Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суарес перейдет в ЦСКА в январе?

Нападающий "Андерлехта" Матиас Суарес перейдет в ЦСКА в январе, утверждает RTBF.
  • Футбол

  • 5      5440     

Нападающий "Андерлехта" Матиас Суарес перейдет в ЦСКА в январе, утверждает RTBF. Стоимость трансфера составит 10 миллионов евро. Отметим, что 23-летний аргентинец должен был подписать контракт с армейцами в начале августа, но не прошел медицинское обследование. У футболиста было диагностировано сильное повреждение, на восстановление уйдет минимум три месяца. Напомним, что летом за аргентинца ЦСКА был готов заплатить 11 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alexander61 (5 Сентября 2012 18:54:52)
Большинство комментов не читал, а только пробежал глазами. Про Аршавина молчу. Он не нападающий, а полу- и так навалом. Лидером стать не сможет. Спёкся в Арсенале. Всё остальное - это так, словоблудие. И поменьше мата, пацаны!
Написал: Almaz (5 Сентября 2012 16:26:54)
Wrangler писал(а):
(Аква) писал(а):
Если так, то напа действительно до зимы у нас не будет. Не станет Гинер отдавать за 9 игр 10мил. Потому что в дальнейшем он может оказаться не нужным. Гинер спросил у Слуцкрго, тот ответил в своей мягкой манере что будем стараться без напов играть. Не может этот филосов требовать игроков!!!
А чего еще Слуцкий сказал ЕЛГ? Или ты только первую часть их разговора послушал, а потом свалил?

Хахахахах)))))
Написал: Slava (5 Сентября 2012 16:06:02)
(Аква) писал(а):
Если так, то напа действительно до зимы у нас не будет. Не станет Гинер отдавать за 9 игр 10мил. Потому что в дальнейшем он может оказаться не нужным. Гинер спросил у Слуцкрго, тот ответил в своей мягкой манере что будем стараться без напов играть. Не может этот филосов требовать игроков!!!

Блин, нап хороший вроде и нужен (вернее нужен полюбас), но тогда Суарес не нужен будет зимой...а он классный.....хз, не посадим же мы его на лавку....а если типа ахмеда сейчас купить, то тоже смысла нет....
Написал: Wrangler (5 Сентября 2012 16:05:43)
(Аква) писал(а):
Если так, то напа действительно до зимы у нас не будет. Не станет Гинер отдавать за 9 игр 10мил. Потому что в дальнейшем он может оказаться не нужным. Гинер спросил у Слуцкрго, тот ответил в своей мягкой манере что будем стараться без напов играть. Не может этот филосов требовать игроков!!!
А чего еще Слуцкий сказал ЕЛГ? Или ты только первую часть их разговора послушал, а потом свалил?
Написал: (Аква) (5 Сентября 2012 15:55:16)
Если так, то напа действительно до зимы у нас не будет. Не станет Гинер отдавать за 9 игр 10мил. Потому что в дальнейшем он может оказаться не нужным. Гинер спросил у Слуцкрго, тот ответил в своей мягкой манере что будем стараться без напов играть. Не может этот филосов требовать игроков!!!
Написал: Slava (5 Сентября 2012 15:26:03)
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):
Римский, хватит хрень пороть. Нецида в январе не будет, как и не будет его в феврале. Хорошо, если в серидине марта более менее тренироваться начнет. А Думбия если не будет форс мажора сможет играть ближе к ноябрю.
А если Суарес для тебя инвалид, то это только "твоя проблема".

А не проще Аршавина подписать???))умник!?)
Отваливать за сломанного Суареса 10 муликов! где логика и практичность?))

Аршавина минимум на год подписать.
А еще спрашивается какого хуя на скамейке Секу сидит, нападающий?

В твоем понимании Аршавин супер игрок? Если так, то почему Арсенал готов его за бесплатно отдать? Да и не нужен он нам ни в каком состоянии

Да, он игрок впоряде. Если ты еще не забыл как все не так давно надрачивали на его игру.
И он очень бы пригодился нам.

Зениту нужны и Широков, Семак, Радимов когда-то нужен был.

А ты видимо АНТИзенит????))))

Из зенита я уважаю только Широкова (т.к. он является нашим воспитанником), а вот чипсоеда не очень... Как давно это было, когда все, как ты говоришь, надрачивали на его игру? 4 года назад кажется, ну и плюс еще один год, когда в Арсенал перешел... Разве не видно, как все изменилось? Этот Евро позабыл? Да, признан лучшим распасовщиком, только он сам мало что хорошего показал...

А он хотел играть на ЕВРО??))) Ты думаешь он очень расстроился, что его в сборную не позвали, вряд ли))

В том-то и дело, что ему по-барабану было. Так же он не в силах у Арсенала играть. А нам-то он зачем такой нужен?)) Вагнер со своим настроением и то больше пользы приносил, а этот только ходить будет))
В общем, ждем до ночи подписанного напа, а кто это будет узнаем))))))))
Уверен сюрприз будет))))

10 сентября трансферное окно России закроется.
Написал: римский (5 Сентября 2012 15:20:25)
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):
Уверен сюрприз будет))))
Написал: Slava (5 Сентября 2012 15:17:51)
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):

Друзья, успокойтесь, Андрюша Аршавин к нам не пойдёт ни за какие деньги! Да его же ебнут за это)) А вот если перейдет в онжы, то сгнобят нахрен! Жиркоеву раем покажется то что с ним делают) Самый лучший вариант - Динамо....ну или лохомотив....
Написал: Кирюха87 (5 Сентября 2012 15:12:57)
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):
Написал: Slava (5 Сентября 2012 15:11:23)
римский писал(а):
Ivan писал(а):
Римский сходит с ума. Аршавин уже пару лет,как не игрок высокого уровня. Он сейчас ищет не продолжения карьеры,а где бы пересидеть до спортивной пенсии с наибольшей зарплатой.

Арктик писал(а):
а нахера нам Аршавин? чо,нам не нападающий нужен?

OneLad писал(а):
Аршавина в ЦСКА,парень а ты головой не бился?Если этот говнюк Арсенал профукал,то на наш неродной ЦСКА ему положить еще раз в 100,таким говнюкам как Аршавин в ЦСКА делать нечего.Благо его еще из сборной выперли,теперь хоть в командный футбол начнут играть.P.S Секу такой же нападающий как и Муса

Дорогие, этот вариант с Аршавиным самый выгодный для ЦСКА в плане денег, напа на на год, да и потом продать можно! на худой конец он бесплатно достался.

Хоть кто-то забивать будет, кто наш футбол знает. А может он как Мальдини до 40)))

Мальдини защитник, защитники могут до 80 лет защищать))))))
Вот как Дель Пьеро если только))

P.S. только не надо меня стебать, что я сравнил великого Дель Пьеро с Андрюшей))
Написал: римский (5 Сентября 2012 14:59:57)
Ivan писал(а):
Написал: римский (5 Сентября 2012 14:55:46)
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):
Написал: римский (5 Сентября 2012 14:53:56)
Slava писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):

Римский, ну ты же умные посты пишешь часто!
Что за бред про сломанного Суареса?
Тендинит (дегенеративный процесс в ткани сухожилия) - является наиболее распространенной усталостной травмой в спорте. Реабилитация после хирургического вмешательства длится обычно 2—3 месяца и включает постепенное использование упражнений на растягивание и развитие силы. Возвращение к спортивной деятельности разрешается через 3—4 месяца.

Ок, насчет Суареса перегнул палку.
Жаль что долго все это(
Написал: Ivan (5 Сентября 2012 14:50:41)
Римский сходит с ума. Аршавин уже пару лет,как не игрок высокого уровня. Он сейчас ищет не продолжения карьеры,а где бы пересидеть до спортивной пенсии с наибольшей зарплатой.
Написал: OneLad (5 Сентября 2012 14:47:39)
Аршавина в ЦСКА,парень а ты головой не бился?Если этот говнюк Арсенал профукал,то на наш неродной ЦСКА ему положить еще раз в 100,таким говнюкам как Аршавин в ЦСКА делать нечего.Благо его еще из сборной выперли,теперь хоть в командный футбол начнут играть.P.S Секу такой же нападающий как и Муса
Написал: Арктик (5 Сентября 2012 14:40:54)
а нахера нам Аршавин? чо,нам не нападающий нужен?
Написал: Кирюха87 (5 Сентября 2012 14:40:43)
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):
Написал: Slava (5 Сентября 2012 14:31:21)
римский писал(а):
Nickola писал(а):
Написал: римский (5 Сентября 2012 14:23:17)
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
Nickola писал(а):
И он очень бы пригодился нам.

Зениту нужны и Широков, Семак, Радимов когда-то нужен был.

А ты видимо АНТИзенит????))))
Написал: AlexVieri (5 Сентября 2012 14:06:11)
Я рад.Желаю Матиасу поскорее отойти от травмы и набрать свою прежнюю форму.Уверен себя он ещё проявит!Он напорядок сильнее всего того шлака, что нам приписывали, типа Бони, Маюки или Клебера!Жаль, что сейчас хотя бы кого-нибудь в аренду не взяли, но в аренду нормального игрока никто не отдаст.Поэтому необходимо постараться значительно не отстать до зимы от лидеров, а там уж дай бог и замахнуться на победу в чемпионате или на крайняк место в Лиге Чемпионов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: