Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новосадов: «Против «Анжи» ЦСКА провел лучший матч в сезоне»

Бывший голкипер ЦСКА Андрей Новосадов отметил самоотдачу игроков ЦСКА в матче 4-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).
  • Футбол

  • 5      2166     

Бывший голкипер ЦСКА Андрей Новосадов отметил самоотдачу игроков ЦСКА в матче 4-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).

«Футболисты ЦСКА провели лучший свой матч в новом сезоне. С первых минут встречи чувствовался запредельный настрой у всех игроков без исключения. В случае потери мяча ребята очень организованно возвращались назад. Такой самоотдачи в предыдущих встречах я не видел.

Что касается Расмуса Эльма — чувствуется, что это большой мастер, но пока футболист до конца не набрал оптимальную форму.

Главное, что армейцам удалось компенсировать отсутствие Алана Дзагоева. Очень важно, что у Леонида Слуцкого есть хороший подбор игроков в средней линии, способных безболезненно подменять друг друга в случае необходимости»,

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Haron (14 Августа 2012 22:41:37)
В последнем матче была игра !? великолепно! значит игроки треника не сливают так? так! так объясните какого хуя тварилось в предыдущих 2х матчах? игроки на поле были те же, так что не хуй на них писдеть!
Написал: Bob1963 (14 Августа 2012 17:22:32)
Вполне прилично играли,да реализацию бы получше! Всегда отношусь критично,если команда,тренер или отдельные игроки это заслуживают,но в последней игре не было безволия и все таки игра была,мяч держали не плохо,но мыслишки(или хладнокровия,мастерства) в завершающей стадии не хватало.Не понимаю тех,кто и сейчас недоволен,да конечно рано в ладоши хлопать после одной игры,проведенной без лидеров,но на уровне!Это не та игра и тот кошмар который был!
Написал: Bob1963 (14 Августа 2012 17:13:46)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да это все хорошо, но смущает только одно, что соперник был в плохой физической форме. А если бы они не играли ЛЕ, то матч бы точно закончился в ничью.
Смущает что они отскочили,а не получили 5:0,как свиноты!
Написал: ББ (14 Августа 2012 14:47:18)
ЦСКА до недавнего времени постоянно играл в плотном графике, из-за еврокубков и Кубка России, и никого это не волновало.
Написал: RBValdemar (14 Августа 2012 14:22:24)
Lucky_LAV писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да это все хорошо, но смущает только одно, что соперник был в плохой физической форме. А если бы они не играли ЛЕ, то матч бы точно закончился в ничью.

Как же вы заебали своим нитьем.
Если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой

Не злись, это не нытьё, а констатация факта. Давайте будем чуть -чуть уважительней друг к другу.

Какая к хуям констатация факта?
А если я напишу - "Если бы в составе ЦСКА был ЛАВ, Олич, Думбия, Нецид, Хач, Месси, Кри Ро, Пепе, Хави и Иньеста то мы растоптали бы анжи 3-0" Это тоже по твоему констатация факта??????

+ лаву
нихуя не констатакция фактов.
а лишь предположение, к тому же дерьмовое.

мы наконец-то выиграли матч, с учетом отсутсвие напов и дерьмовой игры обороны, а тут нытье какое-то.
наоборот, радоваться нужно, что маги в ле играли.
Написал: Ирокез (14 Августа 2012 14:02:17)
dobchik писал(а):
Кстати, мужики, там Петреску с Кубани свалил, не к нам ли? Никто не слышал, куда?

в Динамо
Написал: Lucky_LAV (14 Августа 2012 13:49:15)
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Написал: dobchik (14 Августа 2012 13:46:38)
Кстати, мужики, там Петреску с Кубани свалил, не к нам ли? Никто не слышал, куда?
Написал: dobchik (14 Августа 2012 13:38:31)
Lucky_LAV писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да это все хорошо, но смущает только одно, что соперник был в плохой физической форме. А если бы они не играли ЛЕ, то матч бы точно закончился в ничью.

Как же вы заебали своим нитьем.
Если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой

Не злись, это не нытьё, а констатация факта. Давайте будем чуть -чуть уважительней друг к другу.
Написал: Диман (14 Августа 2012 13:23:44)
Цска выиграл заслужено и то,что цска не победил со счетом скажем 2-0 или 3-0 заслуга только габулова. Ура, наконец- то. Армейцы умницы. Вот бы так всегда играли. Мордовии худо придется.

Написал: Lucky_LAV (14 Августа 2012 13:13:15)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Да это все хорошо, но смущает только одно, что соперник был в плохой физической форме. А если бы они не играли ЛЕ, то матч бы точно закончился в ничью.

Как же вы заебали своим нитьем.
Если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой
Написал: WINZIG-believe in CSKA (14 Августа 2012 12:37:29)
Да это все хорошо, но смущает только одно, что соперник был в плохой физической форме. А если бы они не играли ЛЕ, то матч бы точно закончился в ничью.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: