Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: пытались перестроить игру, но исправить ситуацию было сложно

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:3 от питерского "Зенита" в рамках 3-го тура Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      4696     

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:3 от питерского "Зенита" в рамках 3-го тура Премьер-Лиги.

"К сожалению, мы вторую игру подряд проваливаем первый тайм, пропуская по три мяча. Наверное, это не случайность, а закономерность. Имея такой гандикап, дальше играть практически невозможно с любой командой, а тем более с "Зенитом". Мы пытались перестроить свою игру, но исправить ситуацию было сложно.

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые на протяжении всей игры гнали команду вперед. Сегодня болельщики были нашим лучшим игроком", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Пётр Геллер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: экспертf (5 Августа 2012 11:13:27)
Слуцкий попытайся лучше пару раз об косяк долбануться может поможет
Написал: эксперт (5 Августа 2012 10:57:17)
Ты сука про болельщиков вообще молчи...предлагаю московским на следущий матч сделать банер леня уходи, чтобы этот тренер* вообще про нас не заикался, может Гинер уже поймет что нить.
Написал: flint (5 Августа 2012 10:49:59)
Dim@ писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
ха,а может уборщицу в тренеры

а может тренера в уборщицы?!

оптимальный вариант!
Написал: ЦСКА (4 Августа 2012 21:41:22)
когда ж тебя уберут уже речная лошадь
Написал: Dim@ (4 Августа 2012 19:51:30)
Слуцкий ошибся в том, что нужно было не заявление об увольнении писать в прошлом сезоне, а посадить "кого-нибудь" на лавку... Тогда ЛВС точно уволили бы
Кто даст гарантию, что при смене тренера ситуация изменится? нет, я не в плане игры... я о том, что через время и новый тренер не "надоест" - это ведь уже закономерность у нас. Снова слышать вранье Гинера и Бабаева о новых методах работы и о "философии"?! Даже не смешно уже
Написал: (Седой) (4 Августа 2012 19:27:42)
Да и при этом игроки под него покупаются далеко не слабые и совсем не дешевые, за Суареса вообще готовы отдать больше 10, хотя говорилось, что это потолок. Но какой смысл выбрасывать такие деньги? Ведь Гинер не дурак и в футболе не первый день. Даже если вынести за скобки фантастическую травматичность, которой никогда до Слуцого не было, то даже у здоровых заметен очевидный регресс, мы теряем уважение, титулы и деньги на стоимости игроков. Зачем? Даже за з/п Слуцкого можно найти нормального тренера, тем-более с обещанием усиления. Или Гинер настолько зазвездился, что готов жертвовать всем, лишь бы не признавать свою ошибку или есть что-то, чего мы не знаем
Написал: cgl2 (4 Августа 2012 19:15:41)
(Седой) писал(а):
С игрой все понятно, надеятся на другое было наивно, игры нет, настроя нет и нет никого, кто бы это вернул. Для меня загадка в другом. Гинер тратит огромные суммы на трансферы, на игроков, которых, тренер губит! Зачем выбрасывать столько денег, с какой целью?

Добавлю, что на Слуцкого тоже тратятся немалые деньги. То, что Гинер выбрал его из каких-то соображений экономии, это вряд ли. Слуцкий один из самых дорогих тренеров нашего футбола, с окладом 1,2 миллиона евро в год, если верить спортсру. Дороже только Спалетти и Хиддинк.
Написал: (Седой) (4 Августа 2012 19:00:54)
С игрой все понятно, надеятся на другое было наивно, игры нет, настроя нет и нет никого, кто бы это вернул. Для меня загадка в другом. Гинер тратит огромные суммы на трансферы, на игроков, которых, тренер губит! Зачем выбрасывать столько денег, с какой целью?
Написал: OneLad (4 Августа 2012 18:57:38)
Пегас писал(а):
OneLad писал(а):
Пегас писал(а):
OneLad, думай как хочешь! Значит мы с тобой разные матчи смотрели. А с cgl2 один и тот же. Потому и виденье у нас разное. Ну что я тебе могу сказать: блажен, кто верует! Ты, наверное, оптимист, а мы с cgl2 - реалисты. Вот и вся разница!

возможно,но если все время на все смотреть с пессимистической точки зрения и шоколад может показаться гг.Ну а я надеюсь не команда а руководство начнет делать правильные действия и тогда возможно появиться результат,а пока команда и глава это разные люди-команды

Пессимист и реалист разные понятия, по гугли. Ясно одно: команда в полной ..пе и надо что то делать! Что делать, писалось уже много и умные мысли были у людей! Но тупо кричать: Леня, верим - это утопия! Время верить прошло, надо действовать, пока не поздно! Хочешь думать, что все окей, думай! Твое дело! Может тебе так легче! У каждого организма свои защитные реакции.

Никто не говорит,что Леня верим и что ЛВС надо продолжать работать,проблемы в игре ЦСКА состоят не только в тренере(хотя его уже держать не стоит,и если он сам подавал в отставку надо было принимать,а не ломать комедию со стороны Гинера),если мы поменяем тренера многое не измениться,здесь многое зависит от наших игроков-старичков.Я не первый об этом пишу,но тем не менее все уверуют,что виноват именно тренер
Написал: Пегас (4 Августа 2012 18:48:22)
OneLad писал(а):
Пегас писал(а):
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2012 18:32:52)
Dim@ , ха,сказал бы куды надо тренера,да приличия не позволяют,так выразиться
Написал: OneLad (4 Августа 2012 18:28:48)
Пегас писал(а):
OneLad, думай как хочешь! Значит мы с тобой разные матчи смотрели. А с cgl2 один и тот же. Потому и виденье у нас разное. Ну что я тебе могу сказать: блажен, кто верует! Ты, наверное, оптимист, а мы с cgl2 - реалисты. Вот и вся разница!

возможно,но если все время на все смотреть с пессимистической точки зрения и шоколад может показаться гг.Ну а я надеюсь не команда а руководство начнет делать правильные действия и тогда возможно появиться результат,а пока команда и глава это разные люди-команды
Написал: Пегас (4 Августа 2012 18:23:58)
OneLad, думай как хочешь! Значит мы с тобой разные матчи смотрели. А с cgl2 один и тот же. Потому и виденье у нас разное. Ну что я тебе могу сказать: блажен, кто верует! Ты, наверное, оптимист, а мы с cgl2 - реалисты. Вот и вся разница!
Написал: Dim@ (4 Августа 2012 18:15:59)
ЦСКА35 писал(а):
ха,а может уборщицу в тренеры

а может тренера в уборщицы?!
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2012 18:14:06)
ха,а может уборщицу в тренеры
Написал: cgl2 (4 Августа 2012 18:07:33)
Dim@ писал(а):
Известно кого утвердят... Слуцкого)))) Ведь он же старается, это всего лишь еще одна его неудача,но он обязательно сделает выводы... Кстати, уборщицу всё-таки уволят наверное

Конечно, уборщицу уволят. Разве что её журналисты объявят "перспективной", тогда Гинер может и пожалеть её.
Написал: Dim@ (4 Августа 2012 17:58:28)
Известно кого утвердят... Слуцкого)))) Ведь он же старается, это всего лишь еще одна его неудача,но он обязательно сделает выводы... Кстати, уборщицу всё-таки уволят наверное