Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"

Почему лихорадит армейцев? Обозреватель «Спорт день за днем» Кирилл Легков, откликаясь на безропотное поражение армейцев в Перми (1:3), берет под обстрел Леонида Слуцкого.

  • Футбол

  • 5      3737     

Почему лихорадит армейцев? Обозреватель «Спорт день за днем» Кирилл Легков, откликаясь на безропотное поражение армейцев в Перми (1:3), берет под обстрел Леонида Слуцкого.

Обозреватель «Спорт день за днем» Кирилл Легков, откликаясь на безропотное поражение армейцев в Перми (1:3), берет под обстрел Леонида Слуцкого.

«Настоящая проблема ЦСКА в том, что у его тренера нет харизмы. И ее нет ни у кого из тех, кто окружает Слуцкого. Переберите команды нашей премьер-лиги, и вы увидите, что если у них нет стиля, то хотя бы есть человек во главе, обладающей харизмой. Спаллетти, Эмери, Билич, Хиддинк, Божович, Петреску, Кобелев, Газзаев-старший – перебирать можно долго. Даже у Хузина, нового наставника «Амкара», она есть.

А кто, собственно, управляет ЦСКА? Слуцкому постоянно что-то нашептывает Шустиков. Это напоминает подсказки Пятачка его другу Винни-Пуху в критические моменты добычи меда. Онопко тоже не та персона, которая может управлять игроками, что бы он ни целовал. Поэтому если Дзагоев дважды за несколько секунд идет в «красный» подкат, это говорит о том, что команда никем не управляется. И если Игнашевич, действительно, один из лучших наших защитников, совершает одни и те же промашки, это говорит о том, что он давно привык полагаться только на самого себя. Сам за все отвечать и сам с себя спрашивать.

И вот получается, что замечательная селекция Гинера, который покупает Думбия, Хонду, Цауню, Секу, Фернандеса и других, сталкивается с неумением тренера всем этим хозяйством управлять. Никто из них при Слуцком не заиграл лучше. Если попробуете меня убедить, что лучше заиграли Дзагоев, Мамаев, Игнашевич и братья Березуцкие, я тоже вам не поверю.

Гинер еще не все купил для побед», – заключает автор. 

Автор Андрей Карнаухов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Баварец (31 Июля 2012 14:18:02)
OneLad писал(а):
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
P.S в догонку,кого мы прикупили? Ты сам себя не обманывай,Фернандес это покупка 2011 года,но пришедшая с опозданием,Муса непонятный фрукт,Понтус видно работяга,но насколько его хватит не известно,другие покупки только в прессе,на деле и встане ЦСКА я больше никого не видел
Это просто кошмар какой то. Ну на сколько надо быть тупым и упёртым бараном. Теперь состав его не устраивает. В прошлом сезоне твой предел мечтаний был, чтобы все травмированные выздоровели. При этом условии ты утверждал, что слуцкий всех порвёт. Все выздоровели. плюс ещё прикупили. Теперь ты начинаешь гнать, что уровеннь игроков слабоват. Напоминаю, три дня назад нас обыграла команда с тренером не имеющим тренерскую лицензию и составом, который весь, вместе взятый стоит дешевле одного Фернандеса. Что ты тут ещё споришь. Хочешь по жизни слуцкому жопу лизать, наздоровье. Только не надо себя при этом назывть болельщиком ЦСКА.

ты что городишь баран ты,ты журналист по профессии,где я написал,что уровень игроков слабоват?Вот напиши мне мою строку где я прямым текстом пишу игроки у нас слабые,не надо коверкать слова.Что до Амкара,у их тренера есть лицензия,сколько стоят все игроки Амкара меня не интересует,но у Амкара есть дух команды и здесь уже насрать сколько ты стоишь,и чей ты болельщик пришедший на стадион.Что до Слуцкого,то жопу я ему лизать не собираюсь,я хочу увидеть действия со стороны президента клуба,если ты еще не понял читаю и коверкая мои посты.Что до болельщик,не болельщик это не тебе решать,у нас нигде не написано,что за ПФК ЦСКА должны болеть фанатики,а если это и так,то дорогие болельщики Спортивного Общества ЦСКА,этот клуб давно уже отрекся от команды лейтенантов

Ты в истерике абсолютно не можешь ясно выражать свои мысли. Успокойся, иди спать и не забывай, завтра в школу.

Баварец,перечитай свои посты на трезвяк и сам поймешь,что пишешь чушь
Ты свои лучше перечитай. Сплошная безграмотность. Ошибка на ошибке. Чему вас, бестолочей, только в школе учат. А всё потому, что сидишь целый день перед компьютером. Быстро иди учить уроки. Куда только твои родители смотрят.
Написал: OneLad (31 Июля 2012 11:58:58)
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: Баварец (31 Июля 2012 07:23:46)
OneLad писал(а):
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: OneLad (30 Июля 2012 23:28:12)
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: Баварец (30 Июля 2012 23:18:19)
OneLad писал(а):
P.S в догонку,кого мы прикупили? Ты сам себя не обманывай,Фернандес это покупка 2011 года,но пришедшая с опозданием,Муса непонятный фрукт,Понтус видно работяга,но насколько его хватит не известно,другие покупки только в прессе,на деле и встане ЦСКА я больше никого не видел
Это просто кошмар какой то. Ну на сколько надо быть тупым и упёртым бараном. Теперь состав его не устраивает. В прошлом сезоне твой предел мечтаний был, чтобы все травмированные выздоровели. При этом условии ты утверждал, что слуцкий всех порвёт. Все выздоровели. плюс ещё прикупили. Теперь ты начинаешь гнать, что уровеннь игроков слабоват. Напоминаю, три дня назад нас обыграла команда с тренером не имеющим тренерскую лицензию и составом, который весь, вместе взятый стоит дешевле одного Фернандеса. Что ты тут ещё споришь. Хочешь по жизни слуцкому жопу лизать, наздоровье. Только не надо себя при этом назывть болельщиком ЦСКА.
Написал: Баварец (30 Июля 2012 23:06:45)
OneLad писал(а):
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Баварец,еще раз пишу,истерики нет.Где ты ее увидел мне не известно,если это не помогает,будь добр лечи паранойю
Ну сам напросился. Тогда поехали. Ну ка повтори, пиздюк, что ты говорил про слуцкого в конце прошлого сезона. Напоминаю, если бы не травмы, то самый талантливый в мире тренер всех порвал. Но вот незадача, травмы. Теперь весь состав в игре, да ещё и новых прикупили. Но вот незадача, результат тот же. Игры как не было так и нет. Да я смотрю, что и ты уже начал на так фанатично за слуцкого пиздеть. Уже начал и на него часть ответственности возлагать (раньше такого категорически не было, это легко проследить по твоим постам в прошлом сезоне. Раньше у тебя были виноваты кто угодно, только не он, твой любимый и обожаемый ЛВС)Так что говою ещё раз, прекрати истерику и исчезни. Будешь продолжать свой беспонтовый спор, пожалеешь, публично унижу.

Слышь ты унижалка,а не пошел бы ты сам.Я никогда не заявлял,что Слуцкий невь*батый тренер,но то как мы начали сезон 2011-2012 весеняя часть стоит уважения к команде и тренеру,позднее же наблюдался спад,я как и другие (не все это да) ссылались на большую эпидемию травм,сейчас же другая ситуация
Негоже так со старшими разговаривать. Быстро извинись и иди учить уроки и спать.
Написал: OneLad (30 Июля 2012 23:05:56)
P.S в догонку,кого мы прикупили? Ты сам себя не обманывай,Фернандес это покупка 2011 года,но пришедшая с опозданием,Муса непонятный фрукт,Понтус видно работяга,но насколько его хватит не известно,другие покупки только в прессе,на деле и встане ЦСКА я больше никого не видел
Написал: OneLad (30 Июля 2012 23:02:09)
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: Баварец (30 Июля 2012 22:52:44)
OneLad писал(а):
Баварец,еще раз пишу,истерики нет.Где ты ее увидел мне не известно,если это не помогает,будь добр лечи паранойю
Ну сам напросился. Тогда поехали. Ну ка повтори, пиздюк, что ты говорил про слуцкого в конце прошлого сезона. Напоминаю, если бы не травмы, то самый талантливый в мире тренер всех порвал. Но вот незадача, травмы. Теперь весь состав в игре, да ещё и новых прикупили. Но вот незадача, результат тот же. Игры как не было так и нет. Да я смотрю, что и ты уже начал на так фанатично за слуцкого пиздеть. Уже начал и на него часть ответственности возлагать (раньше такого категорически не было, это легко проследить по твоим постам в прошлом сезоне. Раньше у тебя были виноваты кто угодно, только не он, твой любимый и обожаемый ЛВС)Так что говою ещё раз, прекрати истерику и исчезни. Будешь продолжать свой беспонтовый спор, пожалеешь, публично унижу.
Написал: OneLad (30 Июля 2012 22:09:14)
Баварец,еще раз пишу,истерики нет.Где ты ее увидел мне не известно,если это не помогает,будь добр лечи паранойю
Написал: Баварец (30 Июля 2012 21:42:56)
OneLad писал(а):
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
cgl2 писал(а):
OneLad, лично я всегда считал, что Гинер более всех отвечает за положение дел в клубе.
Но это не значит, что больше не отвечает никто.
И весьма странно слышать (в очередной раз), что Слуцкий чуть ли не подневольно работает в ЦСКА, хочет бедняга уйти, но не отпускают.
Извини, но лучше прекратить полемику. У тебя как-то всё сумбурно. По крайней мере, для меня. Да и спать мне пора, вставать завтра в 4:00.

еще раз напишу,в ЦСКА уже давно нет своего духа,со времен провала Газзаева у руля команды,каждый в клубе работает по контракту,тот же Слуцкий не исключение,он никогда не бил себя в грудь и не кричал ЦСКА мое все.И красиво ты написал "лично я всегда считал, что Гинер более всех отвечает за положение дел в клубе.
Но это не значит, что больше не отвечает никто."Конечно каждый отчитывается за свой пост,но Гинер человек который имеет боле высокий пост и может менять все в одночасье,и если он это не решается делать,значит у него есть на то выгоды,но выгоды эти явно разнятся с болельщиками клуба и их желаниями.
P.S да дискуссию можно прекратить,я не зато,чтобы кто-то выбирал чью-то из сторон,я к тому,что есть люди которые стоят во голове всего и могут сами искать пути выхода,но их мнение почему-то остается туманным
OneLad, прекрати истерику.

где ты здесь увидел истерику?Если я излагаю свое мнение истерически,то как ты тогда оцениваешь всех в целом страшно представить
OneLad , прекрати истерику пока не поздно.
Написал: OneLad (30 Июля 2012 21:24:47)
Баварец писал(а):
OneLad писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: Баварец (30 Июля 2012 21:17:05)
OneLad писал(а):
cgl2 писал(а):
OneLad, прекрати истерику.
Написал: Кирюха87 (30 Июля 2012 21:09:18)
cgl2 писал(а):
Кирюха87, я не вижу оснований считать Слуцкого чем-то сильнее любого из тренеров ПЛ или даже пердива.
Что касается иностранных тренеров и языкового барьера, то это более чем надуманная проблема. Языковый барьер ничем не помешал Спалетти работать с бомжами. Да и Моуринью до прихода в Реал по-испански был не очень (как и до прихода в Интер по-итальянски).

Ну на счет Маура это уже менталитет европейского тренера и игрока. Они делают все, чтобы точно объяснить/понять друг друга. А вот Спалетти... он с Ромой, на сколько я помню, особо ничего не выигрывал (не особо следил за ним и его командой), а с бомжами... так там настрой игроков другой (Анюков, Широков)
Написал: OneLad (30 Июля 2012 20:58:10)
cgl2 писал(а):
Написал: cgl2 (30 Июля 2012 20:46:16)
Написал: Sergeant Pepper (30 Июля 2012 20:45:19)
Если для того чтобы завести команду ЛВС показывает видеролики, то о какой харизме можно говорить...
Написал: OneLad (30 Июля 2012 20:32:07)
cgl2 писал(а):
OneLad, ты мог бы заметить, что я и к Гинеру имею массу вопросов. Почитай мои посты.
И один из этих вопросов – тренер. Вопрос очень важный.
А вот у тебя особых претензий к руководству клуба не заметил. Кроме одной – почему ЕЛГ не заступится за Лёню? Для тебя Слуцкий – жертва обстоятельств, на которого "вешают всех собак". А для меня он человек, который обязан отвечать за свою работу. Особенно с учётом его зарплаты, и времени пребывания в должности. Извини, но я как-то больше за ЦСКА переживаю, а не за Лёню и его кормушку. Это мне не интересно.

а почему ты решил,что я за чью-то кормушку переживаю?Меня вот больше удивляет тот факт,что Гинер замазался в доверие болел так что к нему весомых вопросов нет,хотя по мне так это самый главный виновник всех проблем ЦСКА,так как у него все нити управления клубом и он не стремиться ими пользоваться и вы его отчасти поддерживаете.Почему Гинер не принял отставку ЛВС?Почему Гинера не сам не увольнял весь тренерский штаб?Вас это мало волнует,для вас вроде как ЦСКА это не просто буквы,но со стороны это больше напоминает сериал Слуцкий в ЦСКА,самый большой раздражитель ЛВС,здесь были люди кто ждал когда сам тренер напишет об отставке,так как если это сделает Гинер это будет уже не то,но если самого президента все устраивает,то тогда какие вопросы?Это скорее личная не приязнь болел к человеку а не как к тренеру.Вообщем моя точка зрения на клуб должен влиять не только тренер,но и сам президент и не как защитник кого либо,а как человек слова,а пока лишь у нас президент может по ушам ездить болелам и скрываться за спиной тренера
Написал: cgl2 (30 Июля 2012 20:31:32)
Ещё добавлю по поводу языкового барьера. Половина игроков нынешнего основного состава ЦСКА не говорит по-русски. А может, уже больше половины. Какой там нахер языковый барьер?
Написал: Ironhorse (30 Июля 2012 20:28:34)
Люди не ссортесь и не спорьте. Эксперимент с Леней считаю проваленным полностью. Надо срочно его менять, а точнее давно пора

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: