Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На второй сбор Зико взял 23 игроков

В пятницу ЦСКА вылетел в Турцию, где с 30 января по 9 февраля футболисты команды проведут второй подготовительный сбор. Как сообщает официальный сайт армейцев, в Белек отправились 23 игрока.
  • Футбол

  • 5      4863     

В пятницу ЦСКА вылетел в Турцию, где с 30 января по 9 февраля футболисты команды проведут второй подготовительный сбор. Как сообщает официальный сайт армейцев, в Белек отправились 23 игрока.

Вратари: Игорь Акинфеев, Евгений Помазан;
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Антон Григорьев, Дейвидас Шемберас, Чиди Одиа, Антон Власов, Георгий Щенников;
Полузащитники: Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Юрий Жирков, Павел Мамаев, Джанер Эркин, Милош Красич, Даниэль Карвальо, Рамон, Любош Калоуда, Алан Дзагоев;
Нападающие: Томаш Нецид, Дмитрий Рыжов, Вагнер Лав.

На втором сборе красно-синие проведут два товарищеских матча: 5 февраля - с хорватским "Осиеком" и 8 февраля - с "Жилиной" из Словакии.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Вагнер Лав (1 Февраля 2009 16:03:12)
Kimster, более свежую инфу от Вальтера увидел на мясном сайте./smile/sm17.gif>/smile/sm6.gif>
http://redwhite.ru/news/spnews/13114/
Написал: walter (1 Февраля 2009 04:03:36)
То Кimster! Дружище, ау, где ты? Как же я могу что -то не написать? Walter, да без слухов? Я же без слухов , что справка без печати. Как в интермедии Хазанова о попугае:"Я и здесь молчать не буду!". Ты, видимо, все пропустил за последнее время. А все мои последние сведения находятся в разделе " Евгений Гинер:" Сейчас из ЦСКА никто не уйдет, а вот летом возможно всё."/ кликни " Архив ", стр.1/ Я даже там с Графом успел сцепиться, виноват мерзавец. Кроме этого пара моих постов в разделе " Назван список игроков сборной России, вызванных в Турцию"/ " архив", стр.2/ Там они касаются наших красно - белых " братьев". Прочитай, довольно смешно. А потом скажешь мне свое мнение, мне интересно. О.К?
Написал: kimster (1 Февраля 2009 00:07:24)
To Саня Граф, выкладывай! Мне понравилось в прошлый раз выложили гостевую Астон Виллы переведенную. Очень познавательно. Может повторить еще раз(у них там наверное есть какой-нить форум типа "война с русскими")
Написал: Саня Граф (31 Января 2009 20:50:23)
А я выложу есичё/smile/sm18.gif>
Написал: kimster (31 Января 2009 20:38:44)
To WALTER, Привет, Дружище. Я к тебе с вопросом. Давно твоих статей не видел, очень хочется почитать что-нибудь(из первоисточников). Может что-нибудь зальешь в своем стиле?(так сказать кратенький обзор буржуйской прессы, желательно на тему ЦСКА-Астон Вилла)
Написал: Вагнер Лав (31 Января 2009 20:30:40)
На Чемпионат админы жгут, скопировано уже с мясного Фанатика:
В товарищеском матче на сборе в Турции московский "Спартак" одержал победу над венгерским "Дьери ЭТО" со счётом 2:0.
Товарищеский матч
"Спартак" (Москва, Россия) – "Дьери ЭТО" (Венгрия) – 2:0
Голы: Малоян, 31 (1:0); Баженов, 81 (2:0)
Написал: Вагнер Лав (31 Января 2009 18:49:04)
Столичный ЦСКА уверенно обыграл "Спартак" со счётом 75:53

В Москве состоялся очередной матч субботнего игрового дня регулярного первенства Суперлиги чемпионата России между столичным ЦСКА и санкт-петербургским "Спартаком". Встреча завершилась победой хозяев площадки, которые уверенно довели матч до победного результата. Итоговый счёт — 75:53.
Написал: Цска НАВСЕГДА (31 Января 2009 18:25:14)
Парни привет всем
Написал: Саня Граф (31 Января 2009 18:03:54)
Парни, чё за куйня,не пойму? Набрал в поиске Гугл спартак, почти по всем мясным сайтам висит предупреждение: Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру! Свиная холера чтоль в инете?/smile/sm6.gif>
Написал: walter (31 Января 2009 17:59:27)
Мужики! Опять языком болтаете? Нашли с кем. Хотите пообщаться на досуге - станьте у стенки и говорите, до нее скорее дойдет. И вообще: у нас адреса выписываются, охота пообщаться - возьмите и общайтесь напрямую, а остальных от этого увольте.
Написал: нигАтив (31 Января 2009 17:43:26)
Саня Граф извини побазарить не могу в преф играю
Написал: Baklan (31 Января 2009 17:40:22)
Братаны, что вообще про мясо базарить. Лучшие от них уходят ( Павлюченко, Ковач, Видич, Сычёв) или мясо их сами выгоняют (Титов, Калиниченко, Тихонов, Аленичев и многие другие). Команда у них говно и будет говном ещё много лет. А новая беспроигрышная серия ( с ноября 2008 г) будет ещй длиннее чем предыдущая.
Написал: Strong (31 Января 2009 17:04:12)
Всем привет , видел как то на днях поросячего босса Федуна и его семью , дочка между прочим не чего)) краем уха слышал , что у мясных кризис полной жопой и денег нет и походу не будет на покупку поросят , так что негАтиву и его друзьям пламенный привет. /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>