Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жуков: "ЦСКА нужен тренер-диктатор"

Певец Сергей Жуков согласился поговорить о судьбе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого после поражения армейцев в матче с «Зенитом» (1:3).
  • Футбол

  • 5      3762     

Певец Сергей Жуков согласился поговорить о судьбе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого после поражения армейцев в матче с «Зенитом» (1:3).

- Вы согласны, что ЦСКА - топ-клуб?

- Да.

- Тогда почему тренер — эконом-класса?

- Понятно, что нужно что-то менять. Еще пару таких игр, и вопрос будет поставлен. Мы с супругой встретили на трибуне Валерия Непомнящего. И мне подумалось: он справится не хуже. Команде нужен сильный человек, который сплотит ребят и прекратит это... вальсирование. А еще Семак наступил на больную мозоль. Жена у меня спрашивает: почему наш капитан нам забивает?
-Личность, личность — вот что для футболистов важно,- продолжает Жуков. - При Газзаеве сомнений не возникало: вот кто глыба! Такой человек, которому футболисты беспрекословно подчиняются.

- В общем, без авторитаризма никуда.

- Выходит, что так. Наверное, футбол так устроен. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Haron (5 Августа 2012 23:12:51)
На ум приходит коуч фиорентины Росси, который льяича писдил на скамейке запасных. Вот это да! Не то что наша амёба. Мож его? Он свободен.
Написал: (Седой) (5 Августа 2012 17:57:40)
Вот с тем, что их сравнивать тупо-это согласен! Как можно сравнивать бездарность и талант?! А молодежь в основу должен ставить тренер! Руководство свою часть выполняет, школа у ЦСКА совсем не самая слабая, видимо деньги туда идут, тренер у дубля хороший, а дальше уже гл. Тренер должен действовать!
Написал: hel (5 Августа 2012 15:44:58)
(Седой) писал(а):
Он лучший друг Игоря и скорее всего его мнение основанно на его словах, а если и капитан так считает, то тренера менять срочно!

А вот тут ты в точку попал. Раз они с Игорем друзья, то наверняка разговаривают про футбол, и про то что творится в команде. Поэтому то что Жуков озвучил, об этом наверняка и говорил Игорь. Пусть не на все 100%, но как говорится дыма без огня не бывает. быть друзьями и не поговорить по душам - так не бывает. И сказано это все в интеллигентном тоне.
Написал: Саня (5 Августа 2012 15:44:08)
Onelad, я не цепляюсь к Реднаппу, это всего лишь пример.
Написал: OneLad (5 Августа 2012 15:09:11)
(Седой) писал(а):
При ВГГ хоть кто-то появился, другим давали шанс. Покупали молодых и не известных игроков, которых он превращал в мастеров, маятник делает обратный процесс! И причем тут руководство? Они что должны ему приказать, кого ставить в состав? Сейчас единственное что он делает-это состав называет, а это вообще будет бешенные бабки за поломку кресел получать что ли? Да и не надо ему молодых давать, они при нем затухают

Когда Газзаев строил ЦСКА были другие времена и большой потенциал с обеих сторон,как и с тренерской так и руководства,да и ровнять Газзаева с его опытом и Слуцкого тупо.Что до молодежи,так почему когда у нас проблемы по позициям не давать шанс молодым,вообще накой нам молодежная команда тогда?Я думаю и руководство должно содействовать на то,что молодые игроки появлялись в нашей команде а не в Балтике и.т.п,но как показывает практика Гинеру нужен товар который уже взращен и который надо только окучивать
Написал: (Седой) (5 Августа 2012 15:01:42)
При ВГГ хоть кто-то появился, другим давали шанс. Покупали молодых и не известных игроков, которых он превращал в мастеров, маятник делает обратный процесс! И причем тут руководство? Они что должны ему приказать, кого ставить в состав? Сейчас единственное что он делает-это состав называет, а это вообще будет бешенные бабки за поломку кресел получать что ли? Да и не надо ему молодых давать, они при нем затухают
Написал: OneLad (5 Августа 2012 14:55:39)
(Седой) писал(а):
Совсем на почве любви к маятнику крыша едет? Это Гинер с Бабаем должны молодежь подтягивать до уровня и потом в состав ставить??? Да если бы тренер хоть одного игрока молодежки, а таланты там были, подтянул до уровня основы, то руководство бы ему 5 раз спасибо сказало, за экономию! Только нашему гению они все не подходят, а теперь и игроки основы слабыми оказались.

причем тут любовь к кому либо.Даже при всемогущем Газзаеве сколько игроков молодежной команды ЦСКА закрепилась в составе основы или хотя бы со скамейки?Если бы руководство поставила цель на молодежь,то давно бы уже были и Кобзарь и Тен и др ребята.А так вы сами пришли к мнению,что руководство все устраивает и все идет как и запланировано
Написал: (Седой) (5 Августа 2012 14:49:29)
Совсем на почве любви к маятнику крыша едет? Это Гинер с Бабаем должны молодежь подтягивать до уровня и потом в состав ставить??? Да если бы тренер хоть одного игрока молодежки, а таланты там были, подтянул до уровня основы, то руководство бы ему 5 раз спасибо сказало, за экономию! Только нашему гению они все не подходят, а теперь и игроки основы слабыми оказались.
Написал: OneLad (5 Августа 2012 14:41:59)
Саня писал(а):
Слуцкого не защищаю, так как считаю его слабаком и вафлей, но вот идея про то, что в ЦСКА тренера надо подбирать с тем умыслом, чтобы он подошел игрокам - это что то. Надо наших деревяшек вслед за Женей, в Саранск. А то улыбаются они после матча, козлы. Реднаппа бы нам, он бы им устроил жизнь. Но пока Непомнящий - хороший вариант. В Долматова тоже никто не верил, в том числе и я.

чего все вцепились в этого Реднаппа,чем он хорош?Он в свое время в Лэмпарде не видел игрока.Что до наших деревяшек,то это уже какой сезон не секрет что пора тянуть молодежь,но руководству легче купить легионера,это еще раз подтверждает что Гинер все так же планирует варить капусту на трансфере
Написал: Саня (5 Августа 2012 14:33:36)
Слуцкого не защищаю, так как считаю его слабаком и вафлей, но вот идея про то, что в ЦСКА тренера надо подбирать с тем умыслом, чтобы он подошел игрокам - это что то. Надо наших деревяшек вслед за Женей, в Саранск. А то улыбаются они после матча, козлы. Реднаппа бы нам, он бы им устроил жизнь. Но пока Непомнящий - хороший вариант. В Долматова тоже никто не верил, в том числе и я.
Написал: (Седой) (5 Августа 2012 14:21:25)
Он лучший друг Игоря и скорее всего его мнение основанно на его словах, а если и капитан так считает, то тренера менять срочно!
Написал: Brennet (5 Августа 2012 13:27:19)
После вчерашнего матча столько трупоедов повылезало...
Написал: PREDATOR (5 Августа 2012 12:41:46)
FIDE1iTY писал(а):
AlexVieri писал(а):
Не знал, что Жуков за ЦСКА болеет

ну ониж с Игорем друзья вроде как.
Так и есть. Они песню вдвоем какую то пели)
Написал: FIDE1iTY (5 Августа 2012 12:33:07)
AlexVieri писал(а):
Не знал, что Жуков за ЦСКА болеет

ну ониж с Игорем друзья вроде как.
Написал: WINZIG-angry at CSKA (5 Августа 2012 12:03:59)
Валерий Непомнящий-тренер-диктатор?
Написал: bonick (5 Августа 2012 11:58:15)
AlexVieri писал(а):
Не знал, что Жуков за ЦСКА болеет

Капитана друган