Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Гол нам забили с углового, которого в помине не было

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итог ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против АИК (0:2), передает корреспондент с «Арены-Химки».  

  • Футбол

  • 5      2668     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итог ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против АИК (0:2), передает корреспондент с «Арены-Химки».

«Не помню матчей, когда у нас было хоть вполовину моментов от того, что было сегодня.

Гол забили с углового, которого в помине не было. Но мы сами должны были реализовывать свои моменты.

Я уже писал заявление об отставке несколько раз, и чисто юридически этот вопрос в компетенции руководства клуба. Вы возьметесь заплатить компенсацию за разрыв контракта и обеспечить меня работой?» 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Moonlight (31 Августа 2012 11:17:41)
Ну что сказать...Сказать хочеся многого и не цензурного,но так как сильно расстроен результатом-промолчу пока...Надо проанализировать матч после просмотра оного вживую...Ведь нас по ТВ видите ли не показываютСкачаю и посмотрю...Почитал комменты со всех статей...Чувства двоякие...50\50...Виноваты ВСЕ!!!Начиная с Гинера,кончая футболистами...Кто то не добежал,кто-то недокупил...Вобщем как всегда...ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!!!Флагман Рос.Футбола а без евровесны и осени...Надеюсь,хотя нет-верю что все они осознают происходящее и не позволят вытирать о знамя клуба ноги всем желающим...и возмут этот чемпионат назло всем...Сечас тот момент,когданесмотря на неудачи на всех фронтах,они все должны не нам,а в первую очередь себе пообещать,что по итогам ЧР займут 1 место...Как было в 1991 году...
И как бы то ни было,всегда буду поддерживать родной Клуб в победах и неудачах...Непобедимых не бывает...Нужно только собраться и рвануть на вершину таблицы,пользуясь занятостью конкурентов в ЛЧ и ЛЕ...Дерзайте ребята!!!
Написал: ББ (31 Августа 2012 10:53:09)
4eba писал(а):
ББ - во первых из статьи контекст правильно взят, смысл слов лвс передан полностью. Во вторых тренера команды необходимо срочно менять, те негативные эмоции что мы получаем от просмотра последних матчей не стоят его компенсаций. нам нужна боевая молодая команда и ради этого нужно радикально менять и состав и игру.

Для тебя, одарённого сверх всякой меры, повторяю ещё раз кусок цитаты:
"Я ... должен отработать договор, ЕСЛИ РУКОВОДСТВО НЕ ПРИМЕТ ДРУГОГО РЕШЕНИЯ.
Примет руководство это решение - никакой компенсации ему платить не придётся. В ответе идёт речь о компенсации, которую тренер должен платить клубу, если уйдёт по своей инициативе, и о месте работы до истечения срока контракта, так как в другом клубе он работать не может, если не заплатил компенсацию. После истечения срока, если захочет уйти - спокойно найдёт себе работу сам, вполне возможно, у одного из более богатых конкурентов.

На эмоции подобной публики мне . честно говоря, плевать. Хотите никогда не иметь отрицательных эмоций - играйте в домино с пенсионерами, по 10 копеек за партию.
Написал: Август (31 Августа 2012 10:40:38)
Лёня невезучий хуй. Ему бы хоть долю удачи Гуса. И хитрости. И опыта. И . . .
Написал: ББ (31 Августа 2012 10:25:54)
(Седой) писал(а):
Объясняю для тех, кто из-за своей тупости думает, что он самый умный. Если бы Слуцкий хотел уйти, то давно бы ушел!

Хотел уйти, или нет - неизвестно. Возможно, вначале хотел, но потом Гинер обещал, что хотя бы слегка раскошелится на новых игроков.
Формальное заявление об уходе было и оно освобождало Гинера от необходимости платить компенсацию. Хотел бы уволить - уволил бы без всяких финансовых потерь. И потом ещё долго искал бы тренера, готового прийти в команду с 6-7 бюджетом в лиге, и постоянно выслушивать упрёки от тупого глорья, что не выиграли золото.
Написал: Арктик (31 Августа 2012 09:18:26)
так и знал что румын утопит( надеюсь неплохо заработал
Написал: 4eba (31 Августа 2012 08:54:53)
ББ - во первых из статьи контекст правильно взят, смысл слов лвс передан полностью. Во вторых тренера команды необходимо срочно менять, те негативные эмоции что мы получаем от просмотра последних матчей не стоят его компенсаций. нам нужна боевая молодая команда и ради этого нужно радикально менять и состав и игру.
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 07:51:57)
Объясняю для тех, кто из-за своей тупости думает, что он самый умный. Если бы Слуцкий хотел уйти, то давно бы ушел!
Написал: ББ (31 Августа 2012 02:06:37)
Обясняю для особо одарённых, если бы Гинер хотел уволить Слуцкого - он давно мог бы сделать это совершенно бесплатно. И не тебе, тупой малолетке, его учить.
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 01:45:08)
Лобовая броня во всю голову-это пиздец. Случаев, когда тренер уходил не доработав контракт по собственному желанию-масса. Предшественник маятника просто заявил, что ему нужны дорогие игроки и его отпустили. Если бы хотел, то давно ушел. Но плевать ему и на клуб и на болельщиков и даже на тех, для кого он важнее клуба, карман ему свой важнее, что в принципе вполне понятно, хапнуть побольше, потом потренировать какой-нибудь слабый клуб, пока оттуда не выпрут, а потом у нас скорее всего появится еще один футбольный эксперт. Но согласен, с теми, кто ругает Гинера, если видно, что тренер-бездарность, которую еще и игроки нах посылают, если он сам хочет уйти, но жадность не позволяет, то почему бы не помочь ему, выгнав без всякой компенсации? Псевдоэкономия вышла клубу и Гинеру уже слишком дорого
Написал: ББ (31 Августа 2012 01:31:34)
(Седой) писал(а):
Ну вот, наконец-то хватило смелости признать, что не хочется уходить с теплого места, понимает, бездарь, что ему никто и треть от той суммы, что он получает у нас платить не будет! Иначе бы давным-давно ушел!

Специально для тупого бездарного мудачья помещаю полный ответ на вопрос, напечатанный в СЭ ещё два часа назад:
- Вы не думаете об отставке? - по традиции в случае неожиданных поражений команды Слуцкого поинтересовался один из репортеров.
- Меня после каждого поражения будут об этом спрашивать? Я уже говорил, что решение в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт. Я уже писал заявления. Я не имею права просто юридически это делать (уходить в отставку. - Прим. "СЭ"), потому что должен отработать договор, если руководство не примет другого решения. Я писал заявление, причем неоднократно. Если вы согласитесь заплатить компенсацию за мой контракт или обеспечите местом работы, когда я буду дисквалифицирован до конца срока действия договора, то - ради бога.
Написал: ББ (31 Августа 2012 01:23:24)
Господин админ, когда вы наконец научитесь работать? Либо печатайте полностью, вопрос и ответ с пресс-конференции, либо не печатайте вообще. Вы печатаете какие-то куцые обрывки текста, которые даёт на спортс.ру, из-за чего смысл ответов меняется на противоположный. Разное тупое мудачьё читает это, и начинает вонять.
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 01:10:12)
Ну вот, наконец-то хватило смелости признать, что не хочется уходить с теплого места, понимает, бездарь, что ему никто и треть от той суммы, что он получает у нас платить не будет! Иначе бы давным-давно ушел!
Написал: Bob1963 (31 Августа 2012 00:39:26)
PREDATOR Согласен на 100%.Хотя у меня было вообще впечатление до этого состоявшегося позора,что Гинер выжидает,а вдруг нап все таки не понадобиться!И я сейчас рад что его(не тренера,не болельщиков)мордой в грязь!Он очень мудрый и гениальный,а получается все так,как пишем мы,глупые и недальновидные паникеры!
Написал: PREDATOR (31 Августа 2012 00:28:17)
Bob1963 писал(а):
Расстроен,огорчен,но удовлетворен результатом!Еще до 1 игры здесь некоторые крикуны вещали что порвем чуть ли не 5-0 в гостях,я на это сказал,что АИК очень дисциплинированная и крепкая команда!Но дело даже не в этом!В данном случае,хоть я и не был против увольнения ЛВС,он абсолютно в поражении не виноват!Последние 2-3 игры было видно во что играет наша команда,в быстрый пас и комбинационный футбол,что начало прорисовываться очень хорошо!Этот позор(ожидаемый)должен был случиться.И виноват в этом,как ни прискорбно наш уважаемый президент!Если бы (когда Ваня ушел)купили хорошего напа,ну хотя бы зимой,то и в ЧР не были бы третьими и играли бы в ЛЧ.А сегодня нормальный нап.соорудил бы как минимум трешку голешников!Муса игрок почти бесполезный только по одной причине,он не видит поле,потому что его этому просто не учили(этому в любой детской школе начинают учить).И сегодня дважды,если бы не бил наугад,а видел ворота и голкипера,положил бы легко 2 мяча!А теперь пусть ув. господин Гинер посчитает все убытки изи за своей жадности,когда не раскошелился зимой на хорошего напа!А дальше мы упадем в рейтинге не слабо и опять начинать все сначала!С такой устаревшей политикой мы к сожалению,вполне справедливо и благополучно опускаемся на дно!И ведь давно об этом говорим,но упрямство вещь видимо дорогая,в переносном и прямом смысле!В Краснодаре смело ставлю на наш проигрыш,ребята сегодня устали не по детски!Вот вам и вся "гениальная"политика!ИМХО.
Скупой платит дважды. А дважды платить Гинер точно не захочет по этому напа можно уже не ждать( с экономит на нем) А в прессу пустит слух мол не сложилось подписать

Написал: Bob1963 (31 Августа 2012 00:21:32)
Расстроен,огорчен,но удовлетворен результатом!Еще до 1 игры здесь некоторые крикуны вещали что порвем чуть ли не 5-0 в гостях,я на это сказал,что АИК очень дисциплинированная и крепкая команда!Но дело даже не в этом!В данном случае,хоть я и не был против увольнения ЛВС,он абсолютно в поражении не виноват!Последние 2-3 игры было видно во что играет наша команда,в быстрый пас и комбинационный футбол,что начало прорисовываться очень хорошо!Этот позор(ожидаемый)должен был случиться.И виноват в этом,как ни прискорбно наш уважаемый президент!Если бы (когда Ваня ушел)купили хорошего напа,ну хотя бы зимой,то и в ЧР не были бы третьими и играли бы в ЛЧ.А сегодня нормальный нап.соорудил бы как минимум трешку голешников!Муса игрок почти бесполезный только по одной причине,он не видит поле,потому что его этому просто не учили(этому в любой детской школе начинают учить).И сегодня дважды,если бы не бил наугад,а видел ворота и голкипера,положил бы легко 2 мяча!А теперь пусть ув. господин Гинер посчитает все убытки изи за своей жадности,когда не раскошелился зимой на хорошего напа!А дальше мы упадем в рейтинге не слабо и опять начинать все сначала!С такой устаревшей политикой мы к сожалению,вполне справедливо и благополучно опускаемся на дно!И ведь давно об этом говорим,но упрямство вещь видимо дорогая,в переносном и прямом смысле!В Краснодаре смело ставлю на наш проигрыш,ребята сегодня устали не по детски!Вот вам и вся "гениальная"политика!ИМХО.
Написал: Я.я.Я (31 Августа 2012 00:18:57)
OneLad писал(а):
den писал(а):
OneLad писал(а):
кстати,про угловой вроде и правда мяч не от Березуцкого ушел,а от колена игрока АИКа,но дела не меняет.Про разрыв контракта,я тонкостей не знаю,кто юрист тот поймет,но встать и уйти ЛВС вроде как не имеет права,клуб в любом случае должен выступать и оглашать всю эту канитель.Так что человек с сигарой дерзай,найди нового европейского тренера который не пошлет тебя на 3 веселые буквы при твоей чудо политике.Я уверен только блаженный может прийти в наш клуб с идеей-политикой Гинера

А чем политика Гинера не нравится?

купи-заиграй-продай нормально?Опять же футболисты не старше определенного возраста,это суперская политика.В ЦСКА не хватает опытных игроков,почему Гинер не купил Семака,Зенит перебил,да потому-что Гинеру он не выгоден,куда он потом его спихнет

да кстати не, когда так было, все было намного лучш, но когда стали откланяться от этой политики, купили шведов, которые старше 23
Написал: OneLad (31 Августа 2012 00:17:00)
den писал(а):
OneLad писал(а):
кстати,про угловой вроде и правда мяч не от Березуцкого ушел,а от колена игрока АИКа,но дела не меняет.Про разрыв контракта,я тонкостей не знаю,кто юрист тот поймет,но встать и уйти ЛВС вроде как не имеет права,клуб в любом случае должен выступать и оглашать всю эту канитель.Так что человек с сигарой дерзай,найди нового европейского тренера который не пошлет тебя на 3 веселые буквы при твоей чудо политике.Я уверен только блаженный может прийти в наш клуб с идеей-политикой Гинера

А чем политика Гинера не нравится?

купи-заиграй-продай нормально?Опять же футболисты не старше определенного возраста,это суперская политика.В ЦСКА не хватает опытных игроков,почему Гинер не купил Семака,Зенит перебил,да потому-что Гинеру он не выгоден,куда он потом его спихнет
Написал: den (31 Августа 2012 00:10:59)
OneLad писал(а):
кстати,про угловой вроде и правда мяч не от Березуцкого ушел,а от колена игрока АИКа,но дела не меняет.Про разрыв контракта,я тонкостей не знаю,кто юрист тот поймет,но встать и уйти ЛВС вроде как не имеет права,клуб в любом случае должен выступать и оглашать всю эту канитель.Так что человек с сигарой дерзай,найди нового европейского тренера который не пошлет тебя на 3 веселые буквы при твоей чудо политике.Я уверен только блаженный может прийти в наш клуб с идеей-политикой Гинера

А чем политика Гинера не нравится?
Написал: (парагввец) (31 Августа 2012 00:09:35)
Леня к тебе вопросов нет красавчик!Ну не твоя вина что 30 схуем ударов по воротам и нет голов!и не твоя вина что от безисходности ты в нападении выпускаеш не форворда топ класса а молодого 19 летнего полузащитника пацана и он Муса тоже в этом невиноват!Крепитесь ребята думай Гинер думай Бабай как дальше жить-если хуй не стоит а баба хочит!ровно сутки у вас до закрытия окна!Удачи!
Написал: OneLad (30 Августа 2012 23:59:48)
кстати,про угловой вроде и правда мяч не от Березуцкого ушел,а от колена игрока АИКа,но дела не меняет.Про разрыв контракта,я тонкостей не знаю,кто юрист тот поймет,но встать и уйти ЛВС вроде как не имеет права,клуб в любом случае должен выступать и оглашать всю эту канитель.Так что человек с сигарой дерзай,найди нового европейского тренера который не пошлет тебя на 3 веселые буквы при твоей чудо политике.Я уверен только блаженный может прийти в наш клуб с идеей-политикой Гинера

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: