Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагу наказали на ?10 000

Хавбек ЦСКА был подвергнут крупному штрафу за удаление в игре против «Амкара».
  • Футбол

  • 5      3079     

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев был оштрафован руководством красно-синих после того, как получил красную карточку в игре против пермского «Амкара».

Во встрече второго тура чемпионата страны 22-летний полузащитник в безобидной ситуации за пять минут до конца игры ударил по ногам игрока соперника, за что сразу был изгнан с поля. Теперь футболист пропустит важнейший матч своей команды против питерского «Зенита», и не исключено, что останется вне игры и на ближайшие матчи.

Руководство ЦСКА осудило поведение своего игрока во время игры. Было принято решение о штрафе футболиста на сумму 10 000 евро.

- Евгений Гинер был крайне раздосадован подобным поведением Дзагоева, - рассказал Life Sports источник в стане армейцев. - Алан повел себя крайне непрофессионально, подвел команду, потому президент клуба и решил оштрафовать провинившегося игрока.

В самом ЦСКА не комментируют информацию о штрафе Дзагоева, предпочитая оставить данную ситуацию внутри клуба.

- Что касается Дзагоева, то это внутриклубные дела, - сказал Life Sports директор по связам с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов. - Мы не комментируем данную ситуацию.

ЦСКА проиграл «Амкару» со счетом 1:3, причем в первом тайме полузащитник команды Леонида Слуцкого Кейсуке Хонда не смог реализовать пенальти.

В итоге бронзовые призеры прошедшего первенства России после двух туров опустились на десятое место в турнирной таблице, имея к тому же отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

Любопытно, что помимо Дзагоева красную карточку в игре против все того же «Амкара» получил еще и Сергей Игнашевич. Центральный защитник сборной России, также как и Алан, пропустит важнейшую игру против «Зенита» в ближайшую субботу.

Вадим Греков

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (31 Июля 2012 22:17:39)
Согласен с Седым. Пропал не дух победителей, пропал сам командный дух. Нет сейчас один за всех и все за одного! Каждый сам по себе! У команды нет сплоченности и это тем более странно, ведь тренер у нас отличный психолог, как нам его преподносят. А проблемы в команде, сдается, чисто психологического плана. Поэтому Амкар, играя командно и не имея звезд, обыграл звездный ЦСКА у которого нет КОМАНДЫ! Есть набор хороших исполнителей, но у них нет общей цели! Вот отсюда и все наши проблемы. Каждый сам за себя! Но один в поле не воин!
А про штраф Алана - неожиданно! Я думал Орденом Дружбы Народов наградят!
Написал: bfogel (31 Июля 2012 11:41:49)
Zero писал(а):
Понятно что Алан просто отдавался весь игре, ничего не получалось и вот оттуда такая карточка. хреново конешно... но этим багатеям что есть лишние полмиллиона рублей что нет... разницы никакой!

Ну блин я счас расплачусь - игре он отдавался. А голова на что? Сотни высококлассных футболистов по всему миру отдаются игре и только наш Дзагоев свой футбольный пыл доводит до пинания соперника. Нервишки не в порядке - будьте добры в Кисловодск или Мацесту на успокоение. Тем более псих это не первый. Молодая жена? Ну тогда трахайся, а в футбол пусть другие играют.
Да хуй с ними - деньгами - у этой мегазвезды они явно не последние. А вот то что подвел команду - это уже серьёзно. Сейчас влепят матчей 5 дисквалификации - вот тогда и посмотрим. Орденоносец Северной Осетии-Алании, блин...
Написал: Zero (31 Июля 2012 08:19:28)
Понятно что Алан просто отдавался весь игре, ничего не получалось и вот оттуда такая карточка. хреново конешно... но этим багатеям что есть лишние полмиллиона рублей что нет... разницы никакой!
Написал: Баварец (31 Июля 2012 06:57:10)
Василиска писал(а):
Баварец писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Баварец писал(а):
А будь я тренером, я бы не только на бабки посадил, но ещё и отпиздил в раздевалке, сразу после игры. И не только его.

Прям как Гогниева в Тереке?
Или в Кубани, за нежелание расторгнуть контракт? Ты бы тогда репутацию клуба и своё имя заморал бы
Кирюха, не переживай, всё сделаю по грамотно, по тихому, без лишних глаз.

Нежно и любя. Но чтоб запомнилось...
А вообще, да, нервяк у пацана... Но его можно понять - у него, в принципе, медовый месяц идет. Он к жене хочет...
Гармоны играют ?
Написал: В. (31 Июля 2012 01:10:02)
Ебать, вы наивные тут собрались)
Написал: (Седой) (31 Июля 2012 00:26:20)
Это лайф, им верить нельзя. А Дзагу наказать надо! И жестко. Вот только, его ли звездность в этом виновата? А может все дело в бессилии? Игры нет, тренера нет, в команде сплошные травмы, а некоторым футболистам в прмнципе похуй на результат, тот, кто у нас сидит наместе тренера сделать нихера не может, а руководство закрывает на это глаза. Тут в пору сорваться и ведь он не первый! Брат в кубке просто так пинает соперника по голове, Мамай, который ведь отлично играл и очень старался вообще чудит как может и шлет тренера, Игнаш не понятно что делает и тоже иногда срывается, не на поле, так в интервью (как и братья), даже Игорь изменился, он уже толком не руководит оборонной, он просто играет на своем уровне, но как-то обреченно, как мне кажется. По сути все, кто в клубе давно и хоть как-то за него переживают, явно не в лучшем моральном состоянии, только наши африканцы ходят и улыбаются, запарывая моменты. Вася говорил, что мы потеряли дух победителей, а по моему просто командный дух, игроки стараются, но команды нет, а в одиночки все сделать не получается, вот и психуют!
Написал: Василиска (31 Июля 2012 00:05:15)
Баварец писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Баварец писал(а):
Написал: Баварец (30 Июля 2012 23:23:42)
Кирюха87 писал(а):
Баварец писал(а):
Написал: Almaz (30 Июля 2012 22:41:15)
Оооооо!!! Вот так и надо бля!!! Респектирую ЕЛГ!
Написал: Horsebreed (30 Июля 2012 22:30:03)
ЦСКА писал(а):
пацан-пацаном Дзага(( нифига не поумнел((

Мож ВГГ отзвонится, да мозги ему вставят, орденоносцу сраному...
Написал: ЦСКА (30 Июля 2012 22:22:03)
пацан-пацаном Дзага(( нифига не поумнел((
Написал: OneLad (30 Июля 2012 22:14:24)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Надо прежде всего ждать -на сколько накажут "умники "из кдк!

по мне так если накажут приличным сроком,я лично буду не против.Уж больно много он себе позволяет,пора дать хороший отпор,а если и после этого не возьмется за голову,ну тогда ....
Написал: Кирюха87 (30 Июля 2012 22:06:44)
Баварец писал(а):
А будь я тренером, я бы не только на бабки посадил, но ещё и отпиздил в раздевалке, сразу после игры. И не только его.

Прям как Гогниева в Тереке?
Или в Кубани, за нежелание расторгнуть контракт? Ты бы тогда репутацию клуба и своё имя заморал бы
Написал: Баварец (30 Июля 2012 21:40:29)
А будь я тренером, я бы не только на бабки посадил, но ещё и отпиздил в раздевалке, сразу после игры. И не только его.
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Июля 2012 21:33:26)
Надо прежде всего ждать -на сколько накажут "умники "из кдк!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: