Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Ростов

Сегодня в подмосковных Химках, армейцы откроют для себя новый футбольный сезон.

  • Футбол

  • 5      4528     

Сегодня в подмосковных Химках, армейцы откроют для себя новый футбольный сезон. Превью к матчу ЦСКА - "Ростов"

ЦСКА – «Ростов»

Начало матча 13-30 по мск. Трансляция матча на телеканале НТВ

Смотрим, обсуждаем и верим в победу.

Всех болельщиков, поздравляем с началом футбольного сезона 2012 / 2013

UPD

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (23 Июля 2012 18:44:31)
ББ,ответил тебе в топике про Папаева
Написал: ЦСКА35 (23 Июля 2012 16:56:02)
на фоне Ростова,мы не смотрелись Манчестер Юнайтедом или Реалом,но были сильнее в целом. из позитива- у нас хорошее новое приобретение(про Марио) и пожалуй ещё Думбия забил в первом же матче. больше всего расстроило,как и прежде маленькая скорость мяча,при передачах своим игрокам. можно отдавать те же самые пасы,но только чтоб мяч катился побыстрей чем щас. и как бы не говорили о какой то стогнации,каждый год наш чемп становится сильнее. как подтянем инфраструктуру, выйдем на уровень ещё выше. а вот Капелло нужен скорее не сборной,а какому нить российскому клубу(в том числе и нашему)
Написал: кузьмич (23 Июля 2012 10:44:13)
Нормальная первая игра.
Главное три очка и надёжно в защите.
Думаю дальше пойдёт полегче.
Кому как, а мне нравится игра с одним форвардом, только Думбия не надо отходить глубоко назад.
Фернандес - нормальный крайний атакующий защитник, Гонсалес хорошо что заиграл, а Хонда и Дзагоев надеюсь прибавят.
Ростов всегда была очень вязкая команда, а с приходом Божовича тем более. Думаю они ещё крови попьют, но смотреть их не возможно, падают, валяются, тянут время.
Написал: Dzaga (23 Июля 2012 10:05:29)
В первом тайме играли нормально, разве что пытались прессинговать, а порой не получалось, Ростов без труда выходил из под него. Второй тайм не очень. Видно, что кондиции не те еще у команды. Жора понравился, а вот Алан чет в защитке не особо отрабатывал
Написал: koresh (23 Июля 2012 01:12:48)
илья писал(а):
Koresh писал(а):
ребята, на амкар кто-нибудь едет с Урала? екб-асбест или каменск-уральский?

возможно я поеду

из какого города и на чем?
Написал: win (22 Июля 2012 19:29:43)
На официальный сайте ЦСКА появился профиль форварда «ПСЖ» Гамейро, кто-нибудь что об этом что знает?
Написал: ол (22 Июля 2012 18:36:36)
- Конечно, ЦСКА играл не очень, – считает Tolianych. – Но все равно всех болел с победой! Начало положено. Вопрос в том, будет ли продолжение? Тренер (Леонид Слуцкий. – прим. Sportbox.ru) не очень. Его уровень – это «Мордовия».
Написал: Татьяна (21 Июля 2012 22:38:18)
sanya555 писал(а):
Скажите, пожалуйста, где Секу? Почему его не было?

В сообщениях о тренировках было написано, что он тренируется по индивидуальной программе, а это означает, что у него были травмы.
Написал: ENERGY (21 Июля 2012 21:00:42)
хиленько но жить пока можно:)
Написал: sanya555 (21 Июля 2012 19:34:03)
Скажите, пожалуйста, где Секу? Почему его не было?
Написал: илья (21 Июля 2012 19:25:23)
Koresh писал(а):
ребята, на амкар кто-нибудь едет с Урала? екб-асбест или каменск-уральский?

возможно я поеду
Написал: trk (21 Июля 2012 16:50:09)
о Фернандесе - в атаку идет хорошо, в оборону не всегда возвращается, Понравился Вернблум - хотя это и не в новинку, но это чуть ли не самый полезный игрок в матче. Понравился и Жора, раньше казалось косячит много, сегодня матч провел супер.

Плюс хотел бы отметить что игра после гола в принципе такой быть и должна - на контратаках. Тем более что ЦСКА наверное одна из немногих российских команд которые обладают футболистами под такую игру
Написал: Koresh (21 Июля 2012 16:28:20)
ребята, на амкар кто-нибудь едет с Урала? екб-асбест или каменск-уральский?
Написал: il (21 Июля 2012 16:09:06)
во втором тайме разладилась фланговая игра,нужно кроме второго напа покупать 2 сильных фланговых игроков
Написал: Bob1963 (21 Июля 2012 16:04:48)
Не вижу повода для критики!!!!Да есть к отдельным игрокам какие то вопросы,но не смертельные,порадовала собранность ребят!!!!!Очень не хватает второго напа!!!!!!!!!
Написал: Макс160182 (21 Июля 2012 16:03:21)
(cskaRW) писал(а):
Хоть загрызите но идите на хуй с такими притензиями к команде все сказаное не обасновано, с победой!

А ну да,простите... Зато вы сейчас все четко обосновали.Кроме слова из трех букв весь интеллект закончился
Написал: il (21 Июля 2012 15:51:33)
Лучшие игроки матча:Думбия и Фернандес
Написал: (cskaRW) (21 Июля 2012 15:46:37)
Хоть загрызите но идите на хуй с такими притензиями к команде все сказаное не обасновано, с победой!
Написал: win (21 Июля 2012 15:42:07)

Написал: Макс160182 (21 Июля 2012 15:33:20)
Ну что ж! Всех с первой победой!
Сначала о позитиве: Очень понравился Фернандес,несмотря на то,что в конце откровенно устал. Давно мечтал о таком защитнике,современном защитнике с пасом и острыми подключениями. Такие сейчас во всех нормальных командах Европы. А защитников типа Получил-Закрыл глаза-Выбил подальше от ворот(пальцем тыкать не буду) у нас хватает.
Ну и то,что мы притащили из прошлого года..
1) Минимум голевых моментов с игры(по сути было 2 за 90 мин.)
2)Огромное количество брака осталось на уровне.Причем чуть не половина в ситуациях которые ну ни как не располагают к потере мяча. Попросту говоря на месте где ровнее не придумать
3)Ну и ситуация просто для нас стандартная. Команда выходит вперед и сразу начинает заниматься тем, что менее всего похоже на футбол.(без мата обошлось...). И не понятно кто из нас хозяин на поле и кто тут собрался за Лигу биться...
Ну как-то так... Надеемся как всегда на самое лучшее!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: