Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может арендовать у «Зенита» Бухарова

Не имеющий постоянной игровой практики в петербургском клубе нападающий может перейти в московскую команду в течение суток
  • Футбол

  • 5      5051     

Не имеющий постоянной игровой практики в петербургском клубе нападающий может перейти в московскую команду в течение суток

Москва, 5 сентября – АиФ-Москва. Нападающий футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) Александр Бухаров может перейти на правах аренды в московский ЦСКА, сообщил корреспонденту интернет-службы АИФ.ru источник, близкий к руководству армейской команды.

В четверг, 6 сентября, в Российской премьер-лиге закрывается «трансферное окно», в течение которого клубы могут заявлять новых футболистов для участия в соревнованиях. К концу трансферного окна московский ЦСКА остался фактически без нападающих, так как не смог приобрести новых форвардов. Имеющиеся в составе армейцев нападающие Сейду Думбия и Томаш Нецид травмированы.

Подробности возможной сделки не раскрываются, пока неизвестно на какой срок может быть оформлена аренда Бухарова и сможет ли игрок выступать в матчах против «Зенита».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: PoKo1 (5 Сентября 2012 21:48:57)
dobchik писал(а):
PoKo1 писал(а):
Не понял ваших комментов. опять вам не угодили.

А ты доволен Нам сливают мусор, который самим не нужен, причем не бесплатно - мы превращаемся в отстойник шлама, как Томь или Химки

Епать, конечно же не доволен, но что делать если нет 37 лямов свободными деньгами и Суарес сломан? Играть без напов и ждать пока выздоровят Нецид и Думби? Для меня аренда с бухаровым точно такая же ситуация как посмотреть на стакан наполненный наполовину водой. В данном случае, с учетом того, что никого существенного не подписали, для меня приобретение бухи - это стакан наполовину полон. Хз что случится с пластилином тогда ваще без напов будем
Написал: boris (5 Сентября 2012 21:10:28)
спасибо.
Написал: Ironhorse (5 Сентября 2012 21:06:05)
boris писал(а):
и будет ли этот матч вообще?

Нет, уже давно сказали что не будет
Написал: boris (5 Сентября 2012 20:59:32)
и будет ли этот матч вообще?
Написал: sanya555 (5 Сентября 2012 20:58:41)
Неплохой вариант с арендой Бухарова. Моё мнение, он лучше Нецида, как лучше наших сборников, таких как Пав. и Керж. Его просто ломает тренер зенита как игрока. Точно также как Слуцкий ломает Секу и Мамаева.
Написал: boris (5 Сентября 2012 20:48:45)
ВАШИ КОММЕНТАРИИ [?]
Написал: boris (5 Сентября 2012 20:45:02)
Мужики.Кто знает,когда будет товарищеский матч ЦСКА-Фламенго с участием одного из самых сильных бразильских нападающих последние 8 лет-Вагнера лава?Это не опечатка.Многие болельщики и специалисты так считают.Кто из современных бразильских напов наколотил больше 140 голов за 8 сезонов в не самом слабом чемпионате?Плюс в Еврокубках и кубке России? Я считаю,что тренера сборной Бразилии-дураки,что до сих пор не приглашают такого футболиста в сборную.Может поэтому бразильцы и не блещут в последние годы в Чемпионатах Мира,потому что "разбрасываются"своими талантами.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 20:36:03)
larisaRB писал(а):
AleX писал(а):
Ну лично я не буду против его перехода в качестве аренды. С покупкой Халка его шансы заиграть в бомжатне просто равны нулю. Лысый итальяшка даже молодомоу Джорджевичу доверяет больше. Если Саша действительно перейдет, то у него будут прекрасные шансы доказать Спагетти что он был не прав. Талантом то он не обделен, выступления за Рубин решают. Конечно Муса Мусой, но, блин, какая-то вариативность в атаке то нужна. В общем я не вижу каких-то минусов при его полугодичной аренде.
Ну если "Саша" уступает в конкуренции ДАЖЕ молодому Джорджевичу - нам-то он зачем???? Пусть и доказывает свою состоятельность в Звените, а мы как-нибудь и без деревянных обойдемся. Обидно как-то за клуб: "на тебе боже, что себе негоже..." Не нашли никого - плохо конечно, будем ждать Сейду.

Ждать то можно, но при двух "но". Первое - игра без напов - русская рулетка - со всяким мусором прокатила, что будет дальше - только предугадываемое разочарование. Второе - Думбия после отъезда Вагнера был никакой, он то лучшим бомбардиром чемпа стал, так сказать, на старом багаже. Каков он будет после травмы? Для меня ответ очевиден - в лучшем случае как до травмы Про Нецида вообще говорить неохота - это как линия горизонта, сколько не иди, не приблизишься.
Написал: larisaRB (5 Сентября 2012 20:15:13)
AleX писал(а):
Ну лично я не буду против его перехода в качестве аренды. С покупкой Халка его шансы заиграть в бомжатне просто равны нулю. Лысый итальяшка даже молодомоу Джорджевичу доверяет больше. Если Саша действительно перейдет, то у него будут прекрасные шансы доказать Спагетти что он был не прав. Талантом то он не обделен, выступления за Рубин решают. Конечно Муса Мусой, но, блин, какая-то вариативность в атаке то нужна. В общем я не вижу каких-то минусов при его полугодичной аренде.
Ну если "Саша" уступает в конкуренции ДАЖЕ молодому Джорджевичу - нам-то он зачем???? Пусть и доказывает свою состоятельность в Звените, а мы как-нибудь и без деревянных обойдемся. Обидно как-то за клуб: "на тебе боже, что себе негоже..." Не нашли никого - плохо конечно, будем ждать Сейду.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 20:00:53)
PoKo1 писал(а):
Не понял ваших комментов. опять вам не угодили.

А ты доволен Нам сливают мусор, который самим не нужен, причем не бесплатно - мы превращаемся в отстойник шлама, как Томь или Химки
Написал: PoKo1 (5 Сентября 2012 19:54:32)
Не понял ваших комментов. опять вам не угодили.
Написал: AleX (5 Сентября 2012 19:43:50)
Ну лично я не буду против его перехода в качестве аренды. С покупкой Халка его шансы заиграть в бомжатне просто равны нулю. Лысый итальяшка даже молодомоу Джорджевичу доверяет больше. Если Саша действительно перейдет, то у него будут прекрасные шансы доказать Спагетти что он был не прав. Талантом то он не обделен, выступления за Рубин решают. Конечно Муса Мусой, но, блин, какая-то вариативность в атаке то нужна. В общем я не вижу каких-то минусов при его полугодичной аренде.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 19:40:20)
Арендованный игрок, который может усилить и помочь клубу, у нас был - Гильерме с киевской мусарни. Вот это был отличный игрок. И его мудрейшие проипали. Но как говорится, одних уж нет, а те - далече
Написал: Борис (5 Сентября 2012 19:38:27)

Забудь.
Написал: (парагваец) (5 Сентября 2012 19:29:21)
Ну вот те на не бе- не м - не кукареку!Часы уж 19:30 бьют,а форварда в команде нету!
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 19:17:40)
Strong писал(а):
Бухарова планировали купить очень давно , помешала его травма и он оказался у камней , сам в интервью говорил что к нам не перейдет ни при каких условиях . Как нап нам сейчас точно не помешает , уж точно лучше Муси и олеси , пока Томаш востановиться и наберет форму пройдет куча времяни с Суаресом только слухи .

Бухаров как футболист сдох сразу после перехода от камней. Да, было пару всплесков перед вечной тьмой Не понятно вообще, что на уме у Гинера, если не то, что купить, он и в аренду не смог игрока найти. А аренда - это крайняк. НЕ согласен, что при двух травмированных напах третий - роскошь. После излечения скорей всего Нецид не будет даже на 50% тянуть на себя прошлого (он то и прошлый играл не ахти как, за редким исключением). Так что скорей всего его надо будет продать. И избытка напов при нашей уж ооооочень точечной селекции явно не будет. Да и Суарес уже попал в "черный список" а-ля Гонсалес, тем более, что уже его подловили на явной лжи (мож со временем ещё какой недуг вылезет). А это не есть гут, однако.
Написал: Армеец (5 Сентября 2012 19:08:40)
Такой же нап как и Муса ))
Написал: Strong (5 Сентября 2012 19:08:23)
Бухарова планировали купить очень давно , помешала его травма и он оказался у камней , сам в интервью говорил что к нам не перейдет ни при каких условиях . Как нап нам сейчас точно не помешает , уж точно лучше Муси и олеси , пока Томаш востановиться и наберет форму пройдет куча времяни с Суаресом только слухи .
Написал: Don Jose (5 Сентября 2012 19:07:21)
Пусть хоть так, уж лучше чем Мусса. Главное что не из свинарника.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 19:01:33)
Не приведи Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более по договору скорей всего с болотом он играть не будет.
Написал: alexander61 (5 Сентября 2012 18:51:41)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Ну тут всё понятно. Нецид есть, Думбия есть, от Суареса не откажутся. Всё травмированы но рано или поздно вернутся. Смысла брать ещё одного сильного напа нет, поскольку тогда перебор будет. Лиги Европы этой осенью нет. Вот и будем играть средней линеей как в последних матчах ( результат правда тоже есть). А оптимальный вариант-аренда

Единственный минус... Не его команда. Хотя и гворят, что профи всё равно, но тогда зачем этот профи уходил из Рубина?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: