Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Англоговорящие игроки ЦСКА кучкуются и перетирают нам косточки

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в конференции на своем официальном сайте ответил на вопрос о том, какие у его одноклубника японца Кейсуке Хонда интересы вне футбола и каково его мнение о России.

  • Футбол

  • 5      3696     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в конференции на своем официальном сайте ответил на вопрос о том, какие у его одноклубника японца Кейсуке Хонда интересы вне футбола и каково его мнение о России.

«Честно говоря, я уже давно с ним не общался на подобные темы. У нас сейчас образовалась большая колония англоговорящих игроков: Вернблум, Эльм, Хонда, Гонсалес, Тошич. Они теперь кучкуются и перетирают нам косточки», — рассказал Игнашевич. 
 

P.S  Не воспринимайте всерьез.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Карен (9 Сентября 2012 13:55:34)
P.S.Игнашевич-сильнейший защитник России последнего 10-летия. И замены ему, к сожалению, не видно. Кто заметил-поделитесь. Еще замечу, что он игрок НАШЕГО клуба! Все имхо.

плюсую)
Спасибо что открыл многим глаза )
Написал: из бывших (6 Сентября 2012 17:35:38)
для armi: Уверен, что и Вы разделяете вот ЭТУ точку зрения- команда не состоит из какого-либо одного игрока, пусть даже и весьма авторитетного.
Уже писал здесь на сайте об покойном Мише Еремине, но напишу и еще раз. Когда-то его подпитывали журналисты: ну, а если вам забьют(вы пропустите и т.д.) три мяча, то как это расценивать? Миша отвечал, что, значит, мои партнеры забьют четыре(!) и никто не вспомнит о моих пропущенных мячах. Это и называется КОМАНДОЙ, командным духом...
Насчет Сергея. Не понимаю истерии насчет его игры и его ошибок(мне они тоже не нравятся). Почему никто не истерит(Бог с ним по поводу не забитых 100% мячей) из-за передачи Самурая в том моменте? Или здесь нет никого, кто бы играл, хотя бы на уровне первенства водокачки? Или тренер никому из тех, кто выступал на таком уровне, не давал пенделя за такой обрез и не обещал в следующий раз убить? В моменте ошибся кто-то один: или Сергей или Вася(думаю Сергей, потому что у него скорость выше и он должен был бы играть ближе по данному эпизоду к воротам, хотя и не утверждаю этого. Это разбирается на тактических установках и тренером рассказывается кому где находиться).
А Игорь глухонемой? И почему не подсказал, чтобы кто-то из защитников спустился к воротам?
Но.. Только и слышно о том, что Карфаген должен быть разрушен. В переводе на футбольный- во всем виноват Игнашевич.
А Игнашевич... Лучше, чем он играл лет 5 назад, он играть не станет. Еще через пяток лет еще хуже играть будет. Посмотрим на Сергея немного по другому. Газзаев, Семин, Гус, Юрист. Что их объединяет? Правильно. У всех у них основным защитником был Игнашевич. Кто-нибудь хочет поспорить: кто будет играть при Капелло? Думаю, не дружащих с головой найдется мало(если только сам итальянец? посмотрим). К чему пишу последний абзац? Критикуй те Сергея за ошибки(а пускай не ошибается!). Но козла отпущения то из него делать не надо.
P.S.Игнашевич-сильнейший защитник России последнего 10-летия. И замены ему, к сожалению, не видно. Кто заметил-поделитесь. Еще замечу, что он игрок НАШЕГО клуба! Все имхо.
Написал: Front (6 Сентября 2012 14:57:33)
Wrangler писал(а):
Школота клюнула на слова Сереги об "англичанах". А прочесть его же добавление, что, мол, не принимайте всерьез, КАК-ТО пропустила. Если до сих пор не научились различать, где шутка, а где "в натуре", разъясняю: это сказано в порядке дружеской подколки. Одним словом, хохма! Включайте мозги, армейцы!

В каждой шутке есть доля шутки :( К сожалению
Написал: ББ (6 Сентября 2012 13:25:51)
armi написал:
" Ни в одном из вью после игры с АИКом не сказал Я, Я виноват, Я допустил безобразную, непростительную ошибку, это МОЯ вина. Везде и всегда неопределенное МЫ, за которым так удобно прятаться".
-----------------------------
Не стоит преувеличивать. После АИКа Игнашевич сказал, дословно:
"Что касается игры в обороне, то гол в начале матча, конечно, наша ошибка. Защитник соперника делал не передачу вперед, а просто выносил мяч, и мы не смогли правильно выбрать позицию.
"Мы" вполне можно понимать как " Я и Вася", поскольку выбирать позицию должны были именно эти двое.

После некоторых других матчей он признавал именно СВОЮ ответственность.
После Амкара:
"В частности, МОИ неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, Я подвел команду, оставив её вдесятером".

После проигрыша Рубину, в мае:
"С "Рубином" игралось очень тяжело. С пальцем проблем уже не было, но МОЁ функциональное состояние оказалось далеко не лучшим. По ходу второго тайма уже не важно было с кем Я играю в паре в центре обороны, потому что Я был обузой для своего партнёра".
Написал: armi (6 Сентября 2012 11:07:21)
Полковник арб писал(а):
Честно говоря достал. Лучше бы так играл как всех и вся оценивает. Аналитик новый. Играй без смешных ошибок, а не трепись.... Лучше бы как один из стариков был наставником, а то на деле только какие- то полу сплетение из его уст. Надоел...

Rabbit писал(а):
Сережа, а вы в обороне играйте понадежнее... англоговорящая, как он выразился "колония", сейчас команду тащит. А очков могло бы быть поболее если б в обороне не срали. Да и негоже на публику такое говорить. Похоже, последний сезон Игнашевича.

Front писал(а):
Теряет авторитет среди одноклубников. У Сергея время уходит вслед за его хорошей игрой. Все беды в обороне хочет свалить на плохой микроклимат в команде. Хотя сам в этом виноват поболее других. Лично моё мнение

Ни в одном из вью после игры с АИКом не сказал Я, Я виноват, Я допустил безобразную, непростительную ошибку, это МОЯ вина. Везде и всегда неопределенное МЫ, за которым так удобно прятаться. Похоже это последний год игрока, и этот год будет печальным!
Написал: Wrangler (6 Сентября 2012 10:38:10)
Школота клюнула на слова Сереги об "англичанах". А прочесть его же добавление, что, мол, не принимайте всерьез, КАК-ТО пропустила. Если до сих пор не научились различать, где шутка, а где "в натуре", разъясняю: это сказано в порядке дружеской подколки. Одним словом, хохма! Включайте мозги, армейцы!
Написал: Полковник арб (6 Сентября 2012 00:21:37)
Честно говоря достал. Лучше бы так играл как всех и вся оценивает. Аналитик новый. Играй без смешных ошибок, а не трепись.... Лучше бы как один из стариков был наставником, а то на деле только какие- то полу сплетение из его уст. Надоел...
Написал: den (6 Сентября 2012 00:17:10)
Что вы ведетесь, как дети. Вырвали фразу из контекста-и давай обсужать ее и перемосоливать. Обычный сарказм на самом деле. Скоро таких новостей еще больше станет, когда трансферное окно закроется и писать не о чем будет. О-па закрылось удже.

П.С. Нап будет в январе, если кто еще надеялся и не понял.
Написал: Rabbit (5 Сентября 2012 22:28:47)
Сережа, а вы в обороне играйте понадежнее... англоговорящая, как он выразился "колония", сейчас команду тащит. А очков могло бы быть поболее если б в обороне не срали. Да и негоже на публику такое говорить. Похоже, последний сезон Игнашевича.
Написал: PoKo1 (5 Сентября 2012 22:03:22)
Армеец писал(а):
alexander61 писал(а):
И это отец 4 детей?

дети причем?

да при том, что таких же вырастит. Вощем я тож плюсуюсь под словам ФРОНТа
Написал: Армеец (5 Сентября 2012 21:46:18)
alexander61 писал(а):
И это отец 4 детей?

дети причем?
Написал: alexander61 (5 Сентября 2012 20:52:39)
И это отец 4 детей?
Написал: nikita (5 Сентября 2012 20:51:43)
внатуре, Игнаш прям как Широков рома(твитераст) лиж бы тему к обсуждению кинуть.
OLegCSKA это значит обсуждают других людей, а если говорить жёстче то обсерают за спиной.
Написал: dobchik (5 Сентября 2012 20:38:09)
depp_ekb писал(а):
шутка юмор это

Хотелось бы верить, если нет, то плохо всё это...
Написал: depp_ekb (5 Сентября 2012 20:32:28)
шутка юмор это
Написал: OLegCSKA (5 Сентября 2012 20:30:43)
немного не понял что он имел в виду?..и всмысле перетирают нам косточки?
Написал: Армеец (5 Сентября 2012 20:20:19)
Front писал(а):
Теряет авторитет среди одноклубников. У Сергея время уходит вслед за его хорошей игрой. Все беды в обороне хочет свалить на плохой микроклимат в команде. Хотя сам в этом виноват поболее других. Лично моё мнение

плюсую..
Написал: Front (5 Сентября 2012 20:18:19)
Теряет авторитет среди одноклубников. У Сергея время уходит вслед за его хорошей игрой. Все беды в обороне хочет свалить на плохой микроклимат в команде. Хотя сам в этом виноват поболее других. Лично моё мнение
Написал: (J1911 ЦСКА) (5 Сентября 2012 20:17:02)
Хахаха ну Игнаш как всегда...
Написал: Ринат (5 Сентября 2012 20:11:48)
Нахуя такое говорит!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: