Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: кого присмотрел Непомнящий на Олимпиаде?

Советник президента ПФК ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий побывал на матчах олимпийского футбольного турнира. 

  • Футбол

  • 5      5567     

Советник президента ПФК ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий побывал на матчах олимпийского футбольного турнира. Подробнее о своем визите на Туманный Альбион известный российский специалист расскажет в официальной программке к матчу ПФК ЦСКА — «Крылья Советов», который состоится 26 августа на «Арене Химки».
Добавим, что Непомнящий посетил игры в Манчестере и Кардиффе.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Сергей (15 Августа 2012 15:58:33)
den писал(а):
Сергей писал(а):
Народ сори что не в тему мимо меня сейчас прошел Валерий Непомнящий я к нему а он лицо плугом и дальше идти

А он что, должен был на шею кинуться от радости? А вдруг ты террорист

не ну хотя бы улыбнуться
Написал: cgl2 (14 Августа 2012 21:00:14)
(na1l) писал(а):
петреску вроде динамо уже возглавил.

п.с. не точная инфомация.

http://www.eurosport.ru/football/story_sto3387160.shtml
Написал: (na1l) (14 Августа 2012 20:49:53)
петреску вроде динамо уже возглавил.

п.с. не точная инфомация.
Написал: Владимир (14 Августа 2012 20:49:35)
Петреску уйдет в Динамо... А после собрания команды у Гинера - Мы туров 10 будем махать всех подряд
Написал: den (14 Августа 2012 20:20:28)
Сергей писал(а):
Народ сори что не в тему мимо меня сейчас прошел Валерий Непомнящий я к нему а он лицо плугом и дальше идти

А он что, должен был на шею кинуться от радости? А вдруг ты террорист
Написал: Сергей (14 Августа 2012 19:00:50)
Народ сори что не в тему мимо меня сейчас прошел Валерий Непомнящий я к нему а он лицо плугом и дальше идти
Написал: OneLad (14 Августа 2012 18:51:26)
Кирюха87 писал(а):
GarySandman писал(а):
Халка с Неймаром)

Ну Халка и так кто-нибудь заберет)) а Неймар уже одной ногой в Барсе. У них там своя договоренность

вообще-то с Реалом у них договоренность была,вроде как.Ну а вообще Халки и Неймары непонятно чем занимались в матче с Мексикой,одни вообще скубались друг с другом,Бразилия уже давно как команда не играет везде звезды и каждый тянет лямку на себя
Написал: игоряха (14 Августа 2012 18:31:47)
опять каких нибудь типа секу смотрели нам и за даром это не нать лучше бы Жо вернуть вот это нап а всякий хлам нам не нужен, 2/ опять таже песня завелась шило на мыло петреску не уровень ЦСКА орёт и всё а нам сейчас не тренер нужен а напы и желательно 2 купить с уважением ко всем нашим!
Написал: Ironhorse (14 Августа 2012 18:21:03)
Лучше бы Валерий Кузьмич тренера на олимпиаде (или где нибудь еще) поискал.
Написал: островитян (14 Августа 2012 17:50:09)
mi1an писал(а):
RBValdemar писал(а):
Wrangler писал(а):
А на хер нам Петреску? Что мы будем лежалый товар подбирать? Чем он прославился? Тем, что на игроков орет как ужаленный? Он что-то выигрывал? Херня, одним словом. ИМХО

а слуцкий был "товар" первого и высшего качества?
хотя я не агитирую за петреску.
просто не понятна твоя мысль. если тренеры одинаковые. но чем петреску хуже слуцкого и наоборот.

Также можно задавать оба вопроса. А чем Слуцкий лучше чем Петреску? А чем Петреску лучше чем Слуцкий?

Если нет вразумительных ответов, то зачем делать такую замену тренерскую.

При Петреску у Кубани игра появилась. При не очень хороших исполнителях (Ребятам из Кубани расти!)
Но при наших ребятах, при требовательности и жёсткости Петреску, будет хорошая охота.
Ебать шраптаг,ебать
Написал: mi1an (14 Августа 2012 16:59:09)
RBValdemar писал(а):
Wrangler писал(а):
Написал: Кирюха87 (14 Августа 2012 16:43:58)
GarySandman писал(а):
Халка с Неймаром)

Ну Халка и так кто-нибудь заберет)) а Неймар уже одной ногой в Барсе. У них там своя договоренность
Написал: RBValdemar (14 Августа 2012 16:29:07)
Wrangler писал(а):
А на хер нам Петреску? Что мы будем лежалый товар подбирать? Чем он прославился? Тем, что на игроков орет как ужаленный? Он что-то выигрывал? Херня, одним словом. ИМХО

а слуцкий был "товар" первого и высшего качества?
хотя я не агитирую за петреску.
просто не понятна твоя мысль. если тренеры одинаковые. но чем петреску хуже слуцкого и наоборот.
Написал: Wrangler (14 Августа 2012 16:20:35)
А на хер нам Петреску? Что мы будем лежалый товар подбирать? Чем он прославился? Тем, что на игроков орет как ужаленный? Он что-то выигрывал? Херня, одним словом. ИМХО
Написал: Геннадий (14 Августа 2012 16:11:26)
Пока Гинер еблом торгует, а Непомнящий по Лондонам ездит, Петреску ушёл из Кубани. Как думаете где главный вариант его трудоустройства, если Дан заявил, что из России уезжать пока не собирается?
Написал: Ирокез (14 Августа 2012 15:31:07)
Ivan писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
GarySandman писал(а):
Халка с Неймаром)

Халка может, а Неймора невозможно, стоит как пол нашего состава

Ага,а Халк стоит как вторая половина нашего состава,вот вдвоём играть и будут. Их просматривать,вообще,бессмысленно,оба на виду. Непомнящий опять талантливую и пока неизвестную молодежь смотрел

по последней оценки Трансфермаркт Халк и Неймар стоят 2/3 нашего сотава
Написал: Ирокез (14 Августа 2012 15:29:22)
Пералту давай, Кузьмич!
Написал: OlegCSKA (14 Августа 2012 15:17:29)
Просматривали наверно Дамиао..игрок той же ценовой категории что и суарез
Написал: Ivan (14 Августа 2012 15:15:34)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
GarySandman писал(а):
Халка с Неймаром)

Халка может, а Неймора невозможно, стоит как пол нашего состава

Ага,а Халк стоит как вторая половина нашего состава,вот вдвоём играть и будут. Их просматривать,вообще,бессмысленно,оба на виду. Непомнящий опять талантливую и пока неизвестную молодежь смотрел
Написал: WINZIG-believe in CSKA (14 Августа 2012 15:12:54)
GarySandman писал(а):
Халка с Неймаром)

Халка может, а Неймора невозможно, стоит как пол нашего состава

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: