
Тревожно как то...

И так была слабая скамейка теперь вообще трудно придётся. Одного купили, двух продали и это при том что у нас проблемы с запасными уже второй год
Написал: OneLad (13 Июля 2012 19:25:14)
Сизый писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Наши ветераны уходят...

Так на то они и ветераны.
Спасибо тебе Дейвидас за всё,но время не счадит никого.
Хотя по моему мнению с ним,как и с Алдониным нужно было растаться ещё года 2-3-4 назад,я бы в этот список претиндентов на расстование с удавольствием не только внёс но и расстался Мамаев-Набабкин-Щенников-Цауня-ээххх жаль,что они не ветераны

Щенников?Ты по трезваку такое пишешь?Может за одно и от Акинфеева избавимся,в Малагу его отправим
Написал: Сизый (13 Июля 2012 19:20:46)
Монах Францисканец писал(а):
Наши ветераны уходят...

Так на то они и ветераны.
Спасибо тебе Дейвидас за всё,но время не счадит никого.
Хотя по моему мнению с ним,как и с Алдониным нужно было растаться ещё года 2-3-4 назад,я бы в этот список претиндентов на расстование с удавольствием не только внёс но и расстался Мамаев-Набабкин-Щенников-Цауня-ээххх жаль,что они не ветераны
Написал: Арктик (13 Июля 2012 19:18:42)
хоть это все и правильно,но это пиздец как грустно( удачи,Дейвидас,и спасибо...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: