Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес: ЦСКА готов пойти на риск?

Если травма не носит хронический характер, ЦСКА может согласиться на трансфер.

  • Футбол

  • 5      3720     

Если травма не носит хронический характер, ЦСКА может согласиться на трансфер.
Напомню, что по сообщениям бельгийских сми, в результате медосмотра в Мюнхене Суаресу, возможно, понадобится операция на коленном суставе, а это - четыре месяца реабилитации. В данный момент он проходит дополнительные тесты в одной из брюссельских клиник, чтобы (1) подтвердить или опровергнуть заключения немецких врачей и (2) установить потенциальный риск хронического характера данной травмы. Бельгийский интернет портал "Walfoot.be" считает, что москвичи готовы рисковать. Если травма не носит хронический характер, ЦСКА может согласиться на трансфер.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (5 Августа 2012 10:39:13)
cska8555 писал(а):
Остались мы без Суареса,а как жаль...
Сегодня Ван Холсбек, менеджер "Андерлехта", сообщил, что ЦСКА официально отозвал трансферное предложение.

Ну и ебать его в рот)))) не парься=)
Написал: cska8555 (5 Августа 2012 01:49:46)
Остались мы без Суареса,а как жаль...
Сегодня Ван Холсбек, менеджер "Андерлехта", сообщил, что ЦСКА официально отозвал трансферное предложение.
Написал: Strong (4 Августа 2012 22:58:24)
римский писал(а):
Armeez писал(а):
ЗА такие деньги можно И Жо купить и Гильерми забрать (и даже не будет думать что он играет за команду которая 1 место занимает)

На хер они нужны?!!)) из бывших никто не нужен!!!!НИКТО, кроме Олича и Вани.

только Олич
Написал: римский (4 Августа 2012 22:43:30)
Armeez писал(а):
ЗА такие деньги можно И Жо купить и Гильерми забрать (и даже не будет думать что он играет за команду которая 1 место занимает)

На хер они нужны?!!)) из бывших никто не нужен!!!!НИКТО, кроме Олича и Вани.
Написал: den (4 Августа 2012 22:38:04)
(парагваец) писал(а):
да бля и Сейду если Ванька вернется сразу расцветёт и наигровать ничего ненужно его Ваню хоть сразу в бой,как он тогда после аренды прям с трапа самолета так сказать мясным отгружал!это реально за 17 16 кусков его вернуть чем Суарес!он Ваня этих денег стоит!одно но захочит ли этого сам Ваня?

Да не захочет Ваня, слишком он рвался в Бразилии. Свой срок в армии он уже отслужил с лихвой. Хотя было бы очень неплохо в аренду его взять.
Написал: (парагваец) (4 Августа 2012 22:30:31)
да бля и Сейду если Ванька вернется сразу расцветёт и наигровать ничего ненужно его Ваню хоть сразу в бой,как он тогда после аренды прям с трапа самолета так сказать мясным отгружал!это реально за 17 16 кусков его вернуть чем Суарес!он Ваня этих денег стоит!одно но захочит ли этого сам Ваня?
Написал: Almaz (4 Августа 2012 22:29:45)
И кстати думаю если решат брать то из за травмы цена должна упасть не слабо...
Написал: Almaz (4 Августа 2012 22:28:33)
Блин вон мовсисян проводницам оч хороший гол положил и вообще он хорош очень!!! За это бобло его можно взять и ещё кого нибудь!!
Написал: (парагваец) (4 Августа 2012 22:19:32)
Леннорыч не мудри,брать кота в мешке?это на край он после нового года может быть в строю!за такие то бабосы 16 17 кусков я хуею да бля проще нашего спасителя вернуть,Леннорыч прошу верни Ваню за эти бабки он вернется да и к томуже ему всего 27 он ещё поиграет!
Написал: Стас (4 Августа 2012 22:19:07)
Очень сомневаюсь что руководство пойдет на такой риск. После травмы нет никаких гарантий что игрок выйдет на тот же уровень. К примеру Щенников, который пропустил полгода в прошлом году, теперь вообще хреново играет и допускает ошибки которые раньше не допускал.
Если и будем брать Суареса, то можно попробовать снизить цену за него. Платить 16 миллионов и лечить его 4 месяца???
Написал: ЕВГЕНИЙ (4 Августа 2012 22:07:22)
ОДНИМ ИНВАЛИДОМ БОЛЬШЕ. ОДНИМ МЕНЬШЕ. ЧЕРЕЗ ГОДИК ВЫЛЕЧИМ. ГЛЯДИШЬ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ НАМ ПОМОЖЕТ.
Написал: Armeez (4 Августа 2012 21:42:20)
ЗА такие деньги можно И Жо купить и Гильерми забрать (и даже не будет думать что он играет за команду которая 1 место занимает)
Написал: Кирюха87 (4 Августа 2012 21:38:45)
Гонсалес №2? А стоит ли?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: