Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рейнгольд: Единственная вина Слуцкого, что он команду распустил

Эксперт «Газеты.Ru» Рейнгольд о матчах четвертого тура премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      3022     

Эксперт «Газеты.Ru» Рейнгольд о матчах четвертого тура премьер-лиги:

"Мне ни ЦСКА, ни «Анжи» не понравились. Да, армейцы имели преимущество. Говорил и буду гворить, что «Анжи» – команда очень низкого класса: ничего там нет. Да, есть Самюэль Это O, если он забьет пару голов, тогда все в порядке, но вчера я его на поле вообще не видел.

Да, ЦСКА имел преимущество, да, он обязан был махачкалинцев обыгрывать – вопросы сняты. Единственный вопрос был – с каким счетом все это закончится? В итоге 1:0 – Тошич забил гол, все в порядке. Но ЦСКА не в порядке – показали средненький футбол. Я обычно подобные матчи по-спортивному называю футболом деревенского класса. У Леонида Слуцкого очень много работы – надо что-то делать с игрой команды. «Анжи» полтора часа оборонялся на таких вялых контратаках, а когда Тошич забил – раскрылись и побежали, и чего? А класса-то нет, мастерства – тоже. А уповать, что Это O забьет в каждой игре по два-три мяча – это не дело. Кого они обыграли в Лиге Европы? Команды по классу уровня второй лиги, то же самое касается и «Динамо». Дальше начнутся очень серьезные игры, вот там и посмотрим.

Будет ли сейчас Слуцкому проще после этой победы? Все зависит от того, каков лимит доверия руководства к нему – если есть доверие к тренеру, тогда он все наладит, потому что в команде есть люди, умеющие играть в футбол. А если он будет ходить по проволоке, как Сергей Силкин в «Динамо», то так нельзя – если тебе не доверяет начальство, то, мне кажется, что Слуцкому надо самому написать заявление, под таким давлением работать нельзя. Пусть Слуцкий сам думает, ему жить, он молодой, грамотный, умеет работать, но ждать, что больше не случится никаких провалов, – это тоже не дело. Единственная вина Слуцкого, что он команду распустил. Если команда чисто по-человечески его поддерживает, тогда все наладится, а если там какие-то дрязги, то он должен оценить трезво ситуацию". 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (14 Августа 2012 17:11:10)
Геннадий писал(а):
Пока Гинер еблом торгуе Петреску из Кубани ушёл. Как думаете главный вариант его трудостройства где, если он заявил, что из России уезжать пока не собирается?

Засланная свинья?
Написал: Геннадий (14 Августа 2012 16:06:30)
Пока Гинер еблом торгуе Петреску из Кубани ушёл. Как думаете главный вариант его трудостройства где, если он заявил, что из России уезжать пока не собирается?
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Августа 2012 13:13:38)
Единственная вина этого старого пердуна -то ,что он не в первый раз уже позволяет выпады в адрес КОМАНДЫ!! "свинья хрюкает -караван идет !!!" Свиные эксперты и аналитеги -анализируйте с подобным рвением проеб "народной команды "!!! А МЫ уж как -нибудь сможем без всякой там пришлой хуеты разобраться!!!!
Написал: dobchik (14 Августа 2012 12:36:09)
Свинья - она и в Африке - свинья. Видать для него в городской футбол играют только два клуба - Барселона и свиноферма. Чего уж там обижаться на убогого, да к тому же не с очень своей великой футбольной биографией...
Написал: igorkuz45 (14 Августа 2012 12:35:58)
Я, в отличие от многих, помню в какой футбол играл Рейнгольд. Тогда это называлось "бей-беги", кроме приличной скорости у него не было ничего. Не стоит обращать внимание на таких "аналитиков".
Написал: WINZIG-believe in CSKA (14 Августа 2012 12:29:12)
Рейнгольд это человек с одной извилиной и сердцем свиньи. Я посмотрю когда Чпортак будут играть с онжи, и с каким счетом они унисут ноги. Помнется мне что последний матч был 0:3, тогда точно был колхозбол.

http://football.sport-express.ru/reviews/21345/
Написал: armi (14 Августа 2012 12:03:58)
" Я обычно подобные матчи по-спортивному называю футболом деревенского класса."
А какого класса футбол с сеней? Дошкольно-дворового? Рейнгольд безусловно анализирует и комментирует матчи намного адекватнее любых ловчевых-бубновых. Его класс как футболиста и футбольного спеца очень хорошо известен всем, кто пришел на стадионы не в 90-е, а гораздо раньше или хотя бы интересуется прошлым клубов и сборной страны. Но все ж неистребимое спартаковское проглядывает тоже явственно.
Написал: Полковник арб (14 Августа 2012 12:00:57)
Так это и есть одна из главных задач тренера, вообще-то организовать и управлять. А тогда зачем он нужен??? Хватит Рейнгольдам выталкивать своих "братьев". Всё должно быть по итогам работы....
Написал: AlexanderLAV (14 Августа 2012 11:54:18)
в матче с анжи не было никакого деревенского футбола. Одна команда играла так, как хотела, но на ее пути встал, как скала, вратарь другой команды. счет не по игре. Такое впечатление, что этот рейнгольд смотрел в лучшем случае короткий отчет о матче. Нельзя о матче судить об игре по результату. Может быть ведь и по-другому - атакует одна команда, забивает другая... В общем вот так - ЦСКА: Рейнгольд не по делу распустил язык! или вот так ЦСКА: комментарии рейнгольда - для колхозной многотиражки
Написал: Борис (14 Августа 2012 11:44:26)
(парагваец) писал(а):
Ебаный мясник-если мы играем в деревенский футбол!то чем твоё мясо занималось на петровском?в какой футбол они играли?

свиньи видать играют по стилю барселоны,не меньше.
Написал: Brennet (14 Августа 2012 11:19:25)
А ведь мои мысли озвучил..! Распустил... да, распустил... Виновен!
Написал: Bob1963 (14 Августа 2012 11:19:18)
Старческий маразм последние 1,5 года явно прогрессирует!
Написал: (парагваец) (14 Августа 2012 11:17:09)
Ебаный мясник-если мы играем в деревенский футбол!то чем твоё мясо занималось на петровском?в какой футбол они играли?
Написал: Сергей (14 Августа 2012 11:08:29)
Какой-то "рейнгольд" назвал игру ЦСКА "деревенским футболом"?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: