Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дейвидас Шемберас: ЦСКА — моя семья навсегда!

Полузащитник Дейвидас Шемберас обратился к армейским болельщикам и рассказал о своих планах на будущее.
  • Футбол

  • 5      5162     

Полузащитник Дейвидас Шемберас обратился к армейским болельщикам и рассказал о своих планах на будущее.

Дейвидас Шемберас

В ПФК ЦСКА я провел более десяти лет и могу смело сказать, что это были счастливейшие годы моей жизни. Вместе с товарищами по команде мы завоевали немало престижных трофеев — трижды становились чемпионами страны, много раз поднимали над своей головой Кубок и Суперкубок России, а также добились самой знаковой на данный момент победы в истории ПФК ЦСКА — победы в Кубке УЕФА.

Быть частью такой команды — большая гордость для любого футболиста, и воспоминания об этих прекрасных годах будут со мной всегда. Но время не стоит на месте, и сейчас я чувствую, что настала пора двигаться дальше, принять новый вызов в профессиональной карьере.

Решение покинуть ПФК ЦСКА далось мне очень нелегко, но я хочу заверить всех, что где бы я ни был, до конца своей жизни буду чувствовать себя частью этой большой семьи.

Хотел бы поблагодарить руководство армейского клуба за постоянную и всестороннюю поддержку, которую оно оказывало мне все эти годы, а также всех тренеров и футболистов ПФК ЦСКА, с которыми довелось поработать за это время.

И конечно же, большое спасибо всем болельщикам нашего клуба! Ребята, вы лучшие, и мое сердце всегда будет с вами!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wrangler (14 Июля 2012 14:10:57)
Дэйв, низкий поклон тебе! Спасибо за все! Верю, еще докажешь, что ты - настоящий армеец!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Июля 2012 08:10:01)
СПАСИБО ЗА ВСЕ!! ТЫ -НАШ -НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛЬЩИКОВ! НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА! УДАЧИ на новом месте!! "как ни грустно -но приходит расставанье "!!! Хорошо,что хоть не к чужим людям ушел!!
Написал: den (14 Июля 2012 01:34:02)
Жаль. С одной стороны понятно-хочет и может играть еще на высоком уровне, как и Алдонин, а с другой, мне кажется Дейвидас и нам бы помог еще. Настоящий мужик! А теперь наша опорная зона не совсем собрана. В любом случае, большое спасибо и удачи! Буду симпатизировать клубам, где играют наши парни.
Написал: (?) (14 Июля 2012 00:57:11)
удачи шембе в новом клубе!
Написал: (Шталмейстер) (14 Июля 2012 00:21:00)
Спасибо огромнее
Написал: Андрей (14 Июля 2012 00:10:28)
Не могу не присоединиться ко всем благодарностям и пожеланиям болельщиков. Спасибо, Дейвидас!
Написал: Ёжик (13 Июля 2012 22:27:40)
Спасибо Шемба за всё,за игру,за борьбу на поле с 1 и по 90 мин.спасибо за работу одним словом.Удачи на новом месте,без травм.Твоё имя навсегда вписано в славную историю клуба.
Написал: romani0904 (13 Июля 2012 22:22:39)
удачи тебе, Шемба!!!!!
Написал: Василиска (13 Июля 2012 21:54:49)
Жааааалко....
Написал: dobchik (13 Июля 2012 21:14:20)
Аж в горле перехватило...
Уходит поколение победителей...
Написал: ensar12 (13 Июля 2012 21:07:27)
один из немногих настоящих бойцов и тафгаев на поле. Шемба- лучший! спасибо за всё
Написал: Shumer13rus (13 Июля 2012 20:39:22)
Спасибо тебе ШЕМБА за то,что ты был с нами, и за то, что сделал для нас!!! З.Ы. Жалко, что не в ФК "Мордовия" перешел с Женькой....
Написал: WIN (13 Июля 2012 20:31:25)
Вот и настал день прощаться с нашими любимыми Армейцами, рано или поздно это случилось бы, но на их место придут новые которые продолжат их работу. Дейвидасу удачи в новом клубе, и желаю добыть победу в матче с "хрю".
Написал: Крнфетка (13 Июля 2012 20:15:19)
Дейвидас, спасибо тебе большое!!! Наши сердца тоже с тобой!!!
Написал: Evgen (13 Июля 2012 20:03:28)
Спасибо,Дейвидас и удачи в новом клубе!Надеюсь ты завоюешь место в основе.
Написал: cgl2 (13 Июля 2012 19:59:58)
hel писал(а):
Потихоньку уходит та команда, которая завоевала КУ. Вагнер, Карвалье, Семак, Алдонин, Дуду, Шемба.........
Алдонин и Шемба не были звездами в полном понимании этого слова, но кто-то же должен был заниматься черновой работой, таскать рояль. И делать это качественно.
Спасибо Вам, мужики, за все Ваши победы, за Вашу игру! Удачи и успехов Вам в новых командах! Мы всегда будем помнить Вас! Даже грустно как то! Уходит целая эпоха с ними!

Если говорить о команде, которая причастна к победе в КУЕФА, то ты зря упомянул Дуду и совершенно напрасно забыл Жиркова и Гусева.
А насчёт Семака согласен. Если бы не его хетт-трик в Париже, то хуй бы нам, а не КУЕФА.
P.S.: я уже многих из ЦСКА проводил в другие клубы, за 42 года, пока болею за ЦСКА. Но ко всем отношение разное. Впрочем, это моё личное дело.
Написал: egik72 (13 Июля 2012 19:57:04)
[q212
hel писал(а):

Золотые слова и добавить то не чего.
Написал: Монах Францисканец (13 Июля 2012 19:56:28)
КОНЬ! Спасибо за всё
Написал: Геннадий (13 Июля 2012 19:54:31)
Спасибо Дейв за игру. Удачи!
Написал: sosa (13 Июля 2012 19:49:09)
спасиба, Шемба! болельщики ЦСКА тебя никогда не забудут!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: