"Мордовия" — ЦСКА — 0:3: "армейцы" одержали первую победу на выезде

В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Cтарт" в Саранске состоялся матч "Мордовия" — ЦСКА. Игра завершилась разгромной победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 3:0.

• 5      2305

ЦСКА с самых первых минут прибрал инициативу к своим рукам. В начале матча у ворот саранской команды возник первый острый момент, а на 15-й минуте ещё один в результате опасного штрафного.

Хозяева играли с большим желанием и огорчить "армейцев" могли на 26-й минуте, однако Руслан Мухаметшин не смог пробить с ударной позиции.

И всё-таки ЦСКА подтвердил свой класс. На 30-й минуте мяч в ворота "Мордовии" отправил Тошич, а удвоил счёт за несколько минут до перерыва Дзагоев. До крупного счёт ЦСКА довёл уже во втором тайме, когда на 57-й минуте Цауня поразил ворота хозяев.

В дальнейшем дебютанты Премьер-Лиги старались забить гол престижа, но опытные игроки ЦСКА контролировали ход игры и довели матч до победы.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 5-й тур

Мордовия (Саранск) – ЦСКА (Москва) – 0:3

Голы: Тошич, 30 (0:1); Дзагоев, 41 (0:2); Цауня, 57 (0:3).
Предупреждения: Рогов, 77 – Муса, 54; Эльм, 82.

Написал: den (19 Августа 2012 21:48:17)
Владимир писал(а):
Третий гол вообще красавец .. Теперь бы онжи тормознули бы бомжей .

Хорошо бы, но пока бомжи ведут один мяч.
Написал: Кирюха87 (19 Августа 2012 20:46:29)
Кирюха87 писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Выездюкам -респект и уважуха! А мусу и секу -оставить на базе ,чтобы били по воротам! Похоже для судеек все шведы -на 1 лицо!!! ( и пох -будь ты Понтус или Расмус!!!)

Согласен - шоколадок надо оставлять на базе.

Игра прослеживалась, но в скорости и точности передачь надо работать и работать... Так нельзя
В целом - приемлемо. Не не проигрывать и Мордовии же, в самом деле

Ну не проигрывать и Мордовии же, в самом деле**
Написал: Кирюха87 (19 Августа 2012 20:45:37)

Написал: Ivan (19 Августа 2012 20:45:26)
А вот я бы первый гол отметил.Как я и говорил во время матча именно так и надо играть без номинальных нападающих.Мелкий перепас,стеночки,забегания,своевременные включения полузащитников.КРАСОТА!) Всех с Победой!
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Августа 2012 20:40:17)
Написал: Владимир (19 Августа 2012 20:39:53)
Написал: Валерий (19 Августа 2012 20:32:48)