Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Life Sports: ЦСКА запал на Мертенса

Руководство московского ЦСКА намерено сделать предложение голландскому ПСВ по покупке 25-летнего бельгийского нападающего Дриса Мертенса.
  • Футбол

  • 5      7976     

Руководство московского ЦСКА намерено сделать предложение голландскому ПСВ по покупке 25-летнего бельгийского нападающего Дриса Мертенса.

По информации Life Sports, за одного из лучших футболистов голландского чемпионата армейцы готовы выложить около 14 млн евро.

- После того как у красно-синих сорвался трансфер Суареса из "Андерлехта" из-за травмы игрока, скауты ЦСКА продолжили активные поиски нападающего на мировом трансферном рынке, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Мертенс является одним из самых приоритетных вариантов для армейцев. Если ПСВ готово будет рассмотреть вариант с продажей своего форварда, то руководство ЦСКА сделает все возможное, чтобы Мертенс переехал в Москву.

Напомним, что в начале месяца армейцы почти подписали контракт с нападающим бельгийского "Андерлехта" Матиасом Суаресом. Однако футболист не смог пройти медобследование в ЦСКА, так как у игрока были выявлены проблемы с коленом, требующие оперативного вмешательства.

В итоге переход бельгийца сорвался, а скауты красно-синих возобновили активность на трансферном рынке.

- В сфере интересов ЦСКА находятся много нападающих абсолютно разных национальностей и цвета кожи, - продолжил источник. - Единственное, что всех их объединяет, это то, что возраст потенциальных новичков не превышает 26 лет.

Дрис Мертенс является футболистом ПСВ с 2011 года. Рыночная стоимость футболиста составляет около 12 млн евро, а его контракт с клубом рассчитан до 2016 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: A1ves (6 Сентября 2012 16:28:59)
и ущёл парнишка в Онжи! И что сказать? Как это объяснить? В отствувии денег и всех нападающих, золотой вариант был бы...
Написал: A1ves (6 Сентября 2012 16:26:38)
«Что скрывать, жила в душе такая надежда. ЦСКА - не чужая мне команда: в 15 лет меня из Калининграда пригласили в армейскую школу, в составе красно-синих я дебютировал в Премьер-лиге. Словом, армейский клуб дал мне путевку в большой футбол.

Особенно рассчитывал на интерес со стороны ЦСКА, когда мы недавно победили его в Перми, а я и сыграл вроде бы неплохо, и забил один из голов. Но никто из руководства клуба со мной не поговорил. В тот вечер я окончательно понял, что в ЦСКА уже не позовут», - цитирует Бурмистрова «Спорт-Экспресс».
Написал: Арктик (6 Сентября 2012 13:34:50)
Horse писал(а):
И тут одни нытики сидят , распустили сопли , тоже мне армейцы

прям так все ужасно? нытики пишут,не нытики крепятся и ждут побед
Написал: nikolai (6 Сентября 2012 11:26:42)
Деньги у Гинера настоящие. а игроки могут попасть фальшивые.поэтому он никого не берет.
Написал: Wrangler (6 Сентября 2012 10:46:34)
(парагваец) писал(а):
Л Е Н Н О Р Ы Ч - Л Е Н Н О Р Ы Ч -- А У АУ!Это уже крик души!Родной ты наш сегодня день дедлайна ровно 0:00 по курантам окно закроется!Привези хоть кого нибудь пожалуйста!
На хер нам КОГО-НИбУДЬ? Что это за постановка вопроса? Заболотный выздоровел и заявлен. Он явно не хуже Бурмистрова, о котором тут слезы льют. А если "кого-нибудь" покупать, то это вариант Мусы. Через два-три матча будете волосы на жопе рвать: кого, бля, купили?! ИМХО. ЦСКА - всегда первый!
Написал: (парагваец) (6 Сентября 2012 09:12:15)
Л Е Н Н О Р Ы Ч - Л Е Н Н О Р Ы Ч -- А У АУ!Это уже крик души!Родной ты наш сегодня день дедлайна ровно 0:00 по курантам окно закроется!Привези хоть кого нибудь пожалуйста!
Написал: Horse (6 Сентября 2012 09:11:51)
И тут одни нытики сидят , распустили сопли , тоже мне армейцы
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (6 Сентября 2012 09:09:06)
Shumer13rus писал(а):
Я думаю Гинер увидел, что бомжи Халка и Витселя подписали и решил не тратиться на напов, поскольку бесполезно. На таких хороших игроков, как у бомжей, денег не хватит. Плохих брать - смысла нет, т.к. чемпионат выиграет все равно сенит. Поэтому мы как-нибудь и без напов чемп закончим. Зато сэкономим!!!
не паникуй раньше времени. Хуй им, а не чемпионство. Мы бомжей в карантин засадим с их Халком и пр...
Написал: Shumer13rus (6 Сентября 2012 08:52:20)
Я думаю Гинер увидел, что бомжи Халка и Витселя подписали и решил не тратиться на напов, поскольку бесполезно. На таких хороших игроков, как у бомжей, денег не хватит. Плохих брать - смысла нет, т.к. чемпионат выиграет все равно сенит. Поэтому мы как-нибудь и без напов чемп закончим. Зато сэкономим!!!
Написал: никого (6 Сентября 2012 07:42:05)
никого бля не купили пиздец!
Написал: Mile End Mob (6 Сентября 2012 01:02:49)
Окно закрывается с 6 на 7 число.Но напа мы не купим это точно.За Суареса мы уже заплатили какую-то сумму так что ждем зимой Суареса.А пока пускай Муса бегает.
Написал: ГумАР (6 Сентября 2012 01:00:32)
мы много на кого запали.., но Слуцкий вне конкуренции мля !!!
Написал: (Серега68) (6 Сентября 2012 00:48:37)
Он к нам еще летом вернулся. Народ а окно уже закрыто что ли?
Написал: AleX (6 Сентября 2012 00:41:27)
Посоны, а Заболотный к нам из аренды возвращается?
Написал: WINZIG-believe in CSKA (6 Сентября 2012 00:32:36)
И что там по "запал на Мертенса" не уж то утка очередная
Написал: WINZIG-believe in CSKA (6 Сентября 2012 00:29:04)
gra2us писал(а):
Есть у нас нападающий. Судя по сайту РФПЛ, мы 04.09 заявили Заболотного.

Надо судить по оф.сайту.
http://pfc-cska.com/player/?id=3414
Да Гинер молодец, зачем тратится если в ЛЕ не заработаем(((((((
Написал: Kanidzha (6 Сентября 2012 00:09:11)
gra2us писал(а):
Есть у нас нападающий. Судя по сайту РФПЛ, мы 04.09 заявили Заболотного.
Жесть!!!!)))))))))))))))))))
Написал: Kanidzha (6 Сентября 2012 00:08:16)
короче ппц похоже ни кого не купили!!! пора Гинеру на покой!!!!
Написал: gra2us (6 Сентября 2012 00:07:19)
Есть у нас нападающий. Судя по сайту РФПЛ, мы 04.09 заявили Заболотного.
Написал: den (6 Сентября 2012 00:06:45)
Да ладно в ромашку играть-возьмем-не возьмем. Возьмем, но в январе, неужели это непонятно страждующим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: