Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суареса в ЦСКА не будет

Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбек дал ясно понять, что форвард клуба Матиас Суарес этим летом не перейдет в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4336     

Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбек дал ясно понять, что форвард клуба Матиас Суарес этим летом не перейдет в ЦСКА. По его словам, на финальной стадии переговоров стороны не нашли взаимопонимания из-за травмы футболиста. Напомним, что сегодня утром появились сообщения, что сделка находится под угрозой из-за обнаруженных в ходе медосмотра в армейском клубе проблем с коленями аргентинца. Футболист получил повреждение во время весеннего плей-офф бельгийского чемпионата, когда выбыл на три месяца. Из-за этого он пропустил часть предсезонной подготовки.

"На восстановление Суареса должно было уйти три месяца, и сейчас он не готов на 100 процентов. В итоге ЦСКА предпочел не рисковать. Конечно, мы упустили хорошие деньги, которые могли выручить от перехода, но зато сохранили в команде лучшего бомбардира. Прекрасный трансфер. Сам Матиас, конечно, расстроился, поэтому мы сейчас должны его поддержать", - цитирует ван Хольсбека demorgen.be. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (6 Августа 2012 15:13:53)
Игоряха, я не понимаю твоих мазохистских наклонностей!Ты сам говоришь, что мы не готовы к чемпионату и мы также были не готовы к третьему кругу прошлого сезона. Ну сколько еще можно ждать, когда на Леню снизойдет? До осени, говоришь? А потом не поздно будет? Мы уже 14-ые.Следующий матч с кем?Что нас ждет в нем с тем, чем мы сейчас на поле занимаемся? Очередные 3 гола за 20 минут?Лучше "старика, который ни чего не выиграл", чем молодого, который ни чего не выиграет!Команду надо спасать! У нас там одни инвалиды уже!Травмы год уже преследуют команду! Каким бы гением не был Слуцкий, но зачем его держать, если он не в силах изменить ситуацию? Я не хочу до осени смотреть, как убивают команду! Не хочу!
Написал: Саня У (5 Августа 2012 21:37:46)
Полковник арб писал(а):
Здравствуйте. Все здравствуйте. Раньше я то же беззаговорочно поддерживал Гинера, хотя всегда был против Слуцкого. Но сейчас что то какое- то зерно сомнения в душе насчёт Гинера. Он ведь слишком умён и экономен что бы до такого состояния довести команду и этого не видеть. На вопрос уважаемого hel:"зачем ему это надо?,"-отвечаю:"Если это намеренно,во что не хочется верить, то посмотрите как богоизбранные забрали под себя всю экономику и ресурсы, вот и ответ". А ещё останусь при своём мнении , что у нас в команде есть кто вечно мутит воду и всеми недоволен- это Игнашевич. А в меру возраста, опыта и поведения молодёжь его слушает. Был бы жёсткий тренер, там бы играл другой, и поверьте не хуже. Такие всегда вредны любому коллективу, а особенно армейскому и спортивному. Может сумбурно, но так думаю.

Абсолютно согласен насчёт Игнашевича
Написал: cgl2 (5 Августа 2012 15:22:44)
ЦСКА УСБ писал(а):
Помнится год назад Гинер клятвенно заверял что купят нападающего. Прошли два трансферных окна, сейчас идёт третье. Что за год невозможно было найти напа ?! НЕ ВЕРЮ !!!
Что то непонятное твориться с трансферами ЦСКА в последнее время, то никого не берём, хотя нужно усиление, то сразу готовы купить трёх довольно дорогих игроков. Гинер кричит что российские игроки дороги и покупает Мусу за 5 млн, а за Шатова даёт только 300 тыс., в результате Шатов в Анжи за 1,2 млн и играет там лучше чем Муса за которого Гинер отдал в 4 раза больше.
Нам оказывается не нужен Гилерме за 4-5 млн, и при этом Гинер больше года продолжает искать нападающего. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НАПАДАЮЩЕГО СРЕДНЕГО УРОВНЯ, А ЗАТЕМ ИСКАТЬ ТОПОВОГО ИГРОКА ?
Будут два сильных напа и два средних. Это обычный набор любой нормальной команды. Ну не могут одни и те же игроки постоянно играть во всех матчах. Травмы, усталость, игровой спад... Что Гинер этого не понимает ? Для нормальной игры ЦСКА необходимы 4 форварда, а с таким травматизмом как у Слуцкого и пяти может оказаться мало.

Ко 2-му абзацу присоединяюсь всецело. Подпишусь под каждой буквой данного абзаца, если ты не против этого.
Гинер много пиздит о дороговизне российских игроков, но всё это пиздёж, рассчитанный на тупорылых идиотов. Подавляющее большинство легов в смысле соотношения "цена-качество" много хуже российских игроков. Сравнение Мусы и Шатова вполне уместно (как тебе голы Шатова в ЛЕ? Нормально?). Добавлю ещё разных янчиков, джанеров, жезусов и калоудов. Таких хватало и в других клубах. Их покупали за миллионы, или за сотни тысяч, но в итоге они были ничуть не сильнее наших дублёров, которых вытесняли из заявки. И если ограничить число легов на поле 4-5-ю, то уровень российского чемпионата ничуть не пострадает. Всё равно по-настоящему классных легов в России единицы.
Написал: римский (5 Августа 2012 14:57:29)
На хуй он и не нужен)))))))
Написал: Полковник арб (5 Августа 2012 14:47:19)
Здравствуйте. Все здравствуйте. Раньше я то же беззаговорочно поддерживал Гинера, хотя всегда был против Слуцкого. Но сейчас что то какое- то зерно сомнения в душе насчёт Гинера. Он ведь слишком умён и экономен что бы до такого состояния довести команду и этого не видеть. На вопрос уважаемого hel:"зачем ему это надо?,"-отвечаю:"Если это намеренно,во что не хочется верить, то посмотрите как богоизбранные забрали под себя всю экономику и ресурсы, вот и ответ". А ещё останусь при своём мнении , что у нас в команде есть кто вечно мутит воду и всеми недоволен- это Игнашевич. А в меру возраста, опыта и поведения молодёжь его слушает. Был бы жёсткий тренер, там бы играл другой, и поверьте не хуже. Такие всегда вредны любому коллективу, а особенно армейскому и спортивному. Может сумбурно, но так думаю.
Написал: ЦСКА УСБ (5 Августа 2012 14:21:02)
Написал: (Седой) (5 Августа 2012 14:17:10)
Кстати в МЮ сидит не нужный там Оуэн, почему бы не попытаться арендовать? Им он не нужен, сам он не в том положении, чтобы сильно выпендриваться, а нам помочь вполне сможет
Написал: (Седой) (5 Августа 2012 14:14:47)
Может он нам и не нужен был с его настроем. Но вот что плохо, теперь на переговоры с новым напом уйдет много времени, а нап нужен срочно!
Написал: hel (5 Августа 2012 13:27:27)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Купить Юру Мовсисьяна!!!!
А зимой взять Суареса!

Было бы неплохо, только кто ж его нам сейчас продаст? Он им самим нужен!
Написал: ЦСКА FOREVER (5 Августа 2012 13:13:11)
Купить Юру Мовсисьяна!!!!
А зимой взять Суареса!
Написал: трололо (5 Августа 2012 13:08:07)
Мож утка кто знает
Написал: hel (5 Августа 2012 13:06:07)
Мужики, все что сейчас твориться у нас в ЦСКА виноват только один человек ГИНЕР! Вы можете, писать и говорить все что угодно, но! Он что не видит ничего? ЭТОТ РАЗВАЛ в клубе уже идет третий год. Он что слепой? Игроки сами по себе, тренер сам по себе, а президент сам по себе. ГИНЕРУ надо определиться, если он нужен ЦСКА, то пусть занимается клубом, а если нет - пусть продаст клуб. То что Слуцкий не уровень нашего клуба я еще писал тогда, когда его только назначили, на меня тогда столько помоев вылито было, особенно со стороны графа (и авторитетных болел ЦСКА). А сейчас я уже обвиняю не Слуцкого, он виноват, но он сам стал заложником этой ситуации - не смог отказаться от такого клуба как наш ЦСКА! А главный виновник - ГИНЕР. Ошибаются все, но исправляют свои ошибки. А ГИНЕР не торопиться исправлять свою ошибку. Может ЭТО ВЫГОДНО ЕМУ (правда в чем выгода не могу предположить). О том что творится в ЦСКА только ленивый ничего не пишет и не говорит, а президенту по фигу. Другого объяснения я просто не вижу. Все команды движутся вперед, а мы буксуем на месте. Прошу прощения за эмоциональность.
Написал: ЦСКА (5 Августа 2012 12:22:13)
убрать одного слуцкера - это все равно что купить двух суаресов
Написал: AlexVieri (5 Августа 2012 12:11:41)
Стас писал(а):
Может тогда сейчас взять нападающего не топ уровня, а зимой купить Суареса? Он как раз к марту будет готов.

Вот это кстати неплохой вариант был быДо Суареса, мы вроде бы Бони из Витесса интересовались. Было бы норм, сейчас взять этого напа, а зимой всё-таки Суареса подписать
Написал: WINZIG-angry at CSKA (5 Августа 2012 11:58:31)

С Онжи? Да если бы мы даже его подписали он сыграл только в конце августа.
Написал: Стас (5 Августа 2012 11:57:08)
Может тогда сейчас взять нападающего не топ уровня, а зимой купить Суареса? Он как раз к марту будет готов.
Написал: WINZIG-angry at CSKA (5 Августа 2012 11:55:16)
.ха-ха-ха Что Суарес разбогател. Вот сиди в своем некому ненужном сраном Андерлехте, и знай что ЦСКА это тебе не курорт.
Написал: AlexVieri (5 Августа 2012 11:33:35)
Бляять, ну вот, порадовались раньше времениХуже всего, что нам даже 2 нападающих будет мало!Неужели Гинер этого не понимает???У одного может игра не пойти,другой дисквалификацию получить или травму, а с везением бегемота-это не хер делать!И мы тогда вообще без напов останемся!Так что брать нужно 2, одного покупать, другого в аренду хотя бы, а то чую с таким раскладом, нам прошлый сезон с 3 местом будет сказкой и мечтой казаться!
Написал: болельщик ЦСКА (5 Августа 2012 11:30:29)
пизд....а я надеялся,что все состоится...
Написал: Horsebreed (5 Августа 2012 11:25:19)

А от него, что толк какой-то есть? В общем невьебенная трансферная политика последнего времени в действии.
Almaz писал(а):
Блять нас прокляли что ли я не понимаю....ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ТВОРИТСЯ ТО У НАС!!! НУ ВСЁ НА ПЕРЕКОСЯК!!!! Лучше бы ебаный бесполезный мусса был травмирован и его не взяли!!!! А тут хороший игрок и хуй((((Пиздеееец...И не надо тут нести хуйню что типа уберём лвс всё будет норм!!

Ну допустим ЛВС остался и что поменяется? Вообще тупик полный!!!

А Гинер героически отмалчивается...Не к добру это, однако...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: