Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Стокгольме ЦСКА поддержат болельщики "Динамо"

Во время вылета из Москвы игроки ЦСКА пересеклись в аэропорту Шереметьево с группой болельщиков "Динамо", которые вылетали в Германию на игру бело-голубых против "Штутгарта"
  • Футбол

  • 5      2407     

Во время вылета из Москвы игроки ЦСКА пересеклись в аэропорту Шереметьево с группой болельщиков "Динамо", которые вылетали в Германию на игру бело-голубых против "Штутгарта", передает корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Фанаты динамовцев рассказали, что из Штутгарта они на следующий день планируют добраться до Швеции и поддержать ЦСКА в поединке против АИК. Между тем, по информации "СЭ", в Стокгольм прилетит приблизительно 250-300 болельщиков красно-синих.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь-огонь ) (23 Августа 2012 00:34:49)
Между прочим лично знаком с лидером движа динамиков -КАБАНОМ -вместе с НАМИ ездил в Монако !!2papazoll-не знаешь историю -млчи нах!!! Всегда с динамиками -были нормальды!!Как бы нам всем зараза от тебя не передалась!! А КАБАНА ,ЭДИКА -не трожь -они реальные музчины!!!
Написал: den (22 Августа 2012 22:17:22)
да уж. все-таки Динамо пока такое мертвое, даже не знаю, что с ними случилось. Революции, которые каждый год в команде происходят, явно не в пользу идут. Впрочем как и всегда.
Написал: papazoll (22 Августа 2012 22:04:36)
Ну их нафиг!!!
как бы зараза не передалась!
Написал: den (22 Августа 2012 19:55:08)
Атлант писал(а):
А мы сегодня по болеем за динамо, удачи им...

Да, поболеем. Пусть Динамо норм. с немцами отыграют-это им поможет психологическую яму преодалеть.

А на лайв тв обычно нормальные трансляции. Наберите в поисковике-все мачти выдает.
Написал: armi (22 Августа 2012 19:47:35)
Сибиряк писал(а):
ЦСКА Динамо-дружба,мясо нам совсем не нужно

Отличная кричалка! +++!
Написал: Тёма (22 Августа 2012 18:27:44)
вот парни есть хороший сайт с трансляциями!!!
www.livefootball.ws
установите сопку и смотрите)))
Написал: WINZIG-believe in CSKA (22 Августа 2012 18:27:03)
Вот здесь будет с нормальным переводом матч
ЦСКА-АУК

http://football-russia.blogspot.com/2012/08/blog-post_4886.html
Написал: Атлант (22 Августа 2012 18:25:30)
А мы сегодня по болеем за динамо, удачи им...
Написал: Ivan (22 Августа 2012 18:21:53)
В инете всё будет,только боюсь,что на попуасском языке)
Написал: Сибиряк (22 Августа 2012 18:21:30)
ЦСКА Динамо-дружба,мясо нам совсем не нужно
Написал: OneLad (22 Августа 2012 18:15:00)
в инете вроде есть ссылки на трансляцию
Написал: ion (22 Августа 2012 17:59:25)
да пофиг на территорию РФ. в швеции собираются показывать или нет, вот что главное.
Написал: (парагваец) (22 Августа 2012 17:55:09)
По последним данным его вообще на территории РФ
транслировать не будут!Вот так увы!Мясо,Динамо онжи транслируют а наш великий клуб нет!
Написал: ion (22 Августа 2012 17:50:03)
а будут матч где-нибудь показывать?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: