Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«ЦСКА» нашёл альтернативу Суаресу

Молодой и талантливый форвард из Замбии выступающий в Швейцарском чемпионате за «Янг Бойз» Эммануэль Маюка в ближайшее время может стать игроком «ЦСКА» сообщает PROtransfers

  • Футбол

  • 5      7489     

Молодой и талантливый форвард из Замбии выступающий в Швейцарском чемпионате за «Янг Бойз» Эммануэль Маюка в ближайшее время может стать игроком «ЦСКА» сообщает PROtransfers.

Вчера клубы вступили в активные переговоры, а сам футболист заявил что уже давно мечтает сменить чемпионат
«Янг Бойз» на данный момент оценивает своего лучшего нападающего в $ 15 млн

Заметим что в 2010 году 21-летний форвард был приобретён швейцарским клубом у израильского «Маккаби» из Тель-Авива за € 1,3 млн. 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDE1iTY (6 Августа 2012 07:08:18)
Леха писал(а):
Теперь всех нападающих нам будут втюхивать не меньше чем за 15лямов???
Выдавая их за талантливых. Лучше тренера нормального купите, а он и в России найдет нормального нападающего.

стопудов
Написал: FIDE1iTY (6 Августа 2012 07:03:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Если сам парняга хочет играть -то почему бы и нет??? В отличие от этого бельгийского нытика!!!

С чего ты взял что Суарес нехочет играть и что он нытик? уж не из тоголи коцаного интервью?
Написал: Арктик (6 Августа 2012 02:12:20)
15 лям ???хуясе ценник
Написал: PoKo1 (6 Августа 2012 00:43:50)
римский писал(а):
PoKo1 писал(а):
римский писал(а):
ol писал(а):
Скоро ЦСКА будет значит:Центральный Спортивный Клуб Африки

Мрази несчастные, приезжают и валяются в лазарете по полгода, недоноски.
А миллионная зарплатка капает, суки.
НАХУЙ этих рабов

Повеселил
пральн, всех НАХУЙ! Ваня уехал, Думбия нах.., берез со слуцким выкрасить гуталином и тож нах...оригинальная логика...с такой логикой трансферы на "белых" игроков взлетят так же как на игроков с российским паспортом

Да бля, умница чата)) берите пример с бомжей, который устроили конееб в лужниках=)

И не пиздеть, что братья "деревья" пиздатые защитники России. Это абсурд.

ты прочитал то что хотел прочесть. смысл был в другом. в том что пох какого цвета кожа, главн чтоб пользу приносил. а то что ты сравниваешь с зеней, приводя в пример наш матч, то эт абсурд. Они кого хочешь с переплатой купят, а мы даж за шатова переплачивать не способны.
Написал: BelthazorCSKA (5 Августа 2012 22:50:55)
Суарез лучше
Написал: Haron (5 Августа 2012 22:09:02)
Ну теперь пойдёт молва всех кого не лень в ЦСКА сватать, после срыва Суареса. Вернуть Жо и нах больше никто не нужен!
Написал: ЛЁХА (5 Августа 2012 21:59:14)
римский. Добавлю к вашим словам. Причём конееб устроил, Семак С.Б.
Написал: римский (5 Августа 2012 20:50:20)
PoKo1 писал(а):
римский писал(а):
ol писал(а):
Скоро ЦСКА будет значит:Центральный Спортивный Клуб Африки

Написал: Леха (5 Августа 2012 19:07:34)
Теперь всех нападающих нам будут втюхивать не меньше чем за 15лямов???
Выдавая их за талантливых. Лучше тренера нормального купите, а он и в России найдет нормального нападающего.
Написал: PoKo1 (5 Августа 2012 18:44:43)
римский писал(а):
ol писал(а):
Скоро ЦСКА будет значит:Центральный Спортивный Клуб Африки

Мрази несчастные, приезжают и валяются в лазарете по полгода, недоноски.
А миллионная зарплатка капает, суки.
НАХУЙ этих рабов

Повеселил
пральн, всех НАХУЙ! Ваня уехал, Думбия нах.., берез со слуцким выкрасить гуталином и тож нах...оригинальная логика...с такой логикой трансферы на "белых" игроков взлетят так же как на игроков с российским паспортом
Написал: Андрей (5 Августа 2012 18:43:26)
Нужно покупать из чемпионата серби, хорватов, македони. боснии, албании. германии, италии, испании, англии. А не из швецари, голландии, бельгии.
Написал: Strong (5 Августа 2012 18:32:44)

а ты за?
Написал: римский (5 Августа 2012 18:27:05)
ol писал(а):
Скоро ЦСКА будет значит:Центральный Спортивный Клуб Африки

Мрази несчастные, приезжают и валяются в лазарете по полгода, недоноски.
А миллионная зарплатка капает, суки.
НАХУЙ этих рабов
Написал: ol (5 Августа 2012 18:25:11)
Скоро ЦСКА будет значит:Центральный Спортивный Клуб Африки
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (5 Августа 2012 18:24:41)
Я думаю цену явно завысили.... скорее всего намного меньше.... ну а так в принципе можно взять за 6-7 лямов
Написал: (d1versant) (5 Августа 2012 18:22:59)
Я за возвращение Гильерме!!!хорошо он у нас смотрелся!
За Майюку такое бабло отдаст только больной!!!на КАФ неплохо смотрелся в сборной замбии.но у нас не заиграет,будет второй маазу
Написал: пс (5 Августа 2012 18:15:09)
Примечание. Аббревиатурные названия спортивных команд не заключаются в кавычки (как при наличии, так и при отсутствии родового слова): СКА, ЦСКА, ПФК ЦСКА. Традиция не заключать в кавычки аббревиатурные названия спортивных команд сложилась еще в первой трети XX века, когда число подобных наименований было значительно больше.
Написал: AlexVieri (5 Августа 2012 18:13:32)
С.О.Л. писал(а):
Даже по ролику видно, что он и десятки не стоит. Насчёт 3-ки - это кто-то тут обкурился или не знает трансферной стоимости игроков в ЕС.

И к чему ты это написал???Поумничать захотелось про ЕС?Так для справочки,Швейцария в Европейский Союз не входит, и уж тем более никакого отношения к Европейскому Союзу не имеет этот парнишка из Замбии
Написал: Almaz (5 Августа 2012 18:08:25)
WINZIG-angry at CSKA писал(а):
И еще для тех, кто плохо знает сборную Замбии, то они выиграли Кубок Африки 2012 у Кот Ди-Вуара, а это о многом говорит, и не надо удевлятся такой ценой игрока все-таки еще ни чего неизвестно официально.

Ага я смотрел тот матч...2 унылых говна играло и замбия выиграла потому что кот дивуар превзошол по своей убогости даже сб. России на евро...А замбия молодцы, базара нет, гол за игру это круууто!
Написал: С.О.Л. (5 Августа 2012 18:08:16)
Даже по ролику видно, что он и десятки не стоит. Насчёт 3-ки - это кто-то тут обкурился или не знает трансферной стоимости игроков в ЕС.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: