Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Крохотное изменение на сайте

Многие посетители заметили маленькие изменения в турнирной таблице и начали делать на этом акцент. Пользуясь случаем и таким хорошим зрением посетителей сайта, сообщим тогда о нескольких небольших изменениях на сайте.
  • Футбол

  • 5      3450     

Многие посетители заметили маленькие изменения в турнирной таблице и начали делать на этом акцент. Пользуясь случаем и таким хорошим зрением посетителей сайта, сообщим тогда о нескольких небольших изменениях на сайте.

Для вашего удобства на сайте появился новый календарь игр с будущими играми и с результатами прошедших игр. Календарь такой же, как на мобильной версии, кто, если пользуется мобильной версией.

Постоянный адрес http://cskamoskva.ru/calendar/ или в левом меню раздел "календарь игр"

С сегодняшнего дня на сайте появилась новая турнирная таблица, она должна лучше считать результаты, быстрее работать, а главное теперь турнирная таблица, оповещает и о молодежном первенстве. Краткая таблица располагается сбоку, подробная, как и основная таблица, находиться на отдельной странице, на нее можно попасть при нажатии на кнопку «полная» или по ссылке

http://cskamoskva.ru/tournire_table.html
http://cskamoskva.ru/tournire-table-young.html

Если кто не знает, или может, забыл, на сайте есть раздел состав команды, в него входит весь заявочный лист игроков, включая как молодежный, так и основной состав ЦСКА (раздел в левом меню "Состав ЦСКА")

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: demoncskade (15 Августа 2012 07:55:16)
а как же новый сайт?Что -то всё утихло....
Написал: Боец (15 Августа 2012 07:20:01)
Отлично - исправили.
Просто, незаметно, но стало легче :)
Написал: (Седой) (15 Августа 2012 03:38:43)
Изменения уместны и полезны. Не все могут следить за молодежкой, я вот нп вахте и искать по инету их результаты затруднительно, особенно учитывая роуминг. Как написаны свинья пох, вообще считаю, что мы им слишком много внимания уделяем, на матчах все кричалки о нах, а не о любимом великом и могучем, теперь и тут, срать на них, хоть как бы они не писались! А у меня вот еще одна просьба-предложение, с телефона не только не могу цитировать, но и не вижу цитаты, только номера, угадывать по смыслу ответа, что за цитата, не очень удобно!
Написал: Moonlight (15 Августа 2012 01:45:17)
Попов Артем Игоревич #48 дублируется. Hе позорьтесь хоть
Написал: RBValdemar (15 Августа 2012 01:45:05)
LEX писал(а):
Странные в люди, для нас сделали возможность видеть результаты молодежки, лично для меня это здорово, огромный респект, а вы исходите здесь гавно, о том, что как написано мясо, вроде здесь сайт ЦСКА, а вам так и хочется о мясе говорить. Как не коммент, ты засланный мясной, теперь буква им не так, а дальше что? Сорри, если выглядит грубо, но, слов ругих нет. Админам спасибо, буду теперь знать как молодежка играет

мы благодарны за результаты молодежки, но как мне кажется, и так все следят за ними. кто на матчи ходит. кто онлайн смотрит)

но мясо, как было говном, так и должно оставаться. никакой толерантсности, никакого состродания. и онжы поменять надо.да и бомжей. да можно всех. и это будет нормально.
Написал: Борис (14 Августа 2012 22:43:01)
Блогодарствуем!!!
Написал: Борис (14 Августа 2012 22:17:15)
И в самом деле не гоже писать свиней облезлых с большой буквыy,на Армейском сайте,поставьте лучше пятачок и все будут знать о ком речь.
Написал: LEX (14 Августа 2012 21:56:57)
Странные в люди, для нас сделали возможность видеть результаты молодежки, лично для меня это здорово, огромный респект, а вы исходите здесь гавно, о том, что как написано мясо, вроде здесь сайт ЦСКА, а вам так и хочется о мясе говорить. Как не коммент, ты засланный мясной, теперь буква им не так, а дальше что? Сорри, если выглядит грубо, но, слов ругих нет. Админам спасибо, буду теперь знать как молодежка играет
Написал: Боец (14 Августа 2012 21:53:21)
Я тоже заметил - мясо с большой буквы...
Мне чем с самого начала понравился этот сайт - название этого "клуба" в таблице с маленькой буковки (что вполне справедливо, и как то ...мило, что ли...)
А теперь эта таблица потеряла свой шарм.
Что то я разошёлся - извините, друзья...
Написал: Almaz (14 Августа 2012 21:50:41)
Ребята это не спортивный ресурс для всех желающих, это сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА!!! И я как один из них требую что бы название мясного недоклупа выглядело не иначе как ФК 1-18(5-2,5-0,5-1 на выбор)!!!
прошу поддержки у соратников))))
Написал: mishka085 (14 Августа 2012 21:39:30)
нех свиней возвышать,этот убогий клуб заслужил чтобы его писали с маленькой буквы!!!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (14 Августа 2012 21:15:22)
А что это за крохотное изменение на которое все обратили внимание? Уж не написание ли мясорылых с большой буквы, да ещё и с полным адресом? Мы, почему то, ЦСКА М записаны, да и лохи также с ментами, а тут такая уважуха вдруг... хорошо бы объяснить сие действо...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: