Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич и Джанер в составе "Фенербахче" вылетели в Москву

Сегодня в составе "Фенербахче" в Москву на 1-й матч 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов со "Спартаком" отправились 22
  • Футбол

  • 5      2124     

Сегодня в составе "Фенербахче" в Москву на 1-й матч 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов со "Спартаком" отправились 22 игрока:

вратари Мерт Гюнок, Серкан Кирынтылы, Эртен Эрсу;

защитники Гекхан Генюл, Орхан Шам, Бекир Иртегюн, Джозеф Йобо, Эгемен Коркмаз, Хасан Али Калдырым;

полузащитники Алекс де Соуза, Кристиан Барони, Мехмет Топал, Мехмет Топуз, Сельчук Шахын, Джанер Эркин, Милош Красич, и Реджем Нияз;

нападающие Дирк Кайт, Семих Шентюрк, Мирослав Стох,Мусса Со, Анри Бьенвеню.

Встреча состоится во вторник, 21 августа, в Лужниках. (Александр БОБРОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (20 Августа 2012 10:38:48)
Zero писал(а):
sosa писал(а):
по моему, болеть против российских команд на европейское арене очень не красиво, даже если это спартак! они играют за страну!!!!!!!!

Тоже раньше так думал!
но теперь нет!!! свиньи это вообще позор россии, поэтому пусть вылитают сразу, чтобы они знали свое место в европе.

Тут еще просто положение дел в таблице УЕФА такое что 6 желанное место нам не светит! да и ниже 9 мы врядли упадем, там большой отрыв. потому болеть за свиней вообще ризона нет!

Jally писал(а):
Милош, Эркин, вспомните 12.07.2008.!!!


Очень хотел бы увидеть достойную встречу Милоша и Эркина! Если уж так сложилось -- пусть они порвут гнилье свиное!
Написал: Zero (20 Августа 2012 08:17:32)
sosa писал(а):
Написал: Атлант (19 Августа 2012 23:08:39)
sosa писал(а):
Атлант писал(а):
Sosa, не кипятись, твое право никто не оспаривает, нас уже не переделать

:-)))))))))))) удачи нам в следующих матчах!!!

Она нам со шведами не помешает...
Написал: sosa (19 Августа 2012 22:59:51)
Атлант писал(а):
Sosa, не кипятись, твое право никто не оспаривает, нас уже не переделать

:-)))))))))))) удачи нам в следующих матчах!!!
Написал: Атлант (19 Августа 2012 22:38:21)
Sosa, не кипятись, твое право никто не оспаривает, нас уже не переделать
Написал: sosa (19 Августа 2012 22:26:39)
Атлант писал(а):
sosa писал(а):
по моему, болеть против российских команд на европейское арене очень не красиво, даже если это спартак! они играют за страну!!!!!!!!

Sosa, за хрюшек в нашей стране болеть не красиво

никто не просит вас болеть за них!!!!! но и желать поражения не стот, выше рейтинг страны - больше команд в лиге чемпионов!!! спорить ни с кем не собираюсь! пусть играют в европе как будет лучше для любой российской команды! ну а в нашем чемпе пусть хоть кто по ним катком ходит)))))))))
Написал: WINZIG-believe in CSKA (19 Августа 2012 22:12:34)
Милош!!! Я надеюсь ты не забыл, что такое чпортак, и, что с ним надо делать, унизти их по полной
Написал: mishka085 (19 Августа 2012 22:08:11)
ебать свиней по полной!!!Милош и Эркин верим!!!
Написал: egik72 (19 Августа 2012 22:06:05)
Да,в таких щепетильных делах,патриотизм не приветствуется.По барабану ,даже очки в копилку.Епать пяточков.
Написал: AlexVieri (19 Августа 2012 21:58:04)
sosa писал(а):
по моему, болеть против российских команд на европейское арене очень не красиво, даже если это спартак! они играют за страну!!!!!!!!

За страну нужно болеть во время игр сборной!!! А тут ситуация такая, что частный клуб играет сам за себя, в том числе чтобы получить существенную прибыль от участия в групповом этапе.Поэтому плевать какой город и какую страну он представляет!Так что удачи Фенеру в этом пртивостоянии и в особенности, конечно, Милошу и Эркину!!!
Написал: Атлант (19 Августа 2012 21:28:17)
sosa писал(а):
по моему, болеть против российских команд на европейское арене очень не красиво, даже если это спартак! они играют за страну!!!!!!!!

Sosa, за хрюшек в нашей стране болеть не красиво
Написал: Jally (19 Августа 2012 20:26:40)
Милош, Эркин, вспомните 12.07.2008.!!!
Написал: sosa (19 Августа 2012 20:26:32)
по моему, болеть против российских команд на европейское арене очень не красиво, даже если это спартак! они играют за страну!!!!!!!!
Написал: Leonard (19 Августа 2012 19:23:15)
е..ть спртаг е..ть!!!
Написал: Ivan (19 Августа 2012 19:22:54)
Будет за кого персонально поболеть в евросвиноёпчике)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: