Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Илья Казаков: Слуцкий пока остается

Пресс-атташе сборной России Илья Казаков поделился своим мнением о матче третьего тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» (1:3).
  • Футбол

  • 5      4752     

Пресс-атташе сборной России Илья Казаков поделился своим мнением о матче третьего тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» (1:3).

- Скажу и я свое мнение по ЦСКА-Зенит. 1) Слуцкий пока остается, 2) Непомнящего не будет - ни врио, ни ио, ни как иначе, 3) Ищут иностранца, - написал Казаков в своем твиттере. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: flint (5 Августа 2012 10:24:09)
nikolai писал(а):
Когда же наконец уберут от нас эту ошибку природы.

точно подмечено! ХА!
Написал: Баварец (5 Августа 2012 08:02:28)
OneLad писал(а):
hel писал(а):
Иностранец нам не поможет, не приживаются у нас иностранцы. Будет очередная глупость.

времена времена меняются,нам нужен толковый иностранец который имеет стаж.Пример Спалетти,он понимает наш чемп (конечно и условия ставит,но куда без этого,тогда будет 2-й Слуцкий) и знает всю специфику и менталитет наших игроков (покрайне мере познал),так что вполне можно ставить,тем более что в России таких не наблюдается.Нужен тренер строитель и без всяких но со стороны руководства

Я согласен про пример Спелетти. Вчера перед игрой, когда объявляли составы поймал себя на мысли, что, в общем, у Зенита игроки ничем ни сильнее наших. Где там супер звёзды ? Быстров, Файзулин, Кержаков, Широков, Семак, Зырянов, Денисов, Губочан..... Просто хороший тренер сделал из игроков среднего уровня хорошую команду.
Написал: Стас (5 Августа 2012 01:29:20)
из бывших писал(а):
AlexVieri писал(а):
Стас писал(а):
Реднапп мне кажется не вариант. Он к нам не поедет, да и характер у него еще тот..
А вообще Гинер ошибся в том что не начал поиски еще в апреле или мае что бы новый тренер смог провести всю предсезонную подготовку с командой и узнать ее получше. Думаю что если и будет иностранный тренер то только зимой, а до зимы Непомнящий может поработать.

Непомнящий ничего не изменит! Чем он сильнее Лени?Не понимаю.Сильный тактик, но ЛВС ему в этом не уступит, а жесткого характера у него никогда не было, такой же интеллегентный и мягкий как и Слуцкий!Он никогда серьезные команды не тренеровал, а нашим звездным игрокам пох... на такого тренера, они его точно так же посылать подальше будут!!!НЕ знаю, но для меня, например оптимальными вариантами являются Пранделли или Лоран Блан.

ЛВС смотрит сайт и думает: хрен вам, я еще не все гроши получил. Где то в Тереке так платить не будут. Так что терпите

Я бы тоже не отказался видеть Пранделли или Блана, но давайте смотреть на вещи реально: у Пранделли все не плохо в сборной Италии, а Блана называют преемником Фергюсона. Вопрос: Зачем этим тренерам ЦСКА??
Написал: OneLad (4 Августа 2012 23:35:09)
Магат,Пранделли это сказки или фантазии.1-й не возьмется за такую обузу как РФПЛ покуда есть бундестим и европа,2-й же имеет место в сб.Италии и менять этот на тот же РФПЛ надо быть изрядным идиотом.Что до Блана,с приходом его в сб.Франции вроде что-то стало меняться,но то как он или его подопечные провели матч с испанцами говорит о том,что он тоже не может контролировать ситуацию среди игроков,отсюда и увольнение с поста пошло,а хотя как все начиналось.Думаю если руководство ЦСКА захочет серьезно взяться за нового тренера,то их прайс-лист будет достаточно обширный
Написал: den (4 Августа 2012 23:01:27)
Я думаю, Слуцкий уйдет сам, если проиграм Анжи. Если выиграем-останется. ну а дальше от результатов зависит. Если его менять, то не на отечественного тренера-реальных кандидатур нет.

Можно посмотреть на итальянских тренеров, можно в бывшую Югославию заглянуть-раньше там много отличных тренеров было. А вобще я был бы рад, если бы Магата пригласили.
Написал: из бывших (4 Августа 2012 22:58:44)
AlexVieri писал(а):
Стас писал(а):
Написал: AlexVieri (4 Августа 2012 22:53:51)
Стас писал(а):
Написал: Стас (4 Августа 2012 22:22:23)
Реднапп мне кажется не вариант. Он к нам не поедет, да и характер у него еще тот..
А вообще Гинер ошибся в том что не начал поиски еще в апреле или мае что бы новый тренер смог провести всю предсезонную подготовку с командой и узнать ее получше. Думаю что если и будет иностранный тренер то только зимой, а до зимы Непомнящий может поработать.
Написал: OneLad (4 Августа 2012 22:17:41)
Shnurok писал(а):
Говорят Реднапп без работы сидит, его бы к нам.

в чем его преимущество-плюсы?
Написал: Haron (4 Августа 2012 22:17:03)
Непомнящий хороший тренер. Если дать ему шанс, может получиться.
Написал: nikolai (4 Августа 2012 22:16:21)
Когда же наконец уберут от нас эту ошибку природы.
Написал: Shnurok (4 Августа 2012 22:09:28)
Говорят Реднапп без работы сидит, его бы к нам.
Написал: Army Man (4 Августа 2012 21:53:13)
Нам бы такого тренера как Спалетти...Эх
Написал: OneLad (4 Августа 2012 21:50:02)
hel писал(а):
Иностранец нам не поможет, не приживаются у нас иностранцы. Будет очередная глупость.

времена времена меняются,нам нужен толковый иностранец который имеет стаж.Пример Спалетти,он понимает наш чемп (конечно и условия ставит,но куда без этого,тогда будет 2-й Слуцкий) и знает всю специфику и менталитет наших игроков (покрайне мере познал),так что вполне можно ставить,тем более что в России таких не наблюдается.Нужен тренер строитель и без всяких но со стороны руководства
Написал: hel (4 Августа 2012 21:43:50)
Игроки не сливают тренера. Они просто не знают как надо играть. Нет поставленной командной игры, поэтому все делается на индивидуализме игроков.
Написал: hel (4 Августа 2012 21:42:11)
Иностранец нам не поможет, не приживаются у нас иностранцы. Будет очередная глупость.
Написал: Саня-Конь (4 Августа 2012 21:40:09)
Кирюха87 писал(а):
Саня-Конь. писал(а):
Интересно, а игроки выйдут в футболках в поддержку гл.тренера?, как выходили свинки в поддержку пуделя! Или им пофигу?

Пофигу. Видно что сливают его

cливают? но от этого страдает клуб, страдаем мы... неужели эти зажравшиеся миллионеры не понимают этого????
Написал: ЕВГЕНИЙ (4 Августа 2012 21:26:29)
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО ЭТО УЖЕ ГЛУМ. ПРОСТО ГЛУМ.
Написал: Кирюха87 (4 Августа 2012 21:25:30)
Саня-Конь. писал(а):
Интересно, а игроки выйдут в футболках в поддержку гл.тренера?, как выходили свинки в поддержку пуделя! Или им пофигу?

Пофигу. Видно что сливают его
Написал: Саня-Конь. (4 Августа 2012 21:13:47)
Интересно, а игроки выйдут в футболках в поддержку гл.тренера?, как выходили свинки в поддержку пуделя! Или им пофигу?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: