Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Крохотное изменение на сайте

Многие посетители заметили маленькие изменения в турнирной таблице и начали делать на этом акцент. Пользуясь случаем и таким хорошим зрением посетителей сайта, сообщим тогда о нескольких небольших изменениях на сайте.
  • Футбол

  • 5      2784     

Многие посетители заметили маленькие изменения в турнирной таблице и начали делать на этом акцент. Пользуясь случаем и таким хорошим зрением посетителей сайта, сообщим тогда о нескольких небольших изменениях на сайте.

Для вашего удобства на сайте появился новый календарь игр с будущими играми и с результатами прошедших игр. Календарь такой же, как на мобильной версии, кто, если пользуется мобильной версией.

Постоянный адрес http://cskamoskva.ru/calendar/ или в левом меню раздел "календарь игр"

С сегодняшнего дня на сайте появилась новая турнирная таблица, она должна лучше считать результаты, быстрее работать, а главное теперь турнирная таблица, оповещает и о молодежном первенстве. Краткая таблица располагается сбоку, подробная, как и основная таблица, находиться на отдельной странице, на нее можно попасть при нажатии на кнопку «полная» или по ссылке

http://cskamoskva.ru/tournire_table.html
http://cskamoskva.ru/tournire-table-young.html

Если кто не знает, или может, забыл, на сайте есть раздел состав команды, в него входит весь заявочный лист игроков, включая как молодежный, так и основной состав ЦСКА (раздел в левом меню "Состав ЦСКА")

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: demoncskade (15 Августа 2012 07:55:16)
а как же новый сайт?Что -то всё утихло....
Написал: Боец (15 Августа 2012 07:20:01)
Отлично - исправили.
Просто, незаметно, но стало легче :)
Написал: (Седой) (15 Августа 2012 03:38:43)
Изменения уместны и полезны. Не все могут следить за молодежкой, я вот нп вахте и искать по инету их результаты затруднительно, особенно учитывая роуминг. Как написаны свинья пох, вообще считаю, что мы им слишком много внимания уделяем, на матчах все кричалки о нах, а не о любимом великом и могучем, теперь и тут, срать на них, хоть как бы они не писались! А у меня вот еще одна просьба-предложение, с телефона не только не могу цитировать, но и не вижу цитаты, только номера, угадывать по смыслу ответа, что за цитата, не очень удобно!
Написал: Moonlight (15 Августа 2012 01:45:17)
Попов Артем Игоревич #48 дублируется. Hе позорьтесь хоть
Написал: RBValdemar (15 Августа 2012 01:45:05)
LEX писал(а):
Странные в люди, для нас сделали возможность видеть результаты молодежки, лично для меня это здорово, огромный респект, а вы исходите здесь гавно, о том, что как написано мясо, вроде здесь сайт ЦСКА, а вам так и хочется о мясе говорить. Как не коммент, ты засланный мясной, теперь буква им не так, а дальше что? Сорри, если выглядит грубо, но, слов ругих нет. Админам спасибо, буду теперь знать как молодежка играет

мы благодарны за результаты молодежки, но как мне кажется, и так все следят за ними. кто на матчи ходит. кто онлайн смотрит)

но мясо, как было говном, так и должно оставаться. никакой толерантсности, никакого состродания. и онжы поменять надо.да и бомжей. да можно всех. и это будет нормально.
Написал: Борис (14 Августа 2012 22:43:01)
Блогодарствуем!!!
Написал: Борис (14 Августа 2012 22:17:15)
И в самом деле не гоже писать свиней облезлых с большой буквыy,на Армейском сайте,поставьте лучше пятачок и все будут знать о ком речь.
Написал: LEX (14 Августа 2012 21:56:57)
Странные в люди, для нас сделали возможность видеть результаты молодежки, лично для меня это здорово, огромный респект, а вы исходите здесь гавно, о том, что как написано мясо, вроде здесь сайт ЦСКА, а вам так и хочется о мясе говорить. Как не коммент, ты засланный мясной, теперь буква им не так, а дальше что? Сорри, если выглядит грубо, но, слов ругих нет. Админам спасибо, буду теперь знать как молодежка играет
Написал: Боец (14 Августа 2012 21:53:21)
Я тоже заметил - мясо с большой буквы...
Мне чем с самого начала понравился этот сайт - название этого "клуба" в таблице с маленькой буковки (что вполне справедливо, и как то ...мило, что ли...)
А теперь эта таблица потеряла свой шарм.
Что то я разошёлся - извините, друзья...
Написал: Almaz (14 Августа 2012 21:50:41)
Ребята это не спортивный ресурс для всех желающих, это сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА!!! И я как один из них требую что бы название мясного недоклупа выглядело не иначе как ФК 1-18(5-2,5-0,5-1 на выбор)!!!
прошу поддержки у соратников))))
Написал: mishka085 (14 Августа 2012 21:39:30)
нех свиней возвышать,этот убогий клуб заслужил чтобы его писали с маленькой буквы!!!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (14 Августа 2012 21:15:22)
А что это за крохотное изменение на которое все обратили внимание? Уж не написание ли мясорылых с большой буквы, да ещё и с полным адресом? Мы, почему то, ЦСКА М записаны, да и лохи также с ментами, а тут такая уважуха вдруг... хорошо бы объяснить сие действо...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: