Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Ростов

Сегодня в подмосковных Химках, армейцы откроют для себя новый футбольный сезон.

  • Футбол

  • 5      6400     

Сегодня в подмосковных Химках, армейцы откроют для себя новый футбольный сезон. Превью к матчу ЦСКА - "Ростов"

ЦСКА – «Ростов»

Начало матча 13-30 по мск. Трансляция матча на телеканале НТВ

Смотрим, обсуждаем и верим в победу.

Всех болельщиков, поздравляем с началом футбольного сезона 2012 / 2013

UPD

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (23 Июля 2012 18:44:31)
ББ,ответил тебе в топике про Папаева
Написал: ЦСКА35 (23 Июля 2012 16:56:02)
на фоне Ростова,мы не смотрелись Манчестер Юнайтедом или Реалом,но были сильнее в целом. из позитива- у нас хорошее новое приобретение(про Марио) и пожалуй ещё Думбия забил в первом же матче. больше всего расстроило,как и прежде маленькая скорость мяча,при передачах своим игрокам. можно отдавать те же самые пасы,но только чтоб мяч катился побыстрей чем щас. и как бы не говорили о какой то стогнации,каждый год наш чемп становится сильнее. как подтянем инфраструктуру, выйдем на уровень ещё выше. а вот Капелло нужен скорее не сборной,а какому нить российскому клубу(в том числе и нашему)
Написал: кузьмич (23 Июля 2012 10:44:13)
Нормальная первая игра.
Главное три очка и надёжно в защите.
Думаю дальше пойдёт полегче.
Кому как, а мне нравится игра с одним форвардом, только Думбия не надо отходить глубоко назад.
Фернандес - нормальный крайний атакующий защитник, Гонсалес хорошо что заиграл, а Хонда и Дзагоев надеюсь прибавят.
Ростов всегда была очень вязкая команда, а с приходом Божовича тем более. Думаю они ещё крови попьют, но смотреть их не возможно, падают, валяются, тянут время.
Написал: Dzaga (23 Июля 2012 10:05:29)
В первом тайме играли нормально, разве что пытались прессинговать, а порой не получалось, Ростов без труда выходил из под него. Второй тайм не очень. Видно, что кондиции не те еще у команды. Жора понравился, а вот Алан чет в защитке не особо отрабатывал
Написал: koresh (23 Июля 2012 01:12:48)
илья писал(а):
Koresh писал(а):
ребята, на амкар кто-нибудь едет с Урала? екб-асбест или каменск-уральский?

возможно я поеду

из какого города и на чем?
Написал: win (22 Июля 2012 19:29:43)
На официальный сайте ЦСКА появился профиль форварда «ПСЖ» Гамейро, кто-нибудь что об этом что знает?
Написал: ол (22 Июля 2012 18:36:36)
- Конечно, ЦСКА играл не очень, – считает Tolianych. – Но все равно всех болел с победой! Начало положено. Вопрос в том, будет ли продолжение? Тренер (Леонид Слуцкий. – прим. Sportbox.ru) не очень. Его уровень – это «Мордовия».
Написал: Татьяна (21 Июля 2012 22:38:18)
sanya555 писал(а):
Скажите, пожалуйста, где Секу? Почему его не было?

В сообщениях о тренировках было написано, что он тренируется по индивидуальной программе, а это означает, что у него были травмы.
Написал: ENERGY (21 Июля 2012 21:00:42)
хиленько но жить пока можно:)
Написал: sanya555 (21 Июля 2012 19:34:03)
Скажите, пожалуйста, где Секу? Почему его не было?
Написал: илья (21 Июля 2012 19:25:23)
Koresh писал(а):
ребята, на амкар кто-нибудь едет с Урала? екб-асбест или каменск-уральский?

возможно я поеду
Написал: trk (21 Июля 2012 16:50:09)
о Фернандесе - в атаку идет хорошо, в оборону не всегда возвращается, Понравился Вернблум - хотя это и не в новинку, но это чуть ли не самый полезный игрок в матче. Понравился и Жора, раньше казалось косячит много, сегодня матч провел супер.

Плюс хотел бы отметить что игра после гола в принципе такой быть и должна - на контратаках. Тем более что ЦСКА наверное одна из немногих российских команд которые обладают футболистами под такую игру
Написал: Koresh (21 Июля 2012 16:28:20)
ребята, на амкар кто-нибудь едет с Урала? екб-асбест или каменск-уральский?
Написал: il (21 Июля 2012 16:09:06)
во втором тайме разладилась фланговая игра,нужно кроме второго напа покупать 2 сильных фланговых игроков
Написал: Bob1963 (21 Июля 2012 16:04:48)
Не вижу повода для критики!!!!Да есть к отдельным игрокам какие то вопросы,но не смертельные,порадовала собранность ребят!!!!!Очень не хватает второго напа!!!!!!!!!
Написал: Макс160182 (21 Июля 2012 16:03:21)
(cskaRW) писал(а):
Хоть загрызите но идите на хуй с такими притензиями к команде все сказаное не обасновано, с победой!

А ну да,простите... Зато вы сейчас все четко обосновали.Кроме слова из трех букв весь интеллект закончился
Написал: il (21 Июля 2012 15:51:33)
Лучшие игроки матча:Думбия и Фернандес
Написал: (cskaRW) (21 Июля 2012 15:46:37)
Хоть загрызите но идите на хуй с такими притензиями к команде все сказаное не обасновано, с победой!
Написал: win (21 Июля 2012 15:42:07)

Написал: Макс160182 (21 Июля 2012 15:33:20)
Ну что ж! Всех с первой победой!
Сначала о позитиве: Очень понравился Фернандес,несмотря на то,что в конце откровенно устал. Давно мечтал о таком защитнике,современном защитнике с пасом и острыми подключениями. Такие сейчас во всех нормальных командах Европы. А защитников типа Получил-Закрыл глаза-Выбил подальше от ворот(пальцем тыкать не буду) у нас хватает.
Ну и то,что мы притащили из прошлого года..
1) Минимум голевых моментов с игры(по сути было 2 за 90 мин.)
2)Огромное количество брака осталось на уровне.Причем чуть не половина в ситуациях которые ну ни как не располагают к потере мяча. Попросту говоря на месте где ровнее не придумать
3)Ну и ситуация просто для нас стандартная. Команда выходит вперед и сразу начинает заниматься тем, что менее всего похоже на футбол.(без мата обошлось...). И не понятно кто из нас хозяин на поле и кто тут собрался за Лигу биться...
Ну как-то так... Надеемся как всегда на самое лучшее!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: