Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: «Мамаев переживает из-за непопадания в основной состав ЦСКА»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о том, что полузащитник команды Павел Мамаев переживает из-за непопадания в основной состав.
  • Футбол

  • 5      4375     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о том, что полузащитник команды Павел Мамаев переживает из-за непопадания в основной состав.

«Он, конечно, переживает из-за непопадания в состав. У меня есть свой взгляд по этому поводу, но публично об этом говорить не буду. Тем более ни сам игрок, ни тренер эту ситуацию не комментируют», – приводит слова Игнашевича официальный сайт футболиста.

Добавим, что в текущем сезоне Мамаев провел на поле только 28 минут.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mishka085 (15 Августа 2012 18:49:43)
dobchik писал(а):
OneLad писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Сами тут жалуетесь что на лавку сажать в исправительных мерах защитников, а как только кого то посадили то ныть начинаете.
Нехер его ставить за былые заслуги. Он уже как год нормально не играет.
А Нетфуллин сейчас по лучше мамаева смотрится.

Нетфулин??? Пусть выпустят на весь матч с Мордовией, тогда и посмотрим кто лучше. Всё познается в сравнении. В этом году Паше никто шансов еще и не давал. Тем более, что Цауня, игравший в последнее время в центре, как написано на другом топике "тренируется по индивидуальноу программе" - мож и играть с мордвой то и не будет.

ясен пень,что сейчас когда Мамай "пустил слезу" он будет рвать и метать на поле (в пределах разумного конечно)Но что будет потом когда он уже приживется,опять тупые,ну нереально глупые ж.к и откровенное расп*здяйство на поле?Конечно я за,что был шанс и у Нетфулина и у Мамаева,чтобы была здоровая конкуренция на каждую позицию,а не так как у нас есть 11 и еще 1-2 игрока

Ну так и я о том же - пусть поиграет, а потом решают - банка, аренда или на исправительные работы к ВГГ на помощь Шемберасу. А Нетфулин вообще - полный ноль - команда играет как вдесятером, пусть он на меня не обидится, но что вижу, то и говорю.

+++100000000000
Написал: cgl2 (15 Августа 2012 18:18:18)
Из бывших,
я лично и хорошо знаю человека, которого в свое время уволили по "три туза".
Через долгое время он стал руководителем коллектива (причём в госструктурах), численностью 147 человек. Затем работал в бизнесе. Сейчас прекратил трудовую деятельность с формулировкой "мне уже больше не надо". А один из тех, кто его увольнял, впоследствии спился и подох. Ещё один живёт на нищенскую пенсию, третий уехал в Израиль ещё в 80-х годах.
P.S. это не конкретно про Мамая, это о жизни в советское время.
Написал: Ipswich (15 Августа 2012 16:27:05)
Про Пашу новость была уже несколько месяцев назад. Деградирует его игра, кто бы что не говоирл. Я считаю, что пусть он годик в аренде побегает и если себя покажет, тогда оставлять.
Написал: RBValdemar (15 Августа 2012 16:03:08)
horse! писал(а):
нетфуллин вообще ничего не показал в официальных матчах. мамаева только из-за личных ссор слуцкий не ставит в основу.

так у нетфуллина и шанса за основу не было себя показать. но он заслужил это.точнее, можно сказать, мамай ему дал шанс.
а вообще нехер игнашу писать про недовольство паши. пусть мамай сам подойдет к лвс и поговорит с ним. а то и лвс делают виноватым. когда маур или другие тренеры игроков за хер.поведение садят, то это ок. пусть и здесь учатся игроки. игнаша тоже можно посадить бло бы. если бы замены были. хотя в матче с онжи неплохо играл. мож.из-за бородки, которую вроде начал отращивать))

мамай когда пришел из москвы, он был более атакующим. но из-за того, чтобы дзаге место дать в составе. пашу назад сместили. и сделали смесь шембы и берез.
хотя характер у него хороший. но мотивации будто ноль.
Написал: Андрей (15 Августа 2012 15:50:09)
Вот вы пипец конечно.... Пашка, Пашенька, Пашуля.... да этот надменный гандон давно положил болт на футбол. Срать он хотел на команду и на болельщиков. Чего вы развели? Нетфулин, у которого глаза горят в 100 раз перспективнее, чем этот отморозок. Вы спросите хоть одного человека, который пересекался с Мамаевым - что о нем говорят... а потом уже сопли тут пускайте - "бедный, несчастный"
Написал: OneLad (15 Августа 2012 15:11:58)
Полковник арб писал(а):
Во-первых ему надо было играть и доказывать свою состоятельность а не балду гонять. Во- вторых Игнашевич должен был как старший и опытный наставить его на путь истинный. А дешевая забота никому не нужна.

Про Игнашевича правильно написал,если человек с опытом не может вправить-направить мозги в нужное русло,то тогда о чем можно говорить о молодежи
Написал: Полковник арб (15 Августа 2012 15:06:00)
Во-первых ему надо было играть и доказывать свою состоятельность а не балду гонять. Во- вторых Игнашевич должен был как старший и опытный наставить его на путь истинный. А дешевая забота никому не нужна.
Написал: VVoron (15 Августа 2012 14:28:02)
При всем уважении к таланту Мамаева.В трудную минуту на финише ЧР Паша ничуть не постарался,что бы его жалеть.Он был нужен,был его шанс.И кому понравилась его игра...Человек познается в беде.ЦСКА нуждался в его помощи.Уверены мы, что он выручит????Думаю ему есть что доказывать нам и клубу.нам потому что мы подняли тему.
Написал: armi (15 Августа 2012 14:07:21)
"Переживания" Мамаева мне теперь до ж..ы! Надо было переживать, когда почти год дурака валял, постоянно подводил команду и ходил под красной карточкой! А теперь он "переживает"? Никакой тренер не приставит свои мозги ленивому и наглому. Доказывать свою нужность основе теперь надо по новой, а не вспоминать былое!
Написал: dobchik (15 Августа 2012 13:36:50)
из бывших писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Сами тут жалуетесь что на лавку сажать в исправительных мерах защитников, а как только кого то посадили то ныть начинаете.
Нехер его ставить за былые заслуги. Он уже как год нормально не играет.
А Нетфуллин сейчас по лучше мамаева смотрится.

Прошу прощения-это по какой игре Нетфуллин лучше смотрится Мамаева? По тренировкам? По предсезонке Мамаев, вообще может быть, лучше всех смотрелся. Что ж выходит, что еще и ВГГ грубо ошибался, когда наигрывал этого футболиста? С 17-ти лет, кстати. И в один момент тот превратился в такого неумеху?
P.S. Случай из жизни. Пришел ко мне лет 18назад на работу устраиваться человек слесарем с 33-й статьей(его с ней вообще нигде не брали). А работали мы в МПС тогда, в разных подразделениях. И с двумя тройками было невозможно(или почти) устроиться в системе железки. Существовало негласное распоряжение по ведомству(знаю от кадровика).
По трудовой смотрю одни одни поощрения, благодарности(в советское время такое заносилось), премирования. Ну, я и думаю: что же он последней сволочью что ли стал или вдруг стал совершенно никчемным слесарем? Из высшей то категории? Навел о нем справки. Да нет. Лекальщик он и в Африке лекальщик. И по поведению нормальный. Выпивает в меру(а кто не пьет то? Немного подозрительно отношусь к таким людям, хотя, наверное, и такие есть(недавно такой трезвенник 3 человек выгнал по алкоголю, а потом сам в запой ушел))) и не на работе, замечу, выпивает. Что же оказалось? На язык оказался несдержан(ничего с нашей ситуацией с Пашей не напоминает?). Плохо, кто спорит. Но не смертельно. Походил по верхам. Где то для кого то что то сделал, где то проставился. Приняли моего горемыку слесарем. Я уже давно в той системе не работаю и он работает тоже в другой системе и уже на пенсии. Начальником участка. Во как. И человек 20 у него в подчинении. Оступился. Понял. Был прощен. И отработал за все с лихвой. Все у меня. А вы уж думайте, как хотите.

Если начать Пашу признавать главным баламутом и возмутителем спокойствия в команде - то грошь цена и руководству клуба и тренерскому штабу. Если ЛВС его не поставит на всю игру с Мордовией, то для меня вопрос ЛВС будет решен уже окончательно, как говорят, без срока давности.
Написал: из бывших (15 Августа 2012 13:19:02)
Lucky_LAV писал(а):
Написал: dobchik (15 Августа 2012 13:03:52)
OneLad писал(а):
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: OneLad (15 Августа 2012 12:57:36)
dobchik писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: dobchik (15 Августа 2012 12:52:47)
Lucky_LAV писал(а):
Написал: horse! (15 Августа 2012 12:46:36)
нетфуллин вообще ничего не показал в официальных матчах. мамаева только из-за личных ссор слуцкий не ставит в основу.
Написал: OneLad (15 Августа 2012 12:44:31)
все ситуации не знаю,что там с Мамаевым,но по его прошлогодним матчам он заработал право на скамейку,ну а в товарняках уже не таким психопатом выглядел,так что надо чтобы разобрались.Конечно Мамая терять не хочется,но и его выкидоны смотреть еще меньше
Написал: Lucky_LAV (15 Августа 2012 12:40:31)
Сами тут жалуетесь что на лавку сажать в исправительных мерах защитников, а как только кого то посадили то ныть начинаете.
Нехер его ставить за былые заслуги. Он уже как год нормально не играет.
А Нетфуллин сейчас по лучше мамаева смотрится.
Написал: из бывших (15 Августа 2012 12:39:27)
Когда-то, будучи в ФК Москва, ЛВС говорил относительно Барьентоса, что, мол, если человек и подонок(негодяй,плохой-что-то в этом роде), то он все равно его будет ставить в состав, т.к. играет хорошо. Вопрос к ЛВС: Паша настолько по поведению хуже Барьентоса или стал так безнадежен по игре? В чем это выражается. По двум тайме в предсезонке он был лучше очень многих. Просто смотрелся, как с другой планеты.
Или клуб взял курс на королей нетренеровок?
Думаю, по поведению пора задуматься не только Паше, но и главному тренеру(по своему поведению). Для него обида на Пашу и аргентинца несет разные оттенки? Или в том, что команда встала в прошедшем чемпе после первого круга, виноват один только Мамаев? А другие игроки? А сам тренер к зтому не приложил руку?
Уверен, что Мамаев еще поиграет в основе. А микроклимат в команде зависит от мелочей. Человек же, выходивший в старте долгое время и не выходящий сейчас совсем, вряд ли несет положительные импульсы.имхо.
Написал: dobchik (15 Августа 2012 12:29:46)
Soyer писал(а):
№16 писал(а):
Вообще не понятно почему не выпускают Пашку,Он наш Гатуззо! Это игрок с характером (пусть не пай мальчика) но с характером!

1)Игрок с Российским паспоротом
2)Играет не хуже Цауни и Нефтуллина(100%)
3)Игрок которому явно не безразлично будщее своей команды,так же как и Гонсалелсу(как они переживали сидя на скамейке в матче с онжи)

Я очень хочу чтобы Паша заиграл, так как действительно считаю, что у него есть талант.
Но внесу свою ложку дегтя:
Во-первых - никакой он не боец - он самый настоящий лентяй!(согласись примеров можно привести много). Во-вторых - Верблум на данный момент выглядит увереннее. В третьих - он ведомый, играет полезно и хорошо, только когда команда выигрывает, что-то типа Билялетдинова(не только в секте но и в сборной с лохомотами) ИМХО

На предсезонке Паша выглядел очень хорошо, ставить в состав надо было обязательно. Сравнение с Вернблумом не тактично - швед играет ближе к воротам. А Паша выступает в роли создателя, по обязанностям он ближе к Алдонину, чем к Шемберасу, вспоминая наших бывших.
№16
Кода это поймут не только мы, но и руководство и тренерский штаб, тогда может положение немного исправится.
Владимир
Пока парень в команде надо давать шанс, в этом сезоне ему его толком и не давали.
Написал: Владимир (15 Августа 2012 12:18:22)
Надо было когда были шансы выходить и доказывать что ты чего то стоишь , а так самый настоящий лодырь , где и как играет сейчас Денисов и где Паша ?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: