Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Баранец: Если бы мой родной ЦСКА купил таких дорогих игроков, как Халк или Витсель, я был бы против

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец прокомментировал финансовый разрыв между разными командами российской премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      3645     

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец прокомментировал финансовый разрыв между разными командами российской премьер-лиги:

«Даже если бы мой родной ЦСКА купил таких дорогих игроков, как Халк или Витсель, я был бы против. Должны существовать пределы финансовой морали. Нужно определить потолок, выше которого клубы не смогут тратить деньги. Иначе как команда типа «Мордовии», которая экономит на чае, берет самые дешевые номера в гостиницах, будет бороться с такой командой, как «Зенит», - заявил Баранец в эфире «КП-ТВ». 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр (5 Сентября 2012 20:04:29)
Единственный, кто может что-то предпринять, это Платини, купил так дорого-пошел на хуй из Лиги чемпионов.
Написал: orthodox (5 Сентября 2012 19:45:18)
Счётная палата! Ау!
Написал: alexander61 (5 Сентября 2012 19:13:33)
Да не хочется даже обсуждать поступки г-на Миллера! Пора за одно место брать!
Написал: egik72 (5 Сентября 2012 17:49:05)
dobchik писал(а):
Rabbit писал(а):
Не ну Халк, понятно, что он не стоит таких денег, но это известный состоявшийся игрок с каким никаким именем, достаточно молодой, в приницпе понятно почему их так на бабке развели. А Витсель? ОН то с какого таких денег стоит???? Я ооочень сомневаюсь, что он сильнее Эльма.

Да Газпрому по барабану - сотней лямов больше, сотней меньше. Подумаешь, цены на газ вырастут до европейских при нищенских российских зарплатах, да еще и коэффициент накрутят. Мы то, как овцы, опять промолчим и опять будет рулить "всенародно избранное" Едро с Вовой со товарищи...

В этом вопросе я согласен с вами на все 100.Достала эта уже монополия.
Написал: Саня (5 Сентября 2012 17:48:03)
valery писал(а):
А кто сказал, что Халк решит все проблемы?
Халк тяготеет к правому флангу и в край обострит ситуацию там в игре с любым клубом, включая Барселону. Но он один не решит все проблемы в атаке. С Кержаковым - возможно. Но Керж пока не в строю. Поэтому, он только добавит проблем, если не гений тренера.
Нам надо будет, судя по всему, терпеть до зимы, а там - до весны...И воспитывать Мусу. ББ обещал, что через два года Муса Станет суперзвездой.

Так то Керж в прошлом туре с Мордовией дубль сделал.
Написал: valery (5 Сентября 2012 17:37:54)
А кто сказал, что Халк решит все проблемы?
Халк тяготеет к правому флангу и в край обострит ситуацию там в игре с любым клубом, включая Барселону. Но он один не решит все проблемы в атаке. С Кержаковым - возможно. Но Керж пока не в строю. Поэтому, он только добавит проблем, если не гений тренера.
Нам надо будет, судя по всему, терпеть до зимы, а там - до весны...И воспитывать Мусу. ББ обещал, что через два года Муса Станет суперзвездой.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 17:24:04)
Rabbit писал(а):
Не ну Халк, понятно, что он не стоит таких денег, но это известный состоявшийся игрок с каким никаким именем, достаточно молодой, в приницпе понятно почему их так на бабке развели. А Витсель? ОН то с какого таких денег стоит???? Я ооочень сомневаюсь, что он сильнее Эльма.

Да Газпрому по барабану - сотней лямов больше, сотней меньше. Подумаешь, цены на газ вырастут до европейских при нищенских российских зарплатах, да еще и коэффициент накрутят. Мы то, как овцы, опять промолчим и опять будет рулить "всенародно избранное" Едро с Вовой со товарищи...
Написал: Rabbit (5 Сентября 2012 16:52:43)
Не ну Халк, понятно, что он не стоит таких денег, но это известный состоявшийся игрок с каким никаким именем, достаточно молодой, в приницпе понятно почему их так на бабке развели. А Витсель? ОН то с какого таких денег стоит???? Я ооочень сомневаюсь, что он сильнее Эльма.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 16:50:49)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Под "колотить" я имел ввиду что начнёт понемного забивать... может не так выразился.... короче я имел ввиду возможный конфликт Кержа и Халка. Но это конечно не факт, а предположение. Есть ещё Данни кстати Так что посмотрим, а то мы уже видели "португальское Динамо" в 2005 году с Манише и Коштиньо которые плелись в середине таблицы

Ну это всё проблемы болотных. Просто господин Баранец решил, как и мы все, что к его мнению (как и нашему) кто-то прислушается. Святая наивность!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (5 Сентября 2012 16:08:41)
Под "колотить" я имел ввиду что начнёт понемного забивать... может не так выразился.... короче я имел ввиду возможный конфликт Кержа и Халка. Но это конечно не факт, а предположение. Есть ещё Данни кстати Так что посмотрим, а то мы уже видели "португальское Динамо" в 2005 году с Манише и Коштиньо которые плелись в середине таблицы
Написал: Slava (5 Сентября 2012 16:02:12)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
А не получится ли так что бомжи с этим Халком ещё хуже играть будут???. То что он 40 не стоит это факт, лямов 15-20 не больше. Игрок хороший, штрафные бъёт отлично, но не суперзвезда однозначно. А ещё может возникнуть реальная распря внутри команды. В частности Кержаков который считает себя № 1 в Зените, может и залупиться если Халк начнёт голы колотить, начнёт пасы ему не давать и т.д. А вообще политики бомжей тупая в отношении селекции. ЦСКА брал Вагнера и Дзагоева, Хонду, Карвальо за копейки а они потом в реальных звёзд превращались. Что ж.. пускай позорятся, им потом планку установят по трансферам и будут они бабло кидать в жопу типа как за Семшова 20 млн и т.д

Тут ты сам себе противоречишь, если Халк начнет колотить голы, то точно хуже играть не будут. а Кержа нахуй послать, как два пальца об асфальт, Кр.Советов ждет своих героев!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (5 Сентября 2012 15:59:02)
Напоследок скажу, много футбола пересмотрел за последние годы и знаю много примеров, когда команды проведя отличный сезон усилялась классными игроками и вроде бы казалось она должна ещё больше прибавить и рвать всех подрях. В итоге оборачивалось это всё нарушением баланса в команде и как следствие ухудшением результата в следующем сезоне
Написал: Wrangler (5 Сентября 2012 15:58:02)
римский писал(а):
Slava писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Баранец-ты баран. Если бы ЦСКА захотел взять Халка то он бы обощелся нам в 10 раз дешевле как и все игроки которых мы брали, а продали бы 10 раз дороже. Тот же Думбия который нам обошелся в 10, а стоил намного дороже.

У тебя как ник переводится? С немецко-английского на Русский?
Мало верю в ЦСКА???

Он падла, изменник!!!!!))

Походу, так и есть. Что-то он одну херню несет на сайте. Или засланный, или школота малообученная. ИМХО
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (5 Сентября 2012 15:55:59)
А не получится ли так что бомжи с этим Халком ещё хуже играть будут???. То что он 40 не стоит это факт, лямов 15-20 не больше. Игрок хороший, штрафные бъёт отлично, но не суперзвезда однозначно. А ещё может возникнуть реальная распря внутри команды. В частности Кержаков который считает себя № 1 в Зените, может и залупиться если Халк начнёт голы колотить, начнёт пасы ему не давать и т.д. А вообще политики бомжей тупая в отношении селекции. ЦСКА брал Вагнера и Дзагоева, Хонду, Карвальо за копейки а они потом в реальных звёзд превращались. Что ж.. пускай позорятся, им потом планку установят по трансферам и будут они бабло кидать в жопу типа как за Семшова 20 млн и т.д
Написал: римский (5 Сентября 2012 15:24:18)
Slava писал(а):
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Баранец-ты баран. Если бы ЦСКА захотел взять Халка то он бы обощелся нам в 10 раз дешевле как и все игроки которых мы брали, а продали бы 10 раз дороже. Тот же Думбия который нам обошелся в 10, а стоил намного дороже.

У тебя как ник переводится? С немецко-английского на Русский?
Мало верю в ЦСКА???

Он падла, изменник!!!!!))
Написал: Slava (5 Сентября 2012 15:21:14)
WINZIG-believe in CSKA писал(а):
Баранец-ты баран. Если бы ЦСКА захотел взять Халка то он бы обощелся нам в 10 раз дешевле как и все игроки которых мы брали, а продали бы 10 раз дороже. Тот же Думбия который нам обошелся в 10, а стоил намного дороже.

У тебя как ник переводится? С немецко-английского на Русский?
Мало верю в ЦСКА???
Написал: RBValdemar (5 Сентября 2012 15:03:04)
Winzig, человек от всей души написал, а ты его обзываешь. Да и к тому же по делу он сказал все.
да и думбия не стоит больше 10 млн. Если не меньше даже.
Но100 за двоих в рпл отдавать лихо. Чересчур.
Написал: igorkuz45 (5 Сентября 2012 15:00:08)
Что-то по поводу Зенита никто из руководства не высказывается как по поводу ХК ЦСКА?
Написал: WINZIG-believe in CSKA (5 Сентября 2012 14:54:41)
Баранец-ты баран. Если бы ЦСКА захотел взять Халка то он бы обощелся нам в 10 раз дешевле как и все игроки которых мы брали, а продали бы 10 раз дороже. Тот же Думбия который нам обошелся в 10, а стоил намного дороже.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: