Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тойвонен обойдется ЦСКА в 14 миллионов

Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен, которого голландская пресса сватает в московский ЦСКА, считает 14 миллионов евро, которые за него просит клуб из Эйндховена, несколько завышенной суммой.
  • Футбол

  • 5      4656     

Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен, которого голландская пресса сватает в московский ЦСКА, считает 14 миллионов евро, которые за него просит клуб из Эйндховена, несколько завышенной суммой.

- На мой взгляд, эта сумма несколько завышена, — приводит слова 26-летнего игрока Fotbollskanalen. — Безусловно, хочу сделать шаг вперед в своей карьере. Никогда этого не скрывал! До сих пор не уверен, останусь ли в ПСВ.

Также на скандинава претендует «Ньюкасл». Ранее Тойвонен отказал казанскому «Рубину».
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Lucky_LAV (15 Августа 2012 10:42:12)
dobchik писал(а):
№16 писал(а):
Надо брать...
но нам нужен еще русский форвард,вот мы Сердера просрали.Да и Смолова можно было подписывать.А все это онжи =( Считаю что самый перспективный форвард с российским паспортом это Кокорин,вот бы его к нам...

Приведи мне пример, когда у нас стабильно играл русский нап. В последние годы одни иностранцы. Наших я помню только при Олежке Долматове, да при покойнике Садырине, царство ему небесное. Русский нап может быть куплен Гинером только как состоявшийся игрок, при такой конкуренции в чемпе молодым именно в нападении шансов не дадут. Смолов и Кокорин не растут, это игроки замены как в Анжи и игроки основы как в Динамо, которое оказалось в интересном положении (Самедов и Воронин - ???). Ты вообще смотришь за игрой Кокорина? - полная деградация, а Смолов и сразу не сильно восхищал, даже в молодежке, за исключением игр со слабыми соперниками.

2002-2003 год: Дениска Попов - Кириченко.
Написал: dobchik (15 Августа 2012 10:17:17)
№16 писал(а):
Надо брать...
но нам нужен еще русский форвард,вот мы Сердера просрали.Да и Смолова можно было подписывать.А все это онжи =( Считаю что самый перспективный форвард с российским паспортом это Кокорин,вот бы его к нам...

Приведи мне пример, когда у нас стабильно играл русский нап. В последние годы одни иностранцы. Наших я помню только при Олежке Долматове, да при покойнике Садырине, царство ему небесное. Русский нап может быть куплен Гинером только как состоявшийся игрок, при такой конкуренции в чемпе молодым именно в нападении шансов не дадут. Смолов и Кокорин не растут, это игроки замены как в Анжи и игроки основы как в Динамо, которое оказалось в интересном положении (Самедов и Воронин - ???). Ты вообще смотришь за игрой Кокорина? - полная деградация, а Смолов и сразу не сильно восхищал, даже в молодежке, за исключением игр со слабыми соперниками.
Написал: Haron (15 Августа 2012 10:10:18)
да они там ебанулись что ли. куда такое баблище. он сток и близко не стоит!
Написал: ФЫЧ (15 Августа 2012 09:54:28)
FIDE1iTY писал(а):
жуков писал(а):
если рубину отказал, то и в цска не поедет. любой иностранец лучше в ньюкасл поедет, чем к нам, даже если зарплата больше будет. не пишите вы слухи уже, только расстраивают. время идет а ни одного напа так и не взяли. хваленая селекционная служба армейцев походу вся в отпусках, а мы тут ждем сидим.

Вот тут яб не стал так катигорично. Рубину отказал ибо - это рубин. А как узнал что им интересуется ЦСКА, сразу задумался и посетовал что слишком много за него просит клуб, могут не купить.

+ к выше сказанному, у нас уже есть два шведа (может они тоже любят на троих соображать)!
Профиль игрока на http://www.transfermarkt.de/en/ola-toivonen/profil/spieler_36500.html
Написал: (Армеец) (15 Августа 2012 09:35:09)
Согласен с тем что не правильно нас сравнивать с Рубин, там могло сказаться нежелание игрока ехать в город Казань. Лично мне не понятно почему еще не кто не подписал Джузеппе Росси, с учетом вылета Вильяреала из Ла лиги
Написал: FIDE1iTY (15 Августа 2012 08:17:22)
жуков писал(а):
если рубину отказал, то и в цска не поедет. любой иностранец лучше в ньюкасл поедет, чем к нам, даже если зарплата больше будет. не пишите вы слухи уже, только расстраивают. время идет а ни одного напа так и не взяли. хваленая селекционная служба армейцев походу вся в отпусках, а мы тут ждем сидим.

Вот тут яб не стал так катигорично. Рубину отказал ибо - это рубин. А как узнал что им интересуется ЦСКА, сразу задумался и посетовал что слишком много за него просит клуб, могут не купить.
Написал: жуков (15 Августа 2012 08:07:53)
если рубину отказал, то и в цска не поедет. любой иностранец лучше в ньюкасл поедет, чем к нам, даже если зарплата больше будет. не пишите вы слухи уже, только расстраивают. время идет а ни одного напа так и не взяли. хваленая селекционная служба армейцев походу вся в отпусках, а мы тут ждем сидим.
Написал: FIDE1iTY (15 Августа 2012 07:00:47)
(Серега68) писал(а):
У нас есть заболотный еще он из аренды вернулся правда травму получил. Гдето через месяца 1,5 должен вернуться в строй. Так что русский напу нас есть и ему не 18 как сердерову а 22 так что можно будет наигрывать за основу. Хотя я не видел как он играет. Ну думаю не плохо если после аренды не продали или опять не отдали как большинство молодых наших. Если кто то видел как он играл за другие клубы поделитесь информацией.

При всем моем уважении, Заболотный - буратино.
Написал: (Артем) (15 Августа 2012 05:47:19)
это АНАЛ-ЖИ Достало всех молодых загубили своими деньгами один фиг им пох на них
Написал: OneLad (15 Августа 2012 01:28:04)
Дик Адвокат конечно нахапал денег в рашке не плохо и теперь будучи в ПСВ доит
Написал: ББ (15 Августа 2012 01:24:59)
(Серега68) писал(а):
У нас есть заболотный еще он из аренды вернулся правда травму получил. Гдето через месяца 1,5 должен вернуться в строй. Так что русский напу нас есть и ему не 18 как сердерову а 22 так что можно будет наигрывать за основу. Хотя я не видел как он играет. Ну думаю не плохо если после аренды не продали или опять не отдали как большинство молодых наших. Если кто то видел как он играл за другие клубы поделитесь информацией.

Заболотный в 2011г, в "Урале", забил 6 мячей в 21-м матче; в этом году, в Динамо(Брянск) забил 2 гола в 13 матчах. То есть, ничем особенным пока не отличился.
Не ушёл в следующую аренду скорее всего именно из-за травмы.
Написал: (Серега68) (15 Августа 2012 00:46:20)
У нас есть заболотный еще он из аренды вернулся правда травму получил. Гдето через месяца 1,5 должен вернуться в строй. Так что русский напу нас есть и ему не 18 как сердерову а 22 так что можно будет наигрывать за основу. Хотя я не видел как он играет. Ну думаю не плохо если после аренды не продали или опять не отдали как большинство молодых наших. Если кто то видел как он играл за другие клубы поделитесь информацией.
Написал: AleX (15 Августа 2012 00:38:59)
А он действительно так хорош, что стоит своих четырнадцати миллионов? Хотя в принципе уже пофиг, главное подписать квалифицированного форварда , который сможет комфортно себя чувствовать в подыгрыше. А там и Томаш поправится и в кои то веки мы получим настоящую конкуренцию в линии атаки.
Написал: WINZIG-believe in CSKA (15 Августа 2012 00:37:33)
ДА ЕМУ КРАСНАЯ ЦЕНА 9 мил, ДУМАЮТ ЧТО У НАС ЗДЕСЬ БОГАТЫЕ ДУРАКИ, ЧЕРТАС ДВА ВАМ!!!
Написал: №16 (15 Августа 2012 00:02:21)
Надо брать...
но нам нужен еще русский форвард,вот мы Сердера просрали.Да и Смолова можно было подписывать.А все это онжи =( Считаю что самый перспективный форвард с российским паспортом это Кокорин,вот бы его к нам...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: