Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ответы Игнашевича на своем сайте

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопросы у себя на сайте.
  • Футбол

  • 5      3154     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопросы у себя на сайте.

про празнования гола
Женя Кишинёв
05.09.2012 12:19
Сергей может мои вопрос покажется странным, но когда после гола ЦСКА увижу взрыв эмоции и празднование всей команды ? а то кажется что каждый радуется за себя а не за клуб, хочется увидеть опять искру в глазах как в чемпионские годы и сумасшедший настрой на каждого соперника. .

Яркие эмоции бывают после больших и знаковых побед. А таких в последнее время у нас было немного. Эмоции обязательно появятся, когда мы будем реально участвовать в чемпионской гонке.

Номер 88
Грехов Герман
01.09.2012 19:08
Сергей, почему Сейду сменил свой номер на 88й? Это как-то связано с Нецидом (88-89)?

Не знаю, почему он поменял 8 на 88. Может, хочет в новом сезоне вдвое больше забить?

Хонда
Сергей
01.09.2012 10:54
Сергей, часто говорят, что на каждом матче Хонду сопровождают много японских репортеров. А вот в нашей прессе его интервью мало. Он закрытый, необщительный человек? Как он общается с командой? Какие у него интересы вне футбола? Каково его мнение о России?

Честно говоря, я уже давно с ним не общался на подобные темы. У нас сейчас образовалась большая колония англоговорящих игроков: Вернблум, Эльм, Хонда, Гонсалес, Тошич. Они теперь кучкуются и перетирают нам косточки.

Российские нападающие
Венер из Уфы
31.08.2012 07:37
Здравствуйте Сергей! Не могу не задать в свете последних событий следующий вопрос: почему молодому нигерийскому игроку постоянно даётся шанс проявить себя, а наши молодые пацаны даже на лавку не подпускаются? Неужели они настолько плохие футболисты, что вообще даже бы в створ ни в 1 эпизоде не попали во вчерашнем матче с АИКом? Болею за ЦСКА с 2004 года и последний российский нападающий был Кириченко. А после него никого толком и не подпускали к основе. Вспоминается разве что Бурмистров с Рыжовым, которые в течение 2-3 туров пытались заменить Вагнера с Жо. Первый, кстати, уже и голом в наши ворота отметился. Просто не совсем понятно, почему нашим молодым 18-20 летним футболистам не дают шанс проявить себя, а за иностранцу, за которого отвалили деньги, пожалуйста.

Поскольку я сам пристально не слежу за игроками нашей молодёжной команды, у меня есть только одно разумное объяснение этому факту - видимо, у нас в дубле нет достойных нападающих.

Слуцкий не причем!)
Адель
30.08.2012 22:54
Здравствуйте Сергей!) После финального свистка в матче с АИКом комментатор сказал фразу:"И сейчас опять всё повалят на Слуцкого, хотя по моему вина в этом поражении лежит на игроках команды, допустивших 2 грубейшие ошибки и не реализовав бесконечное множество своих моментов". Что скажите вы по этому поводу?

Этот комментатор просто футбольный профессор. Всё чётко и профессионально изложил - кто виноват и что делать... Его же для этого и посадили.

Про экипировку
Дигни
27.08.2012 18:55
Добрый день, Сергей Подскажи пожалуйста, какие шипы сейчас используют профессиональные футболисты и почему? почему все еще актуальны стальные шипы? Спасибо за ответ!

Шипы всё те же - пластиковые и стальные. А какая им может быть альтернатива?

ЦСКА
Алеск
27.08.2012 01:15
Доброго времени суток Сергей! У меня вопрос такой, вот в последних турах ЦСКА показывал довольно таки качественный, и интересный футбол! В связи с этим вопрос, это максимум для ЦСКА или команда может играть ещё лучше?

Этот интересный футбол происходил в матчах с не самыми сильными соперниками. Давайте дождёмся более принципиальных игр.

Футбольные комментаторы
Игорь Курикша
25.08.2012 20:55
Доброго дня.Сергей,каким комментаторам симпатизируешь при просмотре футбольных матчей и каким не очень?

В последнее время всё больше хочется приглушить звук и смотреть футбол в более спокойной обстановке. К тому же, у меня маленький ребёнок дома. Честно говоря, надоедает дилетантский комментарий. Заметил, что на матчах европейских чемпионатов наши комментаторы работают эмоциональнее и качественнее, чем на российском. Эту тенденцию тяжело объяснить. Возможно, это предвзятое отношение к нашему чемпионату или к нашим игрокам, которые, естественно, не так выкладываются на футбольном поле, в отличии от других.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: kurt00x (6 Сентября 2012 20:04:21)
смена поколений...
Написал: OneLad (6 Сентября 2012 18:59:37)
после таких ответов нашего Игнашевича хочется послать на х,один выпендреж и складывается впечатление,что единого коллектива в команде нет,есть Игнашевич,Хонда,Думбия,но не команда.С его слов моя центральная зона и все дальше мне на все насрать.Вопросы были вполне интересные,а вот ответов как будто и не было,все банально и на от***сь
Написал: Евгений. Орск. (6 Сентября 2012 16:39:20)
Становится понятно, почему на поле не всегда чёткое взаимодействие между игроками. Уж если существуют группировки внутри клуба, хорошего мало. В принципе, если это так, как говорит Игнашевич, то в некоторой степени даже обидно за наших отечественных армейцев, какими бы игроками они ни являлись. Наши есть наши. Лично я хотел бы видеть в ЦСКА только российских футболистов.
Написал: Ник (6 Сентября 2012 15:20:23)
Саня Прав!!!!,Березуцкие тоже академики с тросточками,,,
Написал: Юрий (6 Сентября 2012 14:08:39)
Денис писал(а):
подскажите как сайт его называется?
Дениска, спросите у Яднека ;)
Написал: Денис (6 Сентября 2012 13:37:19)
подскажите как сайт его называется?
Написал: kurt00x (6 Сентября 2012 11:22:13)
Они теперь кучкуются и перетирают нам косточки.
ты этими словами сам им только что косточки перетер)
Написал: Саня (6 Сентября 2012 11:19:54)
Что-то смотрю у Сереженьки как в том анекдоте: то летаешь низко, то свистишь не так. Виноваты все, кроме него, непогрешимого. Походу, с Широковым слишком часто общаться стал, твиттерист.
Написал: armi (6 Сентября 2012 10:53:58)
Комментатор на игре с АИК может и не был профессором от футбола, но ты сам в той игре был простым первоклашкой, который впервые вышел на поле!Игра совсем не капитана, хоть и бывшего! Стыдоба!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: